АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 9094
Фото: 98

Бронзовый статус

2 337
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
10.12.17 - 17.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель пойдет для экскурсий

Ездили с другом в декабре с 10 по 17. Приехали в аэропорт Партдубицы, из аэропорта добирались 1.5 часа, наш отель был первым, как раз стой стороны с которой мы заехали в город. Заселили быстро потому что приехали в 20-00, никаких дипозитов. Выдали ключи и все. На ресепшене говорят по русски, негатива не было ни какого. Отель рядом находится 20 метров, обычным ключом открывается наружняя дверь. Мы были на втором этаже, интернет работал когда присланишь к стене, с той стороны где коридор, по вайберу писать было можно, нам хватало. Номер конечно интересный)) все старое, но чистое. Белье, занавески, в туалете все чисто, но все такое совдеповское задрыпаное. Отель сразу говорю не для изысканных клиентов. Завтрак был нормальный всем хватало, все убирали, там где респешен и находится столовая. К стати там и туалет есть, в последний день узнал где ресепшен, за шторкой. Центр города находится в 30 минутах. Билетики продаются когда спуститесь к остановке справой стороны магазин продуктовый, на кассе. Цена как везде. Постоянно нервничал хватит не хватит вермени полчаса, если не знаешь то не хватит в первый раз, потом минут 26-28 доезжали всегда по часам следил. Можно купить на 3 дня сразу. Обязательно установите maps.me мы по этому приложению везде ходили. Спокойно можно по этому прилодению двигаться. Куда сходить по youtube каждый себе сам выбирет. Мы были за 3 дня везде, весь центр обошли, стармескую площадь, астрономические часы, чешский град (в 17-00 закрываются кстати, учитывайте), петрышин холм (с фуникулером), вышеград, танцующее здание (вход стоит на обзорку в нутрии здания помойму 180 крон на них пиво дают 0.33) Деньги менять как говорил гид, в обозначением на карте, арабские обменики, нигде не было выгоднее чем там, если курс не скачет выгоднее всего расплачиваться картой!!! ЦБ+2% по mastercard, тоже самое что обменик даже выгоднее. Экскурсии брали саксонскую швейцарию по 26 евро+ 8евро за вход в крепость кенингшайн. Нам очень понравилось, в этой экскурсии нужны паспорта с собой и евро, не тупите, так как выезжаете в герминию. На самой экскурсии все очень быстро, быстро, но посмотреть в принципе хватило время. Были в кафе

Vytopna Railway Restaurant, прикольно привозит пиво паровоз. Кафе U Fleku поют песни, играют на гормошке, обязательно посетите, пиво только темное один сорт сами варят, и настойка медовица и беферовка. Были в кафе Pivovarsky dum там есть пивная карусель, сами варят пиво, дегустационный набор 8 сортов пива. С бананом, с крапивой, с кофе и т.д. тоже рекомендую. Храмая утка тоже кафе ходили в разные там наливают от пивоварни старапрамен, рулька там зачет, мы одну в одного не смогли съесть по деньгам 340 крон. Пиво там 47 крон о.5. Нормальные цены.

Были в кафе у u kozla там не дорого, вкусно, дедки играли на гармошке, пели и пивас хлестали, рядом с ними тоже есть кафе типа этого не хуже не лучше, мест не было, ждали 5 минут даже, значит выбирают местные.

В германии были в Дрезедене ездили своим ходом на автобусе 48 евро билет туда и обратно на двоих, гостиницу снимали в центре за 6000 на двоих (оплатили через букинг), но номер был на троих. Недорого вроде. При выезде взяли туристический налог 5.25 евро за один день. Пиво в барах заметно дороже и еда, пиво 350 на наши, еда от 700 руб. за блюдо. НО все качественнее и это заметно сразу.

Туалеты, у них и чехии платные везде, в торговых центрах, в кафе платные . В чехии 10 крон , а в германии 0.5 евро, платили картой снимут 0.5 если наличку возьмут евро и не дадут сдачу)

Довезли обратно за 5 часов до вылета в аэропорт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
не дорого
Минусы отеля
все старенькое
Добавлено 26.01.18 12:15 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (5)