АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 19 / 30
Отзывов: 28
Комментариев: 45
Читательский охват: 27174
Фото: 8
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2018
25.01.18 - 27.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный эконом вариант

Приехали в Венецию около 11 ночи, перешли через мостик и пошли сразу на ресепшен отеля Канал. Бронировала отель через Розовый слон, поэтому на месте оплачивала только городской налог.  Стойка регистрации действительно круглосуточная, ключи дали сразу. Пошли заселяться сами, не провожают, но я в этом не видела проблемы. Отель без лифта, лестница довольно крутая, но у нас был второй этаж - не так много подниматься. 

Ремонт в номере конечно не новый, сантехника тоже, но все было чисто и убрано. Стены мягкие и обтянуты тканью, наверху были следы грибка, но не сильно. Обо всех этих недостатках забываешь сразу, как только открываешь окно! Гранд канал! Прямо под окнами! Восторг! Вот она Венеция! Это супер! 

Читала в других отзывах, что в этом месте вид какой то не такой и все не то, не верьте! Вид потрясающий!  Утром действительно начинают ездить и греметь лодки-мусорки, но лично мне было на них все равно, людей с чемоданами не слышала. 

Постельное белье белое, чистое, не старое. Полотенца тоже хорошие, в достаточном количестве, мыльные принадлежности присутствовали.  В номере тепло, отопление не отключают, это замечательно, поскольку во всех остальных городах Италии в отелях мы мерзли.  Горячая вода тоже была без проблем. 

Завтраки тоже достойные: кофе автомат, несколько видов чая, 3 вида колбасы, 2 вида сыров, вареные яйца, два вида вкуснейших круасанов, два вида кексов, сухие завтраки, соки.

Подводя итоги хочу сказать, что отель я однозначно рекомендую, но вы должны понимать, что это эконом вариант. Две ночи в номере с собственным санузлом и отличным завтраком обошлись нам в 6500 руб. 

Плюсы отеля
отличный вид из окна тепло вкусный завтрак
Минусы отеля
старенький
Добавлено 31.01.18 16:09 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина Я (30)