АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 40
Комментариев: 170
Читательский охват: 42582
Фото: 955
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
11.12.12 - 24.12.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромно, но достойно!

Были в этом отеле два раза семьей в 2009 и 2012 году в декабре.

Прилетели в Бангкок, доехали до отеля, там все было оформлено заранее, заселили быстро.

Номер стандартный, двуспальная кровать, ребенок спал на дополнительной кровати, собранной из матрасов. Еще в номере телевизор, фен, холодильник маленький, у окна тахта со столиком, балконов в этом отеле нет. На полу ковролин местами прожженный. Мебель старенькая, но еще держится. На светильниках торшеры расплавлены от ламп. Фотографируйте все недочеты, чтобы при выселении не было проблем и своему отельному гиду скажите о повреждениях.

Санузел тоже без изысков, длинный и узкий. Ванна и столешница с раковиной напротив друг друга, унитаз в конце помещения. Все ветхое и замытое, но работает. В Паттайе изыски номера и отеля - не главное. Клопов и тараканов ни разу не видели.

Полотенца меняют ежедневно, но если увидят пятно будут требовать оплату за порчу полотенца. Замойте если будет сами перед уборкой, чтоб не было испорченного настроения. Пляжные полотенца меняют по требованию на ресепшен, скажете, приходят, забирают мокрые, отдают сухие и чистые, но потрепанные))) Убирают номер вполне прилично, немного оборзел персонал от наплыва русских туристов и чаевые приветствуются.

Дополнительных поборов за новогодние праздники отель не брал, депозита не было.

Чайника в номере нет. Но приносят кипяток в термосе, на том же ресепшен говорите по русски слово кипяток и вам в номер принесут термос, хватает кипятка на 3 чашечки. Ежедневно в номер ставят по 1 бутылочке 0,5 л на человека. Бутылки стеклянные и не выкидывайте их ни в коем случае, иначе будете платить за тару при выселении.

Завтраки хорошие по системе шведский стол. Всегда можно попробовать то рис с овощами, то вермишель, сосиски, яйца, тосты, джем, масло, выпечка, фрукты 2 вида. Все съедобное и в достаточном количестве. Кофе, чай, напитки разведенные. Нам завтраки понравились, голодными не уходили. Сама столовая большая, просторная, мест всегда всем хватало.

У отеля при въезде есть ресторан и там можно ужинать, тоже по системе шведский стол.

Территории у отеля нет, все компактно.

Бассейн у отеля находится на улице, рядом со входом. Бассейн небольшой, рядом есть немного лежаков, их мало и может не хватать. В бассейн что-то добавляют для обезараживания, что красит крашенным блондинкам волосы в зеленый цвет, будьте осторожны. Внутри бассейна есть круглый бассейн с джакуззи. После обеда можно и в бассейне чуток поплавать, перед заходом солнца. Так как к морю не набегаешься.

Пляж на Пратамнаке для нескольких отелей, городской, общественный. Лежаки и зонтики платные, полоса песка небольшая, но места достаточно чтобы устроиться на берегу на полотенце. До 12 море чистое, после приносит пакеты, трубочки, этикетки и прочий мусор, который отдыхающие выбрасывают с кораблей. От отеля до пляжа идти минут 10. Спускаться к морю необходимо по лестнице, ступеньки не считали, но штук 40 есть, соответственно и подниматься обратно так же.

Можно ехать до пристани, которая находится у Уолкин-стрит, там на катере или пароме на весь день уехать на ко-Лан, где несколько пляжей, море чистейшее (но понятно, что каждый день не наездишься, но хоть раз там побывать нужно)

Возле отеля куча кафе, ресторанов и пунктов питания, разных по кухне и стоимости. Очень хорошая местная кафешка на углу, прям у в хода в 7-Елевен, где можно купить воды, сока или пива к обеду. Так же приезжают с лотков блинчики, шаурму, кукурузу - очень вкусно. Тут же много массажных салонов.

Экскурсии покупали в агентстве Ананас, все 2 раза, цены дешевле, чем у гида. Не бойтесь покупать экскурсии на улице, потом все кто купил на улице или у туроператора едут на ближние экскурсии в одном автобусе)))

Фрукты продают тут же на улице, цены у всех почему то разные.

Не знаю как сейчас, но раньше можно было бесплатно уехать в центр - в уличном турагенстве записаться в какой-нибудь магазин (кожа, ювелирка, сувенирка) для совершения покупок (не обязательно покупать, а просто поглазеть), а на обратном пути выйти в центре и провести вечер там... вернуться в отель уже самим на тук-туке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Джакуззи в бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Логотип отеля

У входа в отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

У ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Новогоднее украшение в отеле

Плюсы отеля
расположение инфраструктура завтраки
Минусы отеля
ветхая мебель и прочее
Добавлено 24.01.18 22:06 (4 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 30.01.18

Здравствуйте вы пишите что в номере есть сейф это правда

21:17 30.01.18

Здравствуйте.
Я не права... сейфа в номере нет, сейф бесплатно на ресепшен, от сейфа 2 ключа, один у вас, один на ресепшен находится. Подходишь к ним, показываешь ключ с номером, достают бланк с образцом подписи, который заполняете с момента оформления сейфа, заполняете строчку в бланке... дата, время, подпись, отдаете ключ и вам выдают ваш ящик, берете все что нужно и сейф закрывают. Процедура быстрая, ждать не приходится. Но! Сейф можно открыть до 23 часов и с утра с 8 вроде бы, так что если необходим выезд на экскурсии ночью, берите из сейфа необходимое заранее.
Спасибо за вопрос, отзыв сейчас исправлю.

08:07 03.04.18

Заезжали в Маунтин в марте 2018 посмотреть. В принципе все так же, сделали ремонт внутри и в номерах и теперь позиционируют себя как 4*. Внутреннее убранство ресепен и небольшой территории вокруг особенно не изменилось. Вокруг добавилось много апартаментов и кафешек. Пляж облагоустроили, лестница к пляжу все та же)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиса BUL (41)