АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1745
Фото: 0
Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С семьей в
январе 2018
13.01.18 - 22.01.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали лучшего

Отдыхали с мужем в этом отеле с 13 .01.2018 по 22.01.2018. До размещения в отеле была трехдневная экскурсионная программа по острову Шри-Ланки, с остановкой и проживанием в разных отелях на острове. Экскурсию проводил Ясанта, местный гид, от Анекс тура. Все три дня прошли насыщенно, интересно. Очень много узнали об истории Шри-Ланки, о традициях. И на тупил день приезда в отель!!!!! Ехали 13 января , вечер, ждали хорошую встречу, ведь по нашим традициям 13 января- это старый Новый год, мечтали о праздничном ужине, так как у нас был полупансион! Но увы, нас встретили шриланкийцы работники отеля, которые не говорили по русски, мы спросили про ужин, но нам отказали, сказали, что все будет завтра, даже за деньги нам отказали в ужине. Нас проводили в отель, номер старенький, но с виду чистый. Впервые за все время путешествий по разным странам мы увидели холодильник в номере на замке! Сейф разбрызган , открывает и закрывает не с первого раза. Разместились , ждали гида на следующий день, но ни на следующий день, ни в другие дни гида мы так и не дождались, звонили, не дозвонились..... но самое ужасное и страшное, что в этом отеле в 4 это КЛОПЫ!!!! Мы не спали ночами, просыпались, давили их В соседнем номере проводили дезинфекцию, так как там был ребёнок и его покусали, мы попросил ,чтобы нам тоже обработали номер. Нам заменили кровать, матрас, постельное белье, все обработали, мы надеялись на спокойную ночь, но увы. Это бичь отеля клопы опять вылезли. Отдых был испорчен окончательно. Анекс тур за все время пребывания в отеле нам так и ни разу не позвонил...кухня в отеле на 3. Голодными не ходили, но все приготовлено не вкусно. Радовало изобилие фруктов. Около отеля работает на тук-туке молодой парень зовут его Калу, благодаря ему мы ещё увидели много интересного, советую обращаться к нему. У него есть и лодка он нас возил по мангровый зарослям, показывал живность в джунглях, возил по магазинам, на черепаховую ферму , ездили с ним на джип- сафари. Он хорошо говорит по русски, проводит экскурсии. В отличие от других так-тукеров у него есть карта гида. Ездили с ним за свежими морепродуктами, которые нам потом по его рекомендации готовили в кафе.Если кто-то заинтересовался, пишите в личку дам все его координаты. Пальмовые Белки на территории забавные. Если вы едите с детьми, то для них никаких развлечений нет, анимации тоже нет. Все отдыхающие предоставлены себе. Отдых очень пассивный. В отеле отдыхает очень много европейцев и мусульман. Шикарные рассветы и закаты- это большой плюс!!! Постельное белье меняли каждый день, убирались каждый день. Ежедневно пополнялись чай , кофе, вода. Берите с собой фумигаторы и адаптеры. Всем хорошего отдыха!!!

Марина оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из отеля на океан хорошая охрана сервис на пляже шикарный пляж и океан шикарные рассветы и закаты
Минусы отеля
клопы нет русско говорящих сотрудников отеля нет шампуни
Добавлено 26.01.18 13:32 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 16.03.18

Доброго дня. Сейчас нахожусь здесь. По приезду постараюсь написать свой отзыв. Клопы есть на 1 этаже в левом крыле,номера начинаются со 111. Там проводили дезинфекцию с заменой матрацев. Про второй этаж ничего сказать не могу.Многие жалуются на эту заразу,и на некоторых видны укусы в виде дорожек.Мы живем в правом крыле. Номера с 129-138. В основном тут немецкие пенсы. Тут этой заразы вроде нет,может со временем и здесь появятся. Холодильник без замка,в свободной доступности. Сейф работает нормально. Летали от Наталишек, встретил гид зовут Таранга. Встреча с ним в этот же день. С детьми точно не сюда. Мыльно-рыльных принадлежностей и чайно-кофейных наборов у нас в достатке. После 18.00 поужинали и баиньки,делать здесь нечего,это вам не Пхукет. По улице ни одного фонаря,тьма не проглядная.

09:59 17.03.18

Добрый день, Сергей ! Мы жили на втором этаже от рецепции направо, там клопов было много, меняли матрас и делали дезинфекцию, но это не помогло. Хорошо, что у вас этой заразы нет! Хорошего вам отдыха! Вы встретились с Калу ? Как кухня,нравится ?

10:07 17.03.18

Сергей, каждую субботу , проводится карнавал в Бентоте - это шикарное шествие в карнавальных костюмах. Начинается около 23-00 вечера. Мы видели часть этого карнавала - это красота.Попробуйте попасть на него через Калу. Мы к сожалению в последнюю субботу как я запланировала не попали, так как там были митинги перед выборами и карнавал отменили.!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)