АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 8928
Фото: 2

Серебряный статус

4 199
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
04.01.18 - 16.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в январе 2018г вдвоем, отзывы, которые подробно...

Отдыхали в январе 2018г вдвоем, отзывы, которые подробно изучали при выборе отеля его, на мой взгляд до конца не раскрывают)

Отель состоит из вдух корпусов: старого и нового, новый это тот, где есть номера pool access, старый с черепичной крышей и круглым бассейном, когда мы там были бассейн был грязноват, в новом вода была чище. Оба бассейна доступны для всех гостей. Новый корпус снаружи скучный, но номера хорошие, очень просторные, свежие, с оргомной ванной и большими мебелированными балконами. Мы жили в номере с лестницей в бассейн, это прекрасно! У номеров на высоких этажах есть другое преимущество - вид из окна на горы. Отель расположен на горе, довольно далеко от пляжа, плюс этого - тишина и пение птиц по утрам и вечерам! Минусы месторасположения легко решаются арендой банка (можно прямо в отеле) или любовью к пешим прогулкам или можно пользоваться шатлом, правда в 1 конец. Пляж Патонг не самый лучший на Пхукете, т.к. довольно людный и не самый красивый, обычный, по-этому я бы не рекомендовала жить на первой линии Патонга. К тому же там очешь шумно всегда.

Завтраки в отеле просто никакущие, где они находят такие невкусные фрукты непонятно) В каждой лавке в глухой деревне Пхукета фрукты просто восхитительны и стоят дешево. Мяса на завтраке нет совсем (бумажные сосиски не в счет). Можно поживиться омлетом/яичницей и собрать салат из овощей. Кто любит дают лапшу с овощами, вкусную. Сладостей нет совсем, кофе невкусный растворимый, чай пакетированый обычный.

Клиентоориентированность персонала 50/50, есть очень заботливые, есть уставшие.

В номерах очень чисто, убираются каждый день, есть чайник (каждый день докладывают чай/кофе/воду), меняют полотенца, можно получить пляжные полотенца на ресепшн и менять хоть каждый день.

Чаевые влияют на качество уборки в номере, но без них тоже в целом все нормально.

Мы ездили в Тай от Пегаса, отельный гид Аибек, категорически не рекомендую их экскурсии, они намного дороже чем у конкурентов и хуже по качеству. Аибек врет не моргнув глазом, чтобы вы купили, рассказывает красивые сказки, а потом, когда мы после экскурсии спросили почему все было не так, развел руками. Например он обещал 20 человек в группе, а было больше 40, катер битком, пришлось убрать спасательные жилеты и все равно было тесно. Обещали большой хороший отель для ночески на островах, а заселили в хостел. Вместо обеда выдали ланчбоксы как в самолете, стол для обеда все участники искали самостоятельно. Никакой информации об острове, культуре и т.п. Лучше наведите справки у местных где хорошие программы и цены, есть русские представители, там вся улица ими усеяна. На всякие шоу можно попасть самим на такси, байке или тук-туке.

На крыше отеля есть прекрасный ресторан, вид на весь город потрясающий, цены чуть выше чем в кафе, но при заселении дают купон на скидку в 20% на первое посещение и бесплатные приветственные напитки, хоть раз посетить стоит!

Все пугают толпами китайцев в Тае, в этом отеле их не было, на улице кстати тоже) встречали только на экскурсиях.

Отель в целом рекомендую, особенно номера pool access.

Добавлено 29.01.18 19:04 (3 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ankerous (3)