АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 17048
Фото: 398
50
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 24.01.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для молодежи будет уныло, в основном, контингент "кому за 50..."

Cлучайно оказалась в Термал стар, приехала за компанию, человек хотел подлечить свой бурсит. 31 декабря оплатили вечеринку (1000 грн с человека) в ресторане Термал стар (он на территории санатория). Неуютно было не только нам. Закуски и еда в целом - все было вкусно. Но сама программа развлечений- ну как-то совсем примитивно и не оригинально (дед мороз, будто тамада на свадьбе с этими своими чудными конкурсами из детского сада "А давайте вот эта женщина украсить, как елочку своего мужчину". Бред!). Свет яркий во всем зале, сидишь, как на витрине (то ли технических возможностей нет там, чтобы приглушить свет). Это я на будущее предупреждаю людей, которые в следующем году захотят встретить там Новый год. Отзывы от постоянных посетителей, что из года в год одно и то же.

Мы жили в коттедже, недалеко от избушки-бювета. Вода, к слову, вообще не поняли мы ее. В Трускавецких бюветах по назначению доктора пили, так там то, что нужно. А тут- непонятный состав. Один раз сходили и все.

Возвращаясь снова к проживанию в коттеджах. Оооочень неудобно топать 3 раза в день в главный корпус, чтобы поесть. Утром приходилось вставать в 7 утра, темень вокруг, чтобы успеть поесть с 8 до 8.40 (да, именно 40 минут на это). Если будете бронировать проживание, то берите главный корпус, чтобы не ходить в куртках и с зонтами. Большинство постояльцев приходили в спортивных костюмчиках, налегке, так как жили в том же корпусе. Многие люди покупают путевки, так как это выходит дешевле, чем отдельно оплачивать проживание, процедуры и еду. Поесть можно за деньги только в ресторане Термал Стар и в развлекательном центре (но там только заказ на время и только гриль-меню, шашлык, овощи). Мне не хватало чая и хорошего кофе. Чайника нет. Приходилось ходить в ресторан, но минут 7 пока сделаешь крюк, все обойдешь- это реально надоедает. Ну совсем смешно ходить 2-3 раза в день пить чай-кофе туда, не набегаешься, да и не дешево выйдет в итоге. Лично я страдала без такой казалось бы мелочи, которая нарушила мой привычный образ жизни.

По поводу интернета в коттеджах. У нас wi-fi почти не ловил, на мобильный интернет и подавно надежды не было. Киевстар связь периодически сигнал пропадал, Водафон из 4 полосочек сигнала связи (1-2 иногда проскакивали), но интернетом водафон было пользоваться нереально. Вот точно, что в лесу. 21 век на дворе- можно было бы и улучшить покрытие интернета на всей территории. Только в главном корпусе можно было решить какие-то вопросы, там wi-fi был хороший.

В пешей доступности нет ни супермаркетов, ни аптеки, никаких развлечений. Лекарствами запасайтесь на все случаи жизни.

Нам не повезло с погодой. В основном, было сыро, дожди шли почти каждый день. А так если бы был снег, то приятно было бы прогуляться по лесу.

На второй день пребывания взяли такси, чтобы съездить в магазин (2 км). Магазин (название Крамниця)- в одной комнате напиханы товары хозяйственные (неизвестного происхождения) и продукты (выбор так себе).

3 дня у нас не убирали, мусора скопилось много, мыльные принадлежности и туалетная бумага все закончилось. Списывали на праздничные дни и выходные у горничных. Потом пару раз горничные приходили убираться после 17.00, когда мы как раз лежали в номере перед ужином. Поэтому практически уборки не было- просили просто поменять полотенца, вынести мусор.

Попросила на ресепшн распечатать билет, а девушка сказала, что не знает, как это сделать. Вот придет на смену кто-то там я и чтобы я снова пришла в главный корпус, ну капец сервис. В итоге на жд вокзале пришлось через кассу получить свой билет.

Потешил на территории небольшой зоопарк с косулями, индюками, гусями, 2 лебедя на озере.

Фото туриста отеля

СПА

бювет

Фото туриста отеля

СПА

бювет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

питание по путевке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

питание по путевке, рыбу есть невозможно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

питание по путевке

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

питание по путевке

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория животные зонты в номере
Минусы отеля
странная уборка питание нет аптеки скучно плохой интернет в коттеджах плохая звукоизоляция в коттедже нет чайника питание по путевке жирное
Добавлено 24.01.18 22:58 (3 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация