АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 30
Комментариев: 145
Читательский охват: 47178
Фото: 241
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 406
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция в декабре!

Долго металась между ГОА и чем-то другим... На ГОА в декабре была несколько раз, обратно тянуло, но не очень. Решила взять тур в данный отель! И ни разу не пожалела! Расположение отеля отличное, очень близко к морю! Территория отеля маленькая, практически нулевая, но есть пару водных горок в маленький бассейн. Сам отель имеет 5 этажей. Я жила на 4 этаже с видом на море. Номер небольшой, но удобный. В декабре в Турции мертвый сезон, поэтому водой горячей не баловали... так тепленькая текла из душа) Сантехника рабочая, ничего не текло. Кондей не работал, но с эти вопросом надо было идти на рецепшн, я не пошла, было лень. В шкафу лежат теплые одеяла, народ их не находил и мерз под тонкими одеялками. Уборка в номере через день, убирали хорошо. Но вензелей из полотенец я не дождалась, хотя оставляла чаевые)))

Еда вкусная. Овощи, курица. Не хватало горяченького. Но всегда был супчик.

Вообще Турция в декабре меня нереально порадовала! Пустынные улочки, спокойствие, релакс. Море теплое - 20 гр. Конечно, были дожди, но они совсем не испортили отдых, а наоборот внесли свой особый калорит в декабрьский отпуск))) Народу в отелях мало. Пляж пустынный. Огромных размеров псы контролируют всех входящих на пляж)))

Ну а цены в магазинах снизили до пределов минимума! Накупила полотенец и свитеров отменного качества!

Так. Теперь самое главное! Массаж!!!! В соседнем отеле (справа от нашего, если смотреть на море) есть массажист Мэт. Очень приветливый и добрый парень! Я долго крутила носом и боялась идти на массаж. Зачем крутила и чего боялась - не могу теперь и сказать! За символическую плату Мэт делал мне профессиональный массаж о котором я теперь буду долго вспоминать! Массажист от Бога! Без всяких грязных намеков и прочей ерунды! Умничка, знающий свое дело! Не могу его не рекламировать, потому что человек отдает много сил и души даже на один сеанс!

Ну а всем работникам отеля ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за отдых! Все-таки в декабре отдыхает очень мало народу, а претензий, кажется очень много. Не верьте дурным отзывам! Все в отеле достойно и по-доброму! Просто не надо колотить ручками и сучить ножками, когда вам что-то не нравится. Попробуйте решить вопрос по-доброму. Отказа не будет и результат будет положительным!

Отель очень рекомендую! По сравнению с Крымом... Даже сравнивать не хочу. Просто Турция - форева!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет чайных ложечек)))
Добавлено 24.01.18 14:39 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля Е (30)