АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3449
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
12.01.18 - 24.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

январь 2018 года

Отдыхали в Diamond Bay Resort & Spa 5* буквально на днях, январь 2018 года. Много плюсы, но и минусов для пятизвездочного отеля не мало. Конечно главные 5 звезд отель получил явно за свою территорию: она огромная и вся утопает в тропической ухоженной зелени! Очень классный, чиистый и большой бассейн, мягкие бесплатные шезлонги как у басика, так и на двух пляжах. Еще плюс: Бесплатный шатл до центра города и обратно 4 раза в день. Шведский стол на завтраки вообще просто суппер - можно накормить любого ребенка, даже йогурт с хлопьями и так далее. Теперь о минусах...Номер нам достался скажем так тесненький, маленькому ребенку вообще негде побегать, даже просто не развернуться, полотенец четко по три (всего 3) на каждого человека: большое, для ног и квадратик для лица...Фен меня просто выбесил, мало того, что прикреплен к подставке, так еще и нужно постоянно держать палец на кнопке включения. Буквально на третий день я заметила, что даже после душа, ступни грязные - пол в номере наверное просто сметали, а не мыли, а заглянув под кровать, по слою грязи я вообще поняла, что там и от прежних постояльцев мусор остался. Матрасы вообще отдельная история - они высокие, скрипят как старая телега и капец как все затекает утром. Вообщем номер и уборка далеко не тянет на пятерку! Были в тае в тройке и в четвертке - было все суппер! Я не знаю, может во Вьетнаме это норма, но мы навряд ли вернемся в эту страну еще раз - как то не 5 звезд! Боюсь подумать, что в 4-ке и 3-ке....

Плюсы отеля
территория еда бассейн бесплатные поездки
Минусы отеля
уборка нормера сам номер
Добавлено 30.01.18 17:24 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 31.01.18

Добрый день!
Скажите пожалуйста, в вашем номере была кровать для ребёнка? Или все втроём спали на одной кровати?
Вопрос возник, т.к у туроператора стоит отметка "без доп. кровати". И эта пометка стоит даже по некоторым бунгало, достаточно большой площади. Неужели у них основная масса номеров без второй кровати? И предполагается, что семья из 3 чел с ребёнком до 12 лет должна размещаться в номере с 1 кроватью?

10:55 01.02.18

хоть и номер маленький, но у нас были две нормальные кровати, на одной мы с мужем спали, на другой восьмилетний сын. правда из одеял мне пришлось "бортики" делать, чтоб ребенок не свалился, матрас ооочень высокий. но мы с собой плед брали, им укрывался ребенок. На трех человек в номере давали всего по три: бутылочки с водой, чай, кофе, два вида сахара и сахарозаменитель (это бесплатно). Остальное - орешки, чипсы и содержимое холодильника - платно, цены там тоже указаны. но конечно цены на порядок выше, чем в магазине! а сам супермаркет вы можете найти как раз в здании отеля (соседняя дверь на эскалаторе 3 этаж.) куда увозит бесплатный автобус несколько раз в день! например баночка пива там от 13000донгов. а в кафе банана на территории отеля - 50000+процент за обслуживание!. Но по затракам претензий вообще нет - очень богатый шведский стол, самое интересное, что мы шли на завтрак где то с 9:20 до 10:00 (в 10:00 закрываются) и всегда все свежее, фрукты при нас подкладывали.

15:22 01.02.18

Спасибо за подробный ответ! :)

04:36 05.02.18

Около бассейна много народу? На дальний пляж реально несколько раз в день? Планктон кусачий и медузы есть в море? Море вообще красивое? (был в Муйне - ни разу не купался в море) Для ребенка (девочка 4 года) пляж подходит? На дальнем пляже есть бар или что? Брать ужины или ездить в город? Не утомительно ездить каждый день? Вы брали Де люкс?

16:00 05.02.18

Бассейн огромный, купается в нем народу мало. по сути не больше 10 человек было каждый день. На дальний пляж каждый час ездит паровозик бесплатно, можно пешком дойти 15-20 минут. На пляже нет живности, раз видели ящерицу, но ее догнать нереально было ;) От моря лазурности не ждите, да и особой прозрачности не сильно. совершенно обычное сероватое море. на пляже песок хороший, детворы от мало до велика! На счет каждого дня в город - я бы не сказала, что это утомительно, все таки двигаться надо. а на счет ужинов, конечно можете в городе с собой взять, там везде в кафешках это нормально, даже если не доели, покажите жестом "с собой" и они упакуют в контейнер. А вообще на территории самого отеля кафе и ресторан, в кафе банана делают вкусную пицу, чуть дороже чем в городе, но смысла из-за перекуса ехать в город конечно нет. Вообще говорят, что если отдельно еще оплачивать ужины в этом отлеле, то на пересчет с городскими кафе - конечно гораздо дороже, ведь на ужин так же шведский стол. В среднем ценник в городских кафе из трех-четырех блюд с соком - 300 т.донгов, даже иной раз меньше было (в основном эти кафешки находятся на второй, третьей улице в европейском квартале).

04:59 06.02.18

Уважаемая Евгения, Большое Вам спасибо за откровенный отзыв о наших услугах. Мы глубоко признательны всем, кто оставляет свой положительный или даже негативный комментарий после посещения спа - курорта "Diamond Bay". Ведь каждый отзыв наших замечательных гостей основан на личном впечатлении о курорте и, поэтому, так ценен для нас. Обратная связь помогает нам анализировать весь спектр предоставляемых услуг и сделать отдых своих гостей еще более комфортным и радостным. Очень жаль, что некоторые услуги курорта не соответствовали Вашим ожиданиям. Просим, лишь Вас не делать столь обобщающих и категоричных выводов и вновь посетить прекрасную страну Вьетнам. Мы надеемся, что Вы сможете принять наши самые искренние извинения и любезно просим Вас предоставить нам возможность реабилитироваться при Вашем следующем посещении Нячанга. Пожалуйста, дайте нам знать о Вашем желании вновь посетить наш курорт по адресу эл. почты: info@diamondbayresort.vn. В курорте существует "программа сатисфакции" наряду с другими специальными предложениями, которые способны удовлетворить Ваши пожелания и обеспечить праздничное пребывание у нас, то пребывание, которое Вы, несомненно, заслуживаете. Мы не в силах повлиять на оставленный Вами комментарий, но мы приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отзыв о нас был пропитан только положительными эмоциями.
Еще раз благодарим Вас за время потраченное на написание комментария о нас. Желаем Вам всего самого наилучшего!
C уважением,
Команда "Diamond Bay"

17:47 06.02.18

Очень приятно, что вы ответили, значит мониторите свою работу, а это важно! Я не могу сказать, что о вашем отеле у меня сложилось одно негативное впечатление, конечно нет! по приезду домой встречались с некоторыми знакомыми (они были в других отелях как Нячанга, так и Муйне и др.). После бесед, обсуждений и просмотра фотографий, я пришла к выводу, что все таки ваши минусы - это минусы страны, видимо общепринятый сервиз. А местами - ваша территория, территориальное расположение и завтраки определенно выигрывали. А ваш сюрприз в виде торта и скидки в спа салон на день рождение сына - ооочень порадовал! За это отдельное спасибо от именинника.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)