АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 8654
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
20.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует заявленной 4*

Отдыхала с дочерью 10 лет в конце мая. В районе Аланьи были в первые. Выбирали путевку по отношению отзывы=стоимость, я считаю 10 дней в Турции не могут стоить более 25 т.р. на человека в 4* или 5*. Ранее неоднократно отдыхали в 5* Сиде. В итоге путевка обошлась в 40 т.р. на двоих. Добирались долго: задержали вылет из Уфы, затем больше часа сидели в самолете и ждали врача (пассажиру потребовалась консультация), кормили ужасно (но все выше сказанное это минус туроператора (санмар). Прилетели в Анталию и нас встретил небольшой дождь, но мы были все равно рады, что наконец то прилетели. Дорога до отеля была такой же долгой, как и перелет, ни водитель, ни гид не знали расположение отелей и мы кругами ездили по районам Аланьи. В итоге с того момента, как мы вышли из квартиры в Уфе и до отеля прошло 12 часов!! Все это пишу, что бы туристы особенно с детками рассчитывали свои силы, делали запасы воды и еды.

При входе отель не произвел никакого впечатления: ворота, охрана, холл, ресепшен . Персонал на стоике по русски не говорит, благо были мини знания англ.языка и переводчик в телефоне. Оформили нас и отправили обедать. Затем сразу заселили, и ешё через два часа дали пароль от вайфая. Засели в "домики" (бунгало) на 3 этаж. Номер просторный : кровать 2-х спальная + кровать 1,5 спальная + диванчик, столик, пуфики, телек, шкаф все как положено. Кондер работал исправно, мебель и приборы все исправно.Смена полотенец и ванных принадлежностей, уборка мусора регулярно. Пару раз точно мыли пол. Имелся балкон, он просто сказка: тенек создавали прекрасные цветы и огромные деревья. Территория отеля, для данного района, очень даже большая, вся зеленая, напоминает ботанический сад, кустарники подписаны, растут бананы, апельсины, лимоны и много всего другого.Два бассейна расположены в разных частях территории, один с горками (работали пол расписанию). Питание на мой взгляд отличное: мясо было постоянно, рыба в осортименте, курица нескольких видов, гриль есть, турецкие национальные блюда из мяса и фарша - пожалуйста, супы были, фрукты - да, ну как везде сыры, овощи, торты.

Море: берег-песок, лежаков достаточно, персонал разносит матрасы и убирает, заход в море, их несколько и это здорово, есть песочек, есть пирс, есть водные скалы. море чистое. Ныряла за ракушками, много рыбок.

Каждый вечер привозное шоу. Программы отличные!!

На территории живут кролики, домашняя птица, в специальном домике кошки. За животными ухаживают, чисто не пахнет. Детки с удовольствием подкармливают кроликов. На ресепшене брали покататься велосипеды, правда не зная языка это сделать сложно.

Пляжные полотенца за депозит, смена платная.

У отеля хорошее расположение: за воротами магазины, обменник, мини рынок, есть парк (сквер с водопадом, тренажерами) . Недалеко остановка можно поехать в центр Конаклы, там торговый цент, макдоналдц, карусели, огромная торговля. Везде очень чисто, зелень, аллейки. Можно поехать в Аланью. Автобусы ходят часто. Два раза в день можно уехать прямо от ворот отеля, на ресепшене есть расписание. Если пойти влево по пляжу, там будут небольшая набережная с ресторанчиком, смотровой площадкой, дикий пляж и частный пляж. Заплатив за вход получаешь лежак, матрас, зонт, изумительно чистый песок (его подметают) и неописуемую красоту.

Экскурсии брали за воротами, как выйдешь влево и еще раз влево. Забыла как звали продавца, очень доброжелательный, стоимость гораздо ниже чем в отеле, а все тоже самое.

Одним словом я рекомендую этот отель!!! это хорошая твердая 4*!!

вроде написала очень подробно, но если что, отвечу на ваши вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.01.18 10:10 (3 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 19.02.18

Добрый день,
А как погодка то была?
Спасибки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alesya Pavlova (5)