АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.15
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 51
Читательский охват: 10405
Фото: 18
245
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
04.01.18 - 06.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательнывй отель в лесной зоне

Жили в отеле с 4 по 6 января 2018. Заселили нас сразу при приезде, около 14:00. Номер был на втором этаже. Лифта конструктивно нет, т.к. здания двухэтажные. Придется тащить чемодан на себе. Сами все здания расположены в лесопарковой зоне, очень много хвойных деревьев. Очень приятное место, здорово пешком прогуляться до парков - минут 15.

Стандартный номер с двумя большими кроватями. Номера не новые, но плохого ничего сказать не могу. Телевизором не пользовались. Вай фай тоже не включали (у нас был бесплатный роуминг). В ванной есть шампунь, мыло. Ванная и туалет отдельно закрываются, раковина напротив вешалки между коридором и входом в ванную комнату. Ну тоже интересное расположение, не мешало.

Холодильника нет, воды нет.

Кратко о бронировании. Покупала номер на сайте Диснейленда. У них было спец предложение в ноябре на заезды следующего года. В пакет входило проживание 3д/2н, билеты в оба парка на три дня на всех, полупансион на всех - это обошлось в 1100 евро - каникулярные даты. Если заезжать в обычную дни, захватить всего один праздничный день, цена уже была 800 и еще к вышеназванному пакету дарили 100 евро на сувениры в Диснейленде. Я сравнивала с ценой отдельных покупок билетов, отеля - выходило дороже.

При заселении нам выдали билеты в парк и ваучеры - два на завтрак и два на ужин/обед на каждого гостя. На завтрак записываться было не нужно - он предоставлялся в одном месте в Парк Студио в отведенные часы. Обед или ужин нужно было бронировать: был список ресторанов. Бронировали там же на ресепшн сразу в день заезда. Первый раз обедали в СтейкХаус в Дисней Деревне. Очень отменно там кормят, советую! А второй раз мы кушали у Реми в Студио Парк :)) очень мило. Так хотелось по-детски там побывать.

Вообще в связи с остановкой во Франции будьте готовы к просвечиванию и обыскиванию. Первый день немного напрягало. Потом стало в порядке вещей. Из аэропорта заранее купили билеты на мажик-шатл - он привезет вас прямо к дверям отеля.

Плюсы отеля
большой номер близость к паркам расположение в лесной зоне
Минусы отеля
нет питьевой воды нет приспособлений для поднятия чемодана отсутствие холодильника
Добавлено 31.01.18 16:35 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (17)