АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.12
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 17169
Фото: 118
663
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Поняла как появляются противоречивые отзывы об отелях.

У Вас бывало, что посетив отель Вы удивлялись "таким плохим" или наоборот "таким хорошим" отзывам об отеле от которого у Вас сложилось ровно противоположное впечатление? Вот и у меня (или "а у меня") такое частенько случается! Иногда складывается такое впечатление, что были с людьми в разных отелях и в Golden 5 Paradise Resort я поняла почему так бывает.

В отель мы приехали поздно вечером, ещё и с задержкой рейса вымотанные и замученные. Несмотря на положенные в паспорта небольшие премии нас разместили прямо над рестораном, а по факту, со стороны бассейна это первый этаж, причём в номере были три раздельные кровати, а нас двое. Ну про кровати, если бы остальное устраивало я бы даже не возмущалась, но первый этаж!? и ресторан под нами и сбоку! Муж мои возмущения не воспринял ввиду крайней усталости, делать нечего, я стала разбирать вещи, дошло дело до кровати и Вы представляете она была застелена несвежим бельём, то есть не каким то плохо постиранным, а вообще не поменянным, а только расправленным, типа чистое????????????

Моё возмущение невозможно описать приличными словами! Ни слова не успев сказать, я буквально вылетела из номера и пользуясь тем, что в Египте все говорят на русском (а для меня после посещённых к тому времени Кубы, Японии, Индонезии, Испании и Мексики это было отдельным шоком, частенько пробегала мысль, что я где то в Сочи) почти что закатила скандал на ресепшене, хотя поверьте, мне это не свойственно (ну почти). Во время этой словесной лавы, в том числе и пронеслось возмущение тремя кроватями и видимо чтобы не акцентировать внимание на таком вопиющем отельном беспределе (я про бельё) меня вежливо так спросили "А почему же Вы мол не сказали, что Вы супружеская пара, а то б мы не посмели бы дать такой номер" на что я как на дозаправке парировала про одинаковые фамилии. В общем, говорят, пойдёмте, переселим "ну раз уж семейная пара в номер с большой кроватью", а я им, в запале - пойдёмте, посмотрю сначала, заодно и бельё проверю.

Пришли. Угловой номер на 4 этаже (лифт в отеле есть), кровать двуспальная и застелена чистым бельём за окном ночь, т.е. темно (в смысле вида). Я согласная. Пришла к недоумевающему мужу, показала кровать с позволения сказать бельём, рассказала где пропала и гордая, что в кои то веки я, а не он (с прекрасным знанием английского языка) уже что-то смогла решить на отдыхе собрала уже немного разобранные вещи.

И с этого момента начался абсолютно счастливый отдых: во-первых номер очень большой, 30-40 кв.м., стильно обставлен, во-вторых 2 (!) огромных балкона-лоджии с мебелью и абсолютно умопомрачительным видом на горы как будто с картин Рериха и восхитительными закатами в придачу, поющие фонтаны (частенько смотрели сидя на балконе) и даже на море. Первый выход на балкон утром привёл в состояние шока от восхищения, в зобу, так сказать, дыхание спёрло! Ещё весь отдых будоражило сознание того, что в России зима, а тут Новый год летом! - это была наша первая поездка из зимы в лето!

Рестораны меня удовлетворяли скорей разнообразием (в том смысле, что можно было отобедать в любом), а ля карты смешные (но тем не менее, один с крабами), море - рыбками, бары ни чем не удовлетворяли, но в общем и целом всё было прекрасно! Пятна на паласах я замечала, но меня это не трогало до того, что некоторых аж трясти начинает, а вот когда от пары из соседнего номера я услышала, что у них нет горячей воды - это было и искренним удивлением (как это - в соседних номерах, у меня-то с водой всё в порядке) и лёгким прозрением: были в одном отеле, в одно и тоже время, более того в соседних номерах и абсолютно разные впечатления от отеля.

Вот так появляются противоречивые отзывы: у одних ветер в январе оказывается дует, в ресторанах якобы нечего есть, а ля карты паршивые, бары тоже, да и Красное море так себе (!), а также пятна на ковролине ну и перебои с горячей водой.

А вам (ну и нам тоже) счастливых путешествий и замечательного отдыха!

P.S. Моя рекомендация отеля по впечатлениям в год посещения!

На сегодняшний день подозреваю, что ехать туда не стоит!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.01.18 22:18 (4 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anabelca (24)