АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 55
Комментариев: 0
Читательский охват: 15919
Фото: 693
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
30.01.18 - 02.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День рождения в Вильнюсе

Очень хороший персонал! Просто весь ресепшен-молодцы!!! И номер предоставили, как я просила.И кипяток-чайник давали по просьбе. Все очень милы. Только из-за персонала могу рекомендовать отель.

Номер в целом неплохой и достаточно тихий. Располагался на 4 этаже (там есть мансардные окна). Соседей в отеле вообще не встречала за три дня проживания.

Но приехала после другого отеля из Риги, и контраст был сильный (не в пользу Mikotel).

Завтраки брала, потому что рядом с отелем нет никаких приличных и недорогих кафе. Никто не проверял, сколько йогуртов я беру и сколько чая пью. На завтраках я была одна ))

В номере был обогреватель. Это огромный плюс.

Отель находится рядом с автобусной и железнодорожной станцией - минут 10 пешком. До границ старого города 5-7 минут пешком. До аэропорта 20 мин на такси. Такси вышло 15 евро, но говорят, можно и за 3 доехать.

Минусы отеля.

Расположение отеля не самое лучшее. Первый день был сильный шок. Вечером рядом с рынком много было пьяных и бездомных. У Ворот Зари (вход в старый город) много попрошаек.

В номере очень не хватало чайника. Кафе в отеле нет. Было бы неплохо иметь возможность поужинать. Телевизор в номере ставить надо или на край стола или на тумбочку, чтоб шнур дотянулся до розетки (удлинителя нет). Каналы разнообразием не могут похвастаться. Полотенца в ванной падают с вешалки на пол. Не совсем поняла, на подоконнике лежали чистые или грязные полотенца (я в первый день одно взяла оттуда). Шкафа в номере эконом нет.

Магазин один рядом - Maxima. Кафе есть, но дорогие, или бары, которые открываются вечером. Первый день нашла только одно открытое кафе в 17 ч напротив Maxima через дорогу. Искать что-то еще сил с дороги не было. В старом городе могу порекомендовать блинницу рядом с Воротами Зари (если спиной к воротам, то по правой стороне). Там совсем недорого можно поесть, и детям будет интересно.

Интернет в отеле прерывистый (оценила по работе радио в телефоне).

Отдельно отмечу, что хотелось бы, чтоб хоть как-то поздравляли в день рождения (особенно в юбилей). Открыткой или бонусом каким.

Цена показалась завышенной для такого отеля.

Плюсы отеля
персонал тихо хорошие кровати
Минусы отеля
расположение не хватало шкафа не хватало чайника
Добавлено 02.02.18 18:22 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 07.02.18

Исчез мой комментарий куда-то. В день отъезда вызывала такси через ночного администратора (мужчина). Такси приехало на 40 минут раньше. Администратор сказал, что такси стоит 5 евро. В итоге с меня сняли 15. Спорить я уже не стала. По советам в группе в фб люди написали, что такси 3-7 евро. Другой администратор женщина сказала, что есть свой дешевый трансфер. В пределах 10 евро. Надеюсь, эта информация будет полезна. Берегите свои деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Vorobeva (56)