АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4467
Фото: 20
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Сиде, Манавгат!

В 2016-17 годах посещали в летнее время г. Сиде, район реки Манавгат. Новогодние праздники прошли бурно и вдруг возникло решение, а не махнуть ли нам в полюбивший уголок Турецкого побережья Средиземного моря в районе реки Манавгат. Семейный совет и решение - летим в январе. Так как мы еще не разу небыли зимой в Турции, было интересно посмотреть и сравнить отдых зимой и летом. Супруга в интернет. Отели где мы отдыхали летом это - Lake &River Side Hotel&Spa5* и WaterSide Resort&Spa5* не работают, не сезон. Но есть J`adore Dеluxe&Spa5* расположенный по одной линии с отелями вдоль реки Манавгат. В летнее время цены на этот отель были очень приличные, а здесь, просто бюджетный вариант. Решено, летим регулярным Аэрофлотом, через Tez Tour. Это надежно, безопасно и проверено временем. Билеты заказаны, мы в Шереметьево, на самолет, 3.5 часа лета и мы в аэропорту Анталии. Погода нас встречает солнечная, но чувствуется что это не лето. Радует,что нет изнуряющей жары. Едем на микроавтобусе в гордом одиночестве. Чувствуется , не сезон.За окном апельсиновые или мандариновые рощи. Деревья обсыпаны плодами, красота. В отеле по приезду оформляемся в номер. На ресепшен улыбчивый и внимательный молодой человек все доходчиво объясняет. Отдых начинается. В номере чисто и я бы сказал роскошно для номера класса эконом. Наверное близость примыкающего отеля к балкону нашего номера,и отсутствие вида на природу и близость лифтового холла от двери номера.. В течении недели погода разнообразная. Море штормило, купающихся видел один раз. Двое мужчин мочили свои телеса в море и видать в состоянии алкогольного опьянения. Жена ходила на пляж и просто лежала у моря. Температура воды и воздуха +18. Я пытался поймать рыбу в реке. Сильный, переменчивый ветер не добавлял комфорта, но в итоге форель все же была поймана на фидерное удилище и форелевую пасту. Рыбу отдал местному рыбаку, который очень удивился пойманной форели. Местных рыбаков на реке почти нет. Встречались одиночные рыбаки, но по их жестам было понятно, что не сезон. Все они ловят на закидушки с концевым грузилом и отводными короткими поводками. В качестве наживки тесто, из чего конкретно понять из объяснений местного рыбака не смог. Но основа хлеб (Экмек). Вообще местные рыбаки практически не говорят по русски, но всегда охотно пытаются общаться жестами. А рыбак рыбака, видит издалека и всегда поймет. На море хотел половить Сибаса и для этого взял с собой соответствующие приманки из съедобной резины, но подойти к морю так и не смог, сильная волна и ветер.

В целом время пролетело очень быстро. Посещали с супругой СПА центр, отличная турецкая баня, соляная комната, в отеле круглосуточно работает бар, очень большая и раскошная территория отеля внутри, люстра в холле- это произведение искусства. Есть крытый бассейн. Много отдыхающих из Германии, Польши, Турции, много Турецких детей особенно на выходные, есть соотечественники. Есть анимация, конечно не как летом, но все же. Официанты в ресторане очень внимательные и отзывчивые. Разнообразная и насыщенная кухня. Много мясных и рыбных блюд, овощи, фрукты, выпечка, десерты .. короче разнообразие полное. Напитки на любой вкус, я пил турецкий чай, жене нравится турецкое красное сухое вино.

Подведя итоги отдыха можно констатировать. Отдых в Турции зимой вполне возможен. Нет суеты от большого количества туристов.Жена ездила в город Сиде и Манавгат (автобус прямо от отеля) и отметила, что цены в магазинах падают в разы по отношению к летним ценам. Поели свежей клубники, как раз в это время урожай, наверное в теплицах. Бывает идут дожди, но в основном ночью. Бывают сильные ветра, но это явление временное, потом опять выходит солнышко. Так что для тех кто любит спокойный размеренный отдых вполне комфортно будет и зимой да и еще в таком отеле как J`adore Delux&5*. Мое мнение может не совпадать с остальными, но я полюбил эти места в районе реки Манавгат и вернусь сюда еще. Всем удачи!

Фото туриста отеля

Отель

внутри оттеля

Фото туриста отеля

Отель

внутри отеля

Фото туриста отеля

Отель

внутри отеля

Фото туриста отеля

Отель

люстра в холле

Фото туриста отеля

Прочее

ловля на фидер с причала

Фото туриста отеля

Прочее

в дождь

Фото туриста отеля

Прочее

после дождя

Фото туриста отеля

Прочее

навигация закрыта

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

есть контакт, форель поймана

Фото туриста отеля

Отель

отель, вид с реки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

оформление стола

Фото туриста отеля

Прочее

Прилетели

Фото туриста отеля

Прочее

прилетаем в Анталию

Фото туриста отеля

Прочее

местная клубника

Показать еще
Плюсы отеля
комфорт безопасность место расположения кухня сервис
Минусы отеля
близость соседнего отеля
Добавлено 02.02.18 11:23 (3 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 03.02.18

Уважаемый Борода. Вы понимаете, что своим субъективным отзывом вы загоняете соплеменников в эту дыру?
Отзыв основан на личном мнении человека, для которого Жадоре это кумир....
Поверьте, есть отели лучше. Вы готовы взять на себя ответственность за отдых других людей?????
То, что вашу бороду колыхал ветер Средиземного моря и рыбка а мутнейшей воде Манавгата попалась на крючок- не повод.
Спасибо Вам великое за отзыв. Я на пенсии обязательно порыбачу в мутной воде. Но, не дай Бог, не в Манавгате....

22:32 03.02.18

....вот бухал я раз на Волге... че, мне понравилось, рыба норм, стекла гуд.......

00:46 04.02.18

Да плохой это отель!! Хотите- езжжайте....
Ну может понравится. Это не 5*, это не ультра....
Да вперед, что я тут убиваюсь?....
Хороший отель, все сбила
Вот и борода рыбку выложил....
Есть будете курицу и. Все.....
Все!!!и кишки от куиицы.
Дети ваши есть будут то же самое
Бассейн есть
Анимации нет

23:33 31.03.18

Ужас... Вы ничтожный человек.. все приличные отзывы очерняете... видимо, заняться больше нечем в жизни... несчастный человек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Boroda (1)