АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 27
Комментариев: 27
Читательский охват: 43451
Фото: 175
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
23.12.17 - 04.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Симпатичный бюджетный отель

Номера. Есть основное здание и бунгало. У нас были бунгало рядом с морем,очень понравилось размещение. Буквально 50 метров и ты на пляже.В номере есть холодильник,телевизор с 1 каналом,кондиционер, фен, пляжные и обычные полотенца, зубные щетки, шампунь, бритва, расческа, кондиционер для волос и гель для душа. Пополняли ежедневно. В минибаре 2 бутылочки воды 0,5 в день бесплатно, остальное ( вода большая, пиво, чипсы) платно. Стоит чуть дороже чем в магазинах. Вай фай ловит везде.Никакой живности в номерах не было, но лучше не выбрасывать остатки еды в мусорку, чтобы не пришли муравьи. На террасе вечером сидели маленькие гекончики, ловили комаров.

Сервис мне понравился. Убирались каждый день, пополняли воду, клали зубные щетки. Есть рускоговорящий вьетнамец Антон, всегда спрашивал все ли нам нравится.

Питание брали завтраки. Скудненькие конечно, но голодными не останетесь. Всегда был суп, каша, омлет, рис, мелкая жареная свинина, огурцы, помидоры,зелень, какая то колбаска, выпечка, фрукты, свежевыжатый сок. Для 3* пойдет. Ужины не считаю нужным брать, в округе полно кафе с доступными ценами, о них ниже. Так же был Новогодний ужин, скучно конечно, программа - выступали вьетнамские детишки, потом наши пели в караоке, потом были танцы буквально час и в 00.30 нас уже попросили. По питанию выбор был большой, алкоголь тоже включен, но наши привыкли гулять до утра и конечно это не то.

Пляж - лежаки и зонты входят в стоимость, всем места хватало, есть охрана. На пляже есть бар, продают пиво, можно перекусить, так же рядом продают вареную кукурузу. Море конечно не ахти, вода мутноватая, песок желтый. Около этого отеля волны минимальные, по сравнению с другими пляжами.

Инфраструктура около отеля есть. Много кафешек, магазинов, экскурсионных бюро, есть аптека. Цены дешевле, чем в центре. в 11 вечера около нас уже ничего не работало. До центра можно доехать на автобусе 1,8 ( проезд 16 000), автобус едет и до Фантьета ( ездили в Лотто Маркет) и ходит часов до 8 вечера. Автобусных остановок в принципе нет, где махнете рукой - там и остановится. Так же можно доехать на такси, только надо брать маленькие машины, они дешевле ( посадка 5000 + по счетчику, в больших такси посадка 15 000). Проезд в среднем 50-60 000, ехать около 4 км. Там где начинается Боке, там и центр. В центре магазинчики с одеждой посимпатичнее, выбор больше, так же есть 3-4 ночных клуба, ювелирные, рыбный рынок

Цены на все дешевые. Например пиво стоит 10 000 ( и в магазине, и в кафе), фреш 15 000, суп фо от 30 000, том ям от 55 000, стейки из крокодила / страуса / акулы в среднем 80 000 ( они идут с рисом и салатом), курица барбекю с гарниром 55 000. Чтобы перевести в рубли, надо убрать 000 и умножить на 2,5. Деньги можно поменять практически везде, от экскурсионных бюро до магазинчиков.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Что покупать. В аптеке рядом с отелем ( как выйдете, направо 1 мин) купили бальзам Белый Тигр, мазь Наятокс и Кобратаксан. Чай брали в центре, достаточно большой магазин недалеко от ювелирного Pearl, там нашли с разными добавками по 14 000 ( везде по 20 000), так же там есть развесной Молочный Улун ( в среднем 70 000 за 100 гр) и много видов кофе. Если хотите купить кофе Лювак, то надо ехать в Далат, там есть кофе с фермы, стоимость 100 гр 7 $, можно попробывать и посмотреть на животных. То что продается в магазинах с названием Лювак и ценой в 5 раз ниже, это естественно Левак. Фрукты вывозили в специальных корзинках, которые продаются почти во всех магазинах, в ручной клади.Можно съездить в Лотто Маркет в Фантьете, ехать на автобусе мин 20, большой магазин, есть одежда ( больше рыночная) и супермаркет, цены такие же как и везде. Изделия из жемчуга продают на пляже, если не в серебре то пусеты стоят от 15 000 донгов. Но качество так себе. Неплохой ювелирный в центре Long Beach Pearl, он подороже, но выбор отличный. Недалеко от него есть небольшой ювелирный, там за 30-50 $ в серебре можно купить или браслет или пусеты на винтах.

Добавлено 24.01.18 19:26 (4 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:00 30.01.18

Юля спасибо, очень полезный отзыв! Подскажите маску с трубкой бесполезно брать, нет рыбок в море никаких?

19:07 30.01.18

Кто то плавал с маской, но вода не прозрачная, я не уверена что вы что то увидите. Хотя если поедете на более безлюдный пляж, то может быть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (27)