АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6317
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2018
01.01.18 - 26.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

На удивление самим себе решили провести отпуск в январе в Турции. Именно в самый мертвый сезон работают только лучшие отели и стоимость в 2 раза ниже цены в сезон.

Туристов было 5%, остальное - 5 футбольных команд, у которых был football camp. Т.к. спортсмены были не на отдыхе, а на сборах, то режим дня у них был очень насыщенным, их присутствие практически не ощущалось и казалось, что мы в отеле одни. Именно этот эксклюзив нас так и покорил.

Зимняя концепция отеля, конечно, отличается от летней, очень много всего не работает зимой. Не работают аквапарки, уличные бассейны, детский клуб, питание на пляже (мороженое/фрукты/бургеры), нет анимации. Однако для нас (большую часть времени были именно только мы) игровая площадка и детский клуб были открыты, не было только аниматоров, поэтому мы сами развлекали ребенка. Только для нас открыли кинотеатр в детском клубе.

Теннис, минигольф, стреляние из лука, спа-комплекс, 3 ресторана аля карт работали (рыбный, итальянский, мексиканский). Питание на высшем уровне: рыба в трех видах (гриль, отварная, запеченная) на обеде и ужине, пасты, мясо, свежие и тушеные овощи, супы и каши, фрукты, многочисленные сладости. Откровенно говоря мне сложно понять отзыв - однообразное меню=)

В отеле есть специальный сотрудник - guest relation manager, который всегда к вашим услугам. Когда ребенок заболел сотрудник за пару часов доставил все необходимые лекарства. Также в номер принесли еду по просьбе, когда ребенку стало совсем плохо, а от менеджера отеля тарелку с фруктами и открытку с пожеланием скорейшего выздоровления - сервис выше всяких похвал.

В отеле работает прокат, где можно арендовать машину, велосипед (в т.ч. детский), коляски. Зимой эта услуга также доступна. Машина обошлась нам 50 евро/сутки. До Анталии всего 30 минут. В январе в торговых центрах распродажи. Также можно погулять по городу, обязательно посетите Дюденский водопад.

Территория отеля большая, сосны, эвкалипты, многочисленные цитрусовые, которые именно в январе плодоносили: мандарины, кумкваты, апельсины, грейпфруты.

В январе за неделю было только два дня с дождиками (во второй половине дня), день ветра. Температура от +12 до +18 в тени. В солнечную погоду мы ходили в футболках. Футболисты даже плавали в море. Чтобы лучше представить себе погоду - это хороший теплый май в Северо-Западной России.

Даже в усеченной концепции отель нас покорил. Нам очень понравилось здесь.

Плюсы отеля
сервис Сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.01.18 09:56 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 11.02.18

Добрый ден. А мороженное было. Сколько температура воды в море была.

09:51 11.02.18

И еще. Мини клуб наверное не работал, но поделитесь пжл своими впечатления о детской зоне.

11:36 15.02.18

Реально ли за 20$+ поменять номер с обычного на "с видом на море"?

19:00 16.02.18

Светлана,
Мороженое только летом. А зимой в ресторане а-ля карта по меню, если было.

19:03 16.02.18

Не работала анимация детского клуба, т.е. не было тех, с кем можно оставить ребенка, и кто бы их развлекал. Все помещения были открыты, была одна женщина, к которой можно было подойти и задать вопросы, она и открывала клуб. В клубе она же только для нас открыла кинотеатр и включила мультфильм. Площадка отличная, есть батут, горки, качели. Внутри также все очень хороше оснащено, есть лабиринт, откуда ребенка было сложно забрать

19:04 16.02.18

Андрей,
мы поменяли номер со стандартного на тот, что с видом на море на ресепшн, за неделю с нас взяли 100 евро.

16:41 17.02.18

теплый крытый бассейн был? плавать там можно? Спасибо

20:30 19.02.18

Да есть.Можно! весь спа комплекс работает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (4)