АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.11
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 23
Комментариев: 19
Читательский охват: 20246
Фото: 109
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
22.01.18 - 29.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился.

Я ездила в поездку одна, чтобы развлечься, отдохнуть, посмотреть достопримечательности, по маршруту Гонконг- Макао -Гонконг. Я выбирала отель, исходя из того, что планировала не 1-2 дня, а практически целую неделю провести в Гонконге. Поэтому разместиться нужно было не абы как , а с комфортом. Задача слишком экономного выбора тоже не стояла. Цена на хорошие отели, не с клетушками, а с нормальными просторными комнатами начинаются от 100 долларов за ночь. Ну и хотелось поближе к метро.

В итоге своим выбором я осталась очень довольна. Отель представляет собой достойную городскую 4 ку. Просторный удобный номер, 24 кв.м.! все новое, чистое. Высокий уровень сервиса со стороны персонала, хорошие завтраки ( хотя и дороговатые). Быстрый интернет, причем грузятся все сайты( в большом Китае, говорят, много ограничений). В номере также прилагается бесплатный смартфон на время проживания, можно им пользоваться, связь бесплатная). Да, еще здесь берут депозит 500 НК долл.

Место вокруг хорошее. Район чистенький, ухоженный. Метро..ближе, чем здесь, . наверное, не бывает! Станция Jordan находится внизу прямо под этим же зданием! Это очень - очень удобно. Есть даже свой выход со станции в холл отеля! Рядом много ресторанов, кафе, есть Макдональдс, магазин 7- елевен. И даже небольшой рынок. До любого интересного места Гонконга отсюда, зная маршрут, можно добраться не дольше, чем за 15-30 минут.

Посреди недели я отъезжала в Макао, на 2 ночи, чтобы затем вернуться опять в этот же отель. В Макао я не тащила весь багаж, а лишь взяла небольшую сумку с минимумом вещей. Основной багаж оставила здесь, в отеле, в камере хранения. И это оказалось правильно, потому что со всем багажом таскаться по лестницам и эскалаторам ( которых множество по дороге) было бы некомфортно. 2 дня в Макао как раз хватило, чтобы не спеша увидеть там все, и в дневном и в вечернем свете, посетить знаменитое шоу Дом танцующей воды, поглазеть как играют в казино

Здесь же, в Гонконге, я посетила почти все интересные места, включая Диснейленд, Пик Виктория, Набережную с видами небоскребов, музей Тюссо, рынки цветов, птичек, рыбок..ну и тому подобноеЧто интересно, приехав в первый раз на Пик Виктория, я ничего не увидела, потому что все заволокло туманом. Но поскольку у меня была неделя в запасе, то я дождалась солнечной погоды, поехала снова и все увидела. Так что , кому-то, кто приедет на 1 день.может и не повезти!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Выход из метро.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна.

Фото туриста отеля

Номера

Номер в отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все понравилось
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.02.18 05:12 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (23)