АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3806
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2018
25.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за разумную цену

Сегодня последний день отдыха в очень достойном отеле, жаль, уезжать не хочется. Персонал отеля смог создать невероятное ощущение заботы о каждом госте, как о VIP персоне.

Для тех , кто планирует отдых в этом отеле, хочу расставить некоторые акценты по местоположению, правилам и сервису.

Отель находится в стороне от основной торговой зоны Аждмана, ближе к каналу Аджмана (Аджман Крик) . Номера с видом на Крик, по сути, выходят на стройку. Сейчас вдоль берегов канала идёт массивное строительство нового торгово-развлекательного района Аджман Марина ( по аналогии с районом Дубай Марина). Года через 2 отель окажется в самой фешенебельной части эмирата, пока вид на стройку несколько удручает. Но виноваты сами, сэкономили на SV. Зато получили номер-люкс (спальня, гостиная, огромная ванная комната, отдельная душевая, 2гардеробные).

Фасад отеля выходит к морю. Территория небольшая, но уютная. Разбита на несколько террас, спускающихся к пляжу Для колясок есть пандусы. На верхних террасах - столики кресла, ниже кровати-ракушки с поднимающейся крышей, которая спасает и от ветра, и от палящего солнца. Далее начинается пляж - белый чистейший песок, который каждый день просеивается и чистится. Заход в море - идеальный. Тот же белый мелкий песок на дне , и до линии буйков. Нет ни водорослей, ни опасных морских ежей, ни медуз.

Бассейны небольшие, один с гидромассажем. Оба подогреваются, сегодня была температура в бассейне 28 градусов, в море -22.

Питание - разнообразное, достаточно овощей и фруктов. Различные виды мяса. Все вкусное и свежее. Вообще, в обычных «пятёрках» ОАЭ нет такого изобилия, как, например в Греции. Но если вам нужны устрицы и бараны на вертеле- отели Пальмы Джумейры к Вашим услугам ( но за другую цену). Что меня порадовало- при системе полупансион можно менять ужин на обед. Выбор блюд одинаков на ланче и на ужине. Это вариант для тех, кто на ночь не любит наедаться.

Наш номер убирали 2 раза в день - утром и после полуденного отдыха. Каждый день смена белья и полотенец. Халаты меняли 1 раз в 2 -3 дня. Постельное белье дорогое и очень качественное. Матрасы и подушки - великолепные. В номере чайник, капсюльная кофемашина.

Интернет достаточно быстрый. Одинаково хорошо работает в номере, в лобби и на пляже.

Розетки стандарта G. Для наших приборов нужны переходники (выдали на ресепшн).

В целом - отдых идеальный. Весь персонал отеля (от ресепшн, до официантов и уборщиков) очень хочет, чтобы гости остались довольны отдыхом. И Вам того же желаю.

Плюсы отеля
отель прекрасен
Добавлено 31.01.18 18:57 (2 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 03.02.18

Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает дорога из аэропорта до отеля?

19:45 25.02.18

здравствуйте, подскажите пожалуйста, по какому принципу проходят ужины, по шведскому столу или а-ля карт? все напитки на ужин за плату или есть какие-то включённые бесплатные? есть ли бесплатные трансферы в моллы Дубая? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)