АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
86
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Воздержался

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Отдых" и "работа" в "Покровском" - это борьба за выживание...

"Отдых" и "работа" в "Покровском" - это борьба за выживание. Люди, не тратьте деньги, нервы и время!

Какая речь может идти о цивилизованном отдыхе?!!В ДО Покровское процветает "кидалова" со стороны работодателей, шаровой труд,безграмотные "руководители",с аватарками братков в стиле 90 г. и их прихвостни, так называемый "служба безопасности", промотивированный беспредельной, но иллюзорной "властью" действительно ОХРЕНЕЛИ!!! На меня большое впечатление произвели меры безопасности в «Покровском». Вся территория тщательно огорожена металлическим забором с колючей проволокой поверху. Причем колючка не обычная, а спираль Бруно с лезвиями. Я каждый раз, когда на забор смотрела, думала, что же там такое за ним бродит, от чего надо огораживаться такими методами. Дикие кабаны-мутанты? Бешеные лоси с ядовитыми рогами? В двух местах в заборе есть калитки, ведущие к родникам. Ни разу не видела их открытыми. Я так понимаю, открывают их только летом, причем строго по расписанию (только в светлое время суток!) и обязательно ставят около ворот охрану. Все-таки что-то у них там за забором неладное творится – и лучше туда не выходить:)

Покровское это типичный совковый пансионат с хамским, ничего никогда не знающим персоналом, горничными, после редких уборок которых хочется убрать самим, жуткие условия в корпусах и прочее и прочее.

Читала отзывы,где люди возмущаются безрамотностью персонала.) Да, там действительно очень негибкий, невоспитанный и хамский персонал , но со своей стороны могу сказать откуда взяться грамотности,если там постоянная текучка,зарплату не платят в принципе,за каторжный труд...12 часовой рабочий день,с одним выходным в неделю с персоналом расплачиваются "бесплатным" супчиком в котором плавают тараканы и койко- местом в общежитии,где творится беспредел, "держат" их там по месяцу, от силы два,после чего выкидывают,чтобы не платить зарплату и набирают новых и все по кругу.

Люди - это всё чистая правда,так что, думайте сами стоит там отдыхать или устраиваться на работу в этот ГУЛАГ. Если да- то готовьтесь к тому, что забудете лица ваших близких.

Я смеюсь, мне смешно! Жалко только людей которые там вынуждены всё это терпеть, так как идти не куда.

Добавлено 13.10.09 15:51 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв