АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 8916
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, но не супер

Отдыхали в Турции первый раз (бывали ранее в Египте и других странах), решили на ноябрьскик слетать позагорать в Аланию (самый теплый регион страны).

Летели от Бибилио Глобус, трансфер занял 1,5 часа от аэропорта Анталии.

Из плюсов: большая зеленая территория, хороший пляж (песок вперемешку с мелкой галькой), пантон с лежаками, футбольное поле, 2 волейбольные площадки, теннисный корт, мини-зоопарк, детский мини-клуб, горки.

Минусы: перед закрытием сезона сюда свозят большинство туристов, соседние отели закрываются, поэтому народу было очень много (в основном, русские, немного турков). Очереди везде: в кафе, на лежаках и тп. Питание хорошее, много готовили. Правда, был один неприятный момент-перед перерывом повар нажарил пончиков, к нему стояла огромная очередь, а он просто взял и спрятал все пожаренные пончики от толпы?Люди начали возмущаться, но бесполезно. Я пыталась узнать у управляющего на английском причину такого поведения, он сделал вид, что плохо говорит по-английски. Жесть))). Соответственно, чувствуешь себя в таком обслуживании, мягко говоря, как неполноценный). Будьте к этому готовы при полном заселении.

Кофе-автоматное г, но на 2 этаже бесплатно варят из кофемашины и по-турецки (с 10 утра). Спиртное не пила, ничего не скажу, соки нормальные только платные.

Интернет-только в лобби, нигде больше не ловил. Уборка-50х50 (как повезет). При заезде всех, под предлогом полного заселения, селили в соседний отель (еда там хуже и территория тоже), мы были всего 4 дня, поэтому селиться в другие отели отказались, заселили в дополнительный корпус слева от главного здания (если окна выходят на поле, то тихо). Если окна выходят на бассейн и море-громко долбит музыка весь день и вечер, с ребенком некомфортно. Хорошие номера только в главном здании, в корпусах-старенькие, гель и шампунь особо не наливают, но полотенца меняют вовремя.

Общее впечатление: что-то все время напрягало (толпа, сервис), хотя море и территория-отличные! Гид от компании-хам, я пыталась ненавязчиво отказаться от встречи, высказался очень грубо, считаю недопустимым такое общение с клиентами.

Отвела душу на волейболе, обожаю). До рынка идти пешком вдоль трассы мин 15, хороший рынок, все найдете. В этот отель я не вернусь, хотя это-только мое личное ощущение, не 5-ка, сервис хромает.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.01.18 19:49 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 19.02.18

Скажите, а в какие отели Вас пытались заселить под предлогом переполненности?

12:23 20.02.18

Точно не помню название, он расположен прямо напротив главного входа в отель.

11:37 12.04.18

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы внимательно ознакомились с Вашими обьективными замечаниями и приняли из во внимание. Мы приносим извенение за инцидент в ресторане отеля и обязательно примем меры. Мы все же надеемся, что у Вас остались приятные впечатления от отдыха у нас. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)