АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10883
Фото: 0
182
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение. Хорошие номера.

У нас в Урумчи живут знакомые, они нам помогли заселиться в этот отель. Депозит 100$. Комната на 3-х - просто хоромы- 2 огромные комнаты и огромная ванная, все кровати отдельные - 2 полутороспальные, одна двухспальная. В каждой комнате телевизор. В ванной есть платные принадлежности и бесплатные - всё подписано прямо на упаковке. В номере было прохладно ближе к вечеру. Но одеяла были тёплые! Деньги меняли прямо в отеле у "своего" обменщика, по хорошему курсу.

Интернет никакой, ловишь его в каждом углу. Уборка в номере обычная. На завтрак ходили в кафе на 0 этаже - шведский стол, наедались так, что до вечера хватало. Целый день ездили по рынкам и торговым центрам. Ужинали в первые дни возле отеля- выходишь и на лево - на 2 этаже ресторан, цены приемлемые. Ещё ходили в кафе грузинской или армянской кухни, так же выходишь и налево от отеля в проулок, там же хорошо делали массаж лица (не в кафе)))) А на 3-ий день мы разузнали про шведский стол в отеле в 2-х кварталах от отеля - на 5 этаже, там платишь за вход около 1000Р на наши деньги, садишься за стол, у тебя плитка, ставят кастрюльку и ты варишь себе всё что набираешь с огромнейшей раздачи шведского стола!!! Это был самый крутой ресторан из вех что я была - подобного рода! Ездили в центр в "Пекинскую утку" - небоскрёб в 40 или 50 этажей, ресторан на 5 этаже - утка обалденная! Заходили там же в бразильский ресторан - тоже очень колоритное место, если поеду в Урумчи ещё - обязательно схожу туда. Такси удобно - всё по счётчику.

Ездили на все рынки - покупать особо нечего, вещи самые дешёвые и простые. Купить можно текстиль (постельное бельё, одеяла, пледы, полотенца). У нас из компании покупали 2 шубы - 1 купили в торговом центре в городе - там тоже торгуются, купили конечно шикарную, а вот ту, что брали на рынке - ну совсем простая, цена тоже недорогая...

При выезде из отеля возникли проблемы с депозитом, китайцы "типа" не могли найти наши деньги... у них часто такие проблемы бывают, но наш китайский друг пришёл и всё быстро нашли. За 6 ночей в отеле мы отдали за 3-х человек 4500Р. Сейчас, наверное, цены другие... В общем отель рекомендую.

Плюсы отеля
расположение. много инфраструктуры рядом.
Минусы отеля
никто не говорит по русски никто не говорит по английски
Добавлено 25.01.18 17:39 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lesenok (4)