АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 29
Читательский охват: 12293
Фото: 85
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для непритязательных туристов))) август 2017

Ну начнем с того что мы когда приехали нам ни кто не напомнил про чемоданы,а сразу потащили на ресепшн и наши чемоданы благополучно уехали с другими туристами XD щас ржу вспоминая,а тогда у меня чуть припадок не случился...это был первый звоночек)) благо мы дозвонились до гида и она на обратном пути попросила водителя автобуса завезти нам чемоданы. Далее по списку заселение.. заселили нас ооочень далеко от ресепшн и ресторана... Идти минут 10 по жарище. Хорошо хоть муравьев у нас в номере не было,у других их было много очень. И это все фигня по сравнению с тем что у нас в номере не было убрано,были чьи то следы грязных пяток на полу, был сломан душ (оторвана лейка от шланга) и валялись грязные полотенца на полу... Но так как стресса на этот день было достаточно, а приехали мы около полуночи, то мы решили разобраться со всем утром. Лейку нам починили,все убрали..мы заказали себе холодильник на неделю,т.к. в номере его нет,а прохладной воды в жару хочется... в номер воду не дают кстати говоря,покупали в магазине. Питание по ассортименту как и в большинстве троек, но вот то что персона с неохотой докладывал еду,а голодные арабы и алжирцы набрасывались на нее как сумасшедшие, все оставались остатки..и так почти всегда.. короче кто успел-тот и съел. Холодильник нам в номер привезли сломанный,он не морозил...нам сказали что мастер все сделает..и мы 2 дня бегали за мастером ...все эти 2 дня так же бегали как по расписанию на ресепшн в час и в три часа..умоляли нам помочь и вернуть деньги за те дни когда холодильник не работал...кстати говоря у них все платное-фен,чайник,пульт от телевизора и пульт от кондея.. Обслуживание короче ужасное.. Оставляли чаевые что бы нам хотя бы уборку делали нормально. Короче говоря отель большой, но он не использует свой потенциал... хотя за счет своей территории и классного пляжа мог бы сделать себе хороший имидж. Экскурсии у гидов мы не брали..везде ездили своим ходом. Если бы не поездки в Сусс,Тунис и Сиди-Бусаид, классная компания и хорошее настроение, то отдых был бы испорчен. А так ,хочу сказать,что в Тунис ехать нужно обязательно!!Страна красивая,люди в основном приятные, кроме рынков(там жесть)))) А если все таки решили приехать в этот отель то не унывайте, ни смотря не на что)) и все будет супер!!! А я сюда больше ни ногой)Боже упаси!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Александра оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
обслуживание кухня номера бар уборка не обоснованная цена За все просят чаевые
Добавлено 02.02.18 10:26 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 11.02.18

чушь а не отзыв

10:10 26.02.18

с какой это стати мои впечатления от отеля чушь?

10:33 26.02.18

Отель 3* и для страны неплохой. Умеют наши туристы, некоторые, так все вывернуть, что и поверишь. Поверил бы, если сам не возил в этот отель группы. Вам рекомендую в следующий раз, обращаться напрямую к туроператору (почта на сайте ТО), указав номер заявки и изложив претензию. И на старуху бывает проруха - на предмет номера, который, с вашей точки зрения, не приемлем для проживания. На предмет питания не соглашусь. И в данном вопросе рекомендую выбирать другую страну для отдыха.

10:54 26.02.18

Знаете,что, Сергей, я имею полное право писать тут то, что своими глазами видела... меня смущал больше не номер(в дальнейшем,после похождений на ресепшн, нам все починили прибрали), а то как относятся к русским туристам...отель позиционирует себя как 3* и имеет возможность купить тур с пометкой Al(все включено), но в силу того что еды на всех не хватало, из за туристов из соседнего Алжира и происходило это и во время завтрака и в обед и на ужин, то назвать питание Al у меня не поворачивается язык. И вопрос стоит не в выборе страны, а в том почему туристы из одних стран в приоритете, а туристы из других стран нет? Или вы считаете что нам надо было так же агрессивно и нагло добывать себе еду, как и наши алжирские соседи?? И писать куда бы то ни было еще я не собираюсь...я пишу туда,куда считаю нужным. Мое мнение полностью объективное и возможно поможет кому то сделать выбор... и как вы могли заметить я была в 3* в разных странах и отзывы негативные пишу крайне редко.. пишу то с чем сама сталкивалась, а уж люди сами выбирают ехать туда или нет.

12:48 19.03.18

А я полностью соглашусь с Александрой, так как тоже там с мужем отдыхали в августе (даже помню вроде эту пару). Я даже отзыв не стала писать, время свое тратить на это днище. Так и висит недописанный в черновиках. Хотите, киньте свою почту или вотсапп в личку, я вам фото покажу с этого треша в ресторане, срача в отеле и в номерах. Какой нам номер дали...это надо было видеть. Грязь, нет ГРЯЗИЩА, волосы пучками, грязное белье не убранное за предыдущими постояльцами, молчу про шампуни/мыло (так и не допросились). А ресторан? А его можно так назвать? Тарелок нет, стаканов нет, приборов тоже. Люди собираются перед закрытыми дверями за 20 минут и, сшибая все на своем пути, штурмуют подносы с едой. Арабы жрут еду прям со скатертей, грязных и ушатанных. Арабки набирают полные тарелки (которые не сьедают), идет такая мне на встречу, тарелка хрясь и разломилась прям в руках от тяжести, она ее бросила на пол и пошла за новой.А насравший в бассейн взрослый (!) араб??? Это был просто капец. Мы три дня ходили там с офигевшими глазами, пока не смирились и не стали проводить весь день на море, а вечера в Хард Рок кафе, ибо больше там нет достойных мест. Свинарник, а не отель!!!! Никогда больше ноги нашей не будет в этом отеле, да и в Тунисе, в принципе, тоже. Слава богам, что поехали только на семь дней.Так что не надо тут, уважаемый Сергей, упрекать Александру в предвзятости, ибо мы там БЫЛИ И ЖИЛИ (а не туристов до дверей довозили) и фотодоказательста этого треша у нас в наличии.

17:06 26.03.18

Не согласен. Пульты даются не за деньги. а под залог, при выезде деньги возвращаются. За 20$ селят рядом с административным корпусом. Да, обилие голодных ливийцев и алжирцев напрягало, но если подождать у раздачи, то все можно взять спокойно, в конце августа они почти все уехали. Воду можно налить в кулере бара и принести в номер. Весь персонал приветлив, практически все говорят по английски.
В целом отель нормальный.

12:50 04.05.18

Вы когда тур выбирали в отель 3* на что надеялись, опахалом на вас будут махать? До номеров на мини мобилях развозить? Есть минусы в отеле, но и звезда 3, а не 5. И нас всех пытались согнать с лежаков в конце сезона - не получилось. Немцы набаловали персонал большими чаевыми (для русского человека большие), ну что поделаешь - ничего не поделаешь! Да, геи облюбовали отель.. Хорошая анимация - плюс, хорошее питание для 3* - или мы чего то не заметили))) выпечка прекрасная! Вывод: с завышенным запросом на отдых, рекомендую рассматривать другие направления для отдыха. А Тунис - прекрасная страна с лазурным морем, белым песком и низким ценником! Приятного отдыха!

21:44 05.05.18

Ох прочитала отзыв и прям вспомнила наш отдых в Селиме. Тоже ни за что туда не поедем больше, а я из положительного из этого ..авно-отеля вынесла лишь то, что похудела на 2-3 кг из-за того, что арабы как саранча всё сметали и сжирали.

18:11 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра A (5)