АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1791
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
09.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный, спокойный, семейный отдых!!

Доброго времени суток всем!!! Хочется оставить свой отзыв (субъективное мнение, не претендует на истину) об этом замечательном месте! Несмотря на то, что с момента окончания отдыха в этом отеле прошло более четырех месяцев, воспоминания все еще свежи)))

Мы отдыхали с 9 по 29 сентября 2017 года в этом отеле втроем с нашей дочкой, которой на тот момент было 2 года 9 месяцев. Сентябрь бархатный сезон, однако, после 25 сентября погода испортилась, было пасмурно и прохладно. Поэтому если отдыхать в сентябре, то лучше наверно в первой половине.

Заселили нас очень быстро! «Бунгало», номер 311 (просторный, сейф, бар, отличная ежедневная уборка), вид на море очень красиво!!! До номера нас проводил русскоговорящий Николай! К нему всегда можно обратиться за помощью, он все подскажет, поможет и все доступно объяснит.

Территория отеля большая, красивая, очень зелено! Прекрасный воздух!!! Пляж очень хороший, широкий и достаточно протяженный! Песок красивый! Море превосходное, прозрачное, вода теплая!!! На пляже очень комфортно, народу немного, лежаков и зонтов всегда достаточно!

На территории отеля два бассейна: «детский бассейн» и взрослый! Мы не плавали в бассейнах, но народ там всегда был! Мы отдыхали на пляже и в море))

Хорошая детская площадка (правда не очень большая), но нашей дочке там очень нравилось! Детишек было вроде и много, но на площадке всем места хватало! И было очень весело!!!

Питание хорошее и разнообразное!!! На территории отеля ресторан, таверна, бар!!! Завтрак и ужин по типу шведского стола, обед по меню ресторана. Особо хочется отметить выпечку и десерты!!! Очень вкусные!!! Мы даже при выезде из отеля домой заказывали два вида десертов))). Единственное, хотелось бы обратить внимание на фрукты («зеленые» (за редким исключением), безвкусные) и напитки не очень (соки, «кола» и т.п.), полагаю, что в отеле с 5 звездами это большое упущение, хотя за € можно и фреш.

Невозможно не сказать о персонале данного отеля!!! Все очень приветливые, доброжелательные, с улыбкой на лицах! На ресепшене есть русскоговорящая девушка София очень отзывчивая и приветливая, всегда поможет и подскажет, никогда никакие просьбы не забывает и всегда их выполняет!!! В основном ресторане прекрасные официанты Кузьма, Стратуш, Андреас, Томаш, Джорджия, в баре Валера, Никос, Константина. Это не все, конечно, официанты, а только те ребята, с которыми мы познакомились, и нам довелось общаться! Кстати, Кузьма и Валера русскоговорящие. Просьбы и заказы выполняются быстро!!! Все они очень внимательные по отношению к детям!!! Наша дочка была избалована их вниманием и до сих пор их всех помнит по именам и часто их вспоминает))) Мы даже на память сфотографировались со всеми!!! Ранее мы такого не практиковали))) Мэтр данного отеля очень строгий, Мэтр знает свое дело, тщательно следит за порядком и качеством обслуживания в ресторане!!! Качество обслуживания отличное!!! И за это спасибо мэтру и ребятам!!!

В отеле есть магазинчик небольшой, в нем можно купить все необходимое для быта и для отдыха, и сувенирную продукцию, причем не очень дорогую в сравнении с ценами за пределами отеля! Она конечно дороже, но немного! В ней также стоит отметить девушку Катэрину, говорит по-русски, и очень милая девушка!

По субботам концерт на территории бара возле бассейна! Прекрасная живая музыка, детишки танцевали до упаду))).

В общем, хочется сказать, что мы уехали с отличным впечатлением от этого места и людей в нем, и прекрасным настроением!!!

Замечательное место для спокойного семейного отдыха!!! Нам все очень понравилось!!! Спасибо всем большое за создание приятной атмосферы на отдыхе!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море территория пляж персонал
Добавлено 25.01.18 19:53 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 10.04.18

Спасибо за полезный отзыв. Ответьте, пожалуйста
- пишут, что отель на высоком холме и надо долго подниматься пешком или ждать одного медленного лифта?
- большие ли были волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- есть ли в номере чайник, фен и утюг и сколько стоил сейф?
- как там с муравьями и комарами?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
Заранее вас благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация