АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4615
Фото: 40
Отдыхал Парой в
январе 2018
07.01.18 - 15.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция в Январе

В Турцию полетели из-за того, что заканчивался срок действия паспорта. Конечно можно было выбрать жаркую Доминикану или Вьетнам, но туда не укладывались по бюджету. Поэтому решили просто сменить обстановку и отметить зимний день рождения, греясь на солнышке. Читала отзывы на разных сайтах о зимнем отдыхе в Турции, они весьма противоречивы. Отель выбирали исходя из цены. Примерно с такой же стоимостью были отели - Линда и Джустиано. В жадор привлекли подогреваемый бассейн и Ультра Олл. Далее опишу по пунктам, читайте тот, который вам интересен.

ПОГОДА. Море.

Из 9 дней было 3 дождливых дня, температура не поднималась выше 14 градусов. Остальные солнечные. Телефон показывал 16-17-18 максимум. Но на солнце довольно хорошо припекало.Днем ходили в футболках, шортах и легкой кофте, так как ветер все таки холодный. Если загорали на море, то ставили второй лежак с боку - защищал от ветра) у бассейна достаточно комфортно, но в обеденное время там быстро занимали все места. Море! Оно прекрасно и зимой и летом. Не понимаю, как можно приехать на море и не искупаться. Температуру точно не скажу, но купались мы 3 дня) И не только мы. И дети и взрослые и русские и не русские. Кто-то просто заходил по колено для эпичных фото на море в январе! Дорога от отеля до пляжа минут 10 спокойным шагом. По пути очень много кошек) А так же, один раз прогуливаясь по пляжу встретили огромную собаку, она кинулась на нас, но мы во время отпугнули её. Так что детей не отпускайте одних далеко и сами будьте аккуратны.

ОТЕЛЬ. РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали в отель в 9:50, на ресепшене администратор совсем не говорит на русском. Нацепил на нас браслеты и на пальцах объяснил, что у нас есть еще 10 минут, и отправил на минус 2 этаж на завтрак. Это плюс, что не пришлось ждать заселения до 14:00. Номер достался на первом этаже. Номера новые, хорошие. Пополняли бар и убирались почти каждый день. Вечером очень слышно музыку, которая играет с 21-00 до 23-00. Это анимация отеля. А так же было слышно соседа напротив, который храпел как трактор)) Окна выходят на соседний отель daimont и слева было видно реку Манавгат.

АНИМАЦИЯ.

Днем аниматоры играют с гостями в дротики. Всё. Вечером с 20-00 детская дискотека. с 21-00 взрослая. 1-2 русские песни за 2 часа. В основном все внимание на немцев направлено. Один вечер было что-то типа русского лото, где разыгрывали шампанское, услуги фотографа, спа-процедуры. Другой вечер было караоке - опять же 2 русские песни за 2 часа. А еще есть ночная дискотека, на минус 2 этаже, в 00-00 начинается. Там вход бесплатный, напитки платные. Нашли общий язык с Ди-джеем. Карлос привет! спасибо за твой позитив)

ПИТАНИЕ.

Если вы в первый раз летите за границу, и особо не с чем сравнивать, то предоставляемого в отеле питания вам вполне хватит. Курица в разных видах, рыбка либо в обед либо на ужин, утром вкусный омлет с овощами, можно самостоятельно делать тосты, вкусные маленькие сосисочки, много овощей, зелени. На завтрак делают свежевыжатый сок - апельсин, мандарин, гранат -

1,5 доллара стакан. Очень хороший выбор сладостей. В ресторане официанты приносят напитки по желанию. Самим можно налить чай, кофе, сок. Фрукты конечно обычные, видимо потому что зима - не сезон. В общем без изысков, но голодными точно не останетесь. Мороженое вкусное с 15 до 16 часов. БАР работает до 00-00. Мешают разные коктейли. Понравилось белое вино . Дают бесплатно орешки в стаканчиках - попросите) Конечно их пиво своеобразное, но после сауны очень круто! Наливают алкоголь не жалея, по полстакана, дают и 2 и 3 стакана в руки. При желании можно подобрать напиток на свой вкус) Отличный ресторан а ля карт. Ходили в китайский - остренько, но очень вкусно!

СПА.

Посещали всегда одну сауну. Когда собирались русские, становилось достаточно жарко! В бассейне включали подогрев, только когда набирался народ. Если пойдете первым - весьма прохладно. Покупали за 30 долларов комплекс- хамам, массаж, рыбки и маска. Ожидала большего. Массаж тоже своеобразный - либо просто погладят, либо очень больно. В общем не стоит своих денег ( есть с чем сравнить). Есть тренажерный зал - в основном всегда пустовал. Если не тратиться на хамам и массаж, то достойный спа-комплекс)

ЭКСКУРСИИ.

Очень не понравился отельный гид. Пыталась вытянуть с нас деньги в сию же минуту. Но мы решили поискать те же предложения на улице. Через несколько дней случайно наткнулись на Эдика. Покупали у него экскурсию в Аланию и

катание на квадроциклах. Его конторка находится не так далеко, ходили до него пешком, в сторону отеля Линда. Еще арендовали велосипеды ( 15 евро 2 велосипеда на сутки). Сами ездили в Сиде, ходили по развалинам (бесплатно) в амфитеатр (около 300р вход на одного, рассчитаться можно картой), музей( около 150р ) ! Очень понравилось, но тяжеловато - в одну сторону 9,5 км. Советую посетить, можно добраться даже на маршрутке.

Так же ездили на маршрутке в Манавгат, небольшой рынок - нужно торговаться! ЛС Вайкики - есть что прикупить)

В заключении - Отель на 4 ! Зимой за такую цену( 40 на двоих) можно слетать. Обязательно берите с собой хороший настрой, наверняка найдете в отеле единомышленников - тогда будет в 2 раза интереснее и веселее)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
внешний вид отличные номера морееее
Минусы отеля
не тянет на ультра далеко от цивилизации скудная анимация
Добавлено 29.01.18 18:18 (5 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 01.02.18

Ну и даже 40 тыс.-это дорого я считаю, мы ездили за 27 на троих, правда на одну ночь меньше.

Хороший отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)