АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5613
Фото: 2

Золотой статус

5 613
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 19.01.18
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но в нем нет моря

Отдыхала в середине января 2018 года с ребёнком 7-ми лет, родителями (50-55 лет, отдыхали за границей впервые) и сестра с мужем. Изначально зарезервировали в туроператора 2 номера: первый- 2-местный стандарт, второй- family room. Заселялись в час ночи. Администратор Hossam ( советую туристам запомнить его имя))) сразу в лоб заявил: «Вы мне 50$- а я Вам хорошие номера)» В итоге один номер был нормальным 2-х местным ( может быть чуть больше, чем стандарт), а второй ( тот, что вместо family room)- обычный двухместный с большой кроватью и двумя раскладушками!!! Мы, осмотрев номер, позвонили этому Хоссаму и сказали, что номер нам не подходит. На что он нам ответил: «Хорошо, но поменяем номер завтра». Мы пришли в 8:00 - а его уже нет! Очень хитрый слезьняк!!! В итоге нас поселили в хороший family room ( который мы изначально зарезервировали, и непонятно за что мы отдали 50$). Но поселили нас сюда уже другие администраторы, которые разруливали сложившуюся ситуацию.

Номера убирали хорошо, даже постельное бельё меняли каждый день ( у отца была рана на руке, которая чуть-чуть сочилась, и соответственно его постельное меняли).

Ресторан прекрасный, если сравнивать с другими отелями Египта. Большого разнообразия не было, но вся еда была качественная и очень вкусная. Я отдыхала в отелях 5+, там обычно еды валом, много видов всего, но вся еда однообразная и не особо вкусная. Чего не скажешь про этот отель. Официанты проффесиональны, приятные молодые люди и всегда встречают с улыбкой. Повара такие же, и очень радуются, когда приходишь за добавкой)

По всей территории есть Интернет. На все пребывание даётся 1Гб бесплатно. Скорость прям как дома))) Если не хватает, можно докупить. Лично мне не хвалило на 1 день. Поэтому я купила за 75египетских фунтов (это где-то 3,5-4$) на этот день. Но также сдесь есть безлимитный Интернет, сколько стоит не помню.

Територия очень красивая и ухоженная.

Что касается пляжа, то он чистенький. Есть очень прикольные качельки под крышами. Но нам не повезло с погодой - температура воздуха была утром +17-18, к обеду прогревалась к 22-24. Но все портил сильный хороднющий ветер!!! Никому не советую ехать зимой в Египет! Ещё узнали от местных жителей, что бухта Набк Бей , в который размещается даный отель самая ветренная. И сами убедились в этом, когда приехали в центр города, где оказалось вообще спокойно.

Глубина моря- по косточки, даже не по колено) С пирса - где-то по пояс, если доплыть до буйков - по плечи. Кораллов нет, рыбок - соответвенно тоже. Мы искали отель с мелким морем, потому что почти все неплавающие; но я даже не подозревала, что Красное море может быть ТАКИМ. Хотелось, чтобы родители увидели это разнообразие рыбок в море, кораллы. Такой красоты не увидишь же ни в одном море! Но УВЫ... В соседний Риксос на пирс нас не пустили. Я думаю, что там всё таки должна была быть хоть какая живность в море, потому что там пирс в раза 3-4 длиннее нашего и он заканчивается на глубине.

Анимация очень слабенькая, всего двое человек. Для детей проводилось мини-диско ( потанцивали с девочкой-аниматором танцев пять и всё))). Дальше шоу-программа, стандартная, как у всех отелях Египта: танец живота, человек, который ходит по стеклу, латино-американские танцы, гитарист... Но все как-то очень маломасштабно... может потому, что не сезон).

Вообщем отель хороший, если не обращать внимание на мелкие недостатки в виде одного администратора, мелкого моря и плохой погоды ( хотя есть люди, которым комфортно при такой погоде).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание сервис чистота
Минусы отеля
администратор hossam администратор hossam мелкое море и размещение ртеля в самом ветренном районе шарма
Добавлено 24.01.18 22:36 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriia Myh (1)