АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 66
Читательский охват: 18205
Фото: 35
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова в Ферениках.

Вот и прошло чуть больше года с нашей последней поездки в Грецию. В этом году мы вновь вернулись в приглянувшийся нам отель Ференики. Этот отпуск мы выбрали в октябре и немного пожалели, так как погода в Греции в это время уже не баловала , иногда было дождливо, прохладно и ветренно. В отель приехали в начале девяти утра. Оставили сумки и пошли искать открывшиеся кафешки, чтобы позавтракать.Оказалось проблематично, так как не сезон и многие кафе были уже закрыты совсем. Заселение на сей раз было ужасным. Ночной перелёт.Уставшие, с ребёнком мы болтались по территории отеля, по пляжу, чтобы скоротать время до заселения. Начался дождь и мы вернулись на ресепшн.Время 13. 00. Вижу, как находчивый, всё тот же Геннадий, начал выдавать ключи тем, кто приехал позже нас. Поинтересовалась у туристов в чём секрет их везения, оказалось очень просто. Чтобы получить ключ от номера раньше положенного для заселения времени, Геннадию нужно было заплатить "всего" 20 € с человека.Я подошла к Геннадию попросить номер пораньше, цена уже упала до 10 € с человека. Ругаться не было сил, объяснила, что у нас комплимент от отеля, как постоянным гостям, он просил подождать. Минут через 20 пошли смотреть номер, мы были согласны на любой, но главным нашим условием был холодильник, которого там не было, и мы отказались. Ещё через полчаса дали номер на 1 этаже у бассейна. В разгар сезона я попросила бы поменять номер.Невозможно было спать.Вновь приезжие туристы орали и бухали у бассейна до утра. Просила номер, в котором мы отдыхали в Ферениках в прошлом году, но корпус полностью был уже закрыт. В общем никакой комплимент мы не получили. Что изменилось за год в Ферениках ?Ничего, кроме столовой, в которой сделали ремонт, поменяли столы, стулья, сделали 2 барчика. В одном пекут пиццу, в другом тушат овощи. Появился пакетированный чай, молоко в бумажных пакетах. Питание всё так же, на высоте. Мне кажется, даже лучше стало :в обед и на ужин всегда 2, а то и 3 вида мяса, чего не было в 2016 году. Остальное питание всё тоже самое, перечислять не буду. Думаю все уже читали, чем кормят.Вкусно!По сравнению с Турцией-небо и земля.Здесь греки молодцы!Ездили на экскурсии, которые не посетили в прошлом году. Брали у Спиридона. Супер! !!Мы и все другие туристы были просто в восторге от Спиридона. Спасибо ему большое за гостеприимство! В общем отдохнули в этом году лучше прежнего. Единственное, что из за погоды я не купалась, мне было холодно. Но муж с сыном плавали. Так же можно было увидеть других купающихся туристов,которым погода ни по чём. В основном, все загорали, так как днём выглядывало солнышко. Но в октябре в Грецию больше не поеду. В общем , несмотря на погоду, отдых очень даже удался. Жирный минус отеля это конечно же номера, а так всё прекрасно.

Фото туриста отеля

Прочее

Залив Суда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Здесь готовят пиццу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Здесь , в ресторане, тушат овощи.

Анна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание море
Минусы отеля
далеко от аэропорта заселение номера уборка
Добавлено 02.02.18 21:48 (2 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 21.02.18

Подскажите, а с какого по какое число в октябре вы были Ферениках ?

15:17 21.02.18

С 1 по 11 октября.

15:19 21.02.18

Но новых туристов завозили каждый день. Перед нашим отъездом приехал полный автобус поляков.

13:44 28.03.18

Анна, подскажите, насколько в реальности далеко идти до моря? Оно ж вроде как через дорогу.а по карте смотрю еще какое то даже здание типа кафе нужно обходить чтоб до моря доползти. И какова тропа или дорога, коляска проедет?

16:38 28.03.18

Здравствуйте! Коляска проедет, там дороги асфальтированы. До моря идти недалеко, опять же, смотря где будет ваш корпус. Когда мы отдыхали впервые, то у нас был самый дальний корпус, неспешным шагом доходили минут за 7.

13:46 30.03.18

Анна,добрый день.Планирую с мамой в июне туда поехать? Все пишут,что номерной фонд просто швах.Расстраиваюсь.Совсем печалька?

17:49 30.03.18

Надежда, здравствуйте! Да, к сожалению, номера оставляют желать лучшего. Но мы с семьёй , за обе наши поездки, просто не обращали на это внимание. Во второй раз номер был хуже, чем в первый. Но, если подумать, вы же едите смотреть в первую очередь прекрасную Грецию, а не в номере время проводить. А номер здесь нужен чтобы поспать и привести себя в порядок. Надежда, здесь уже решать вам, чего вы ждёте и хотите от отдыха. Всего доброго!

18:54 30.03.18

Благодарю,милая Анна.Спасибо

18:36 10.04.18

Анна, спасибо за Ваш отзыв! Я поняла, что Вы у Спиридона покупали экскурсии? Подскажите, пожалуйста, а где находится его тур агентство? Едем в этот отель в мае.

19:14 10.04.18

Людмила, здравствуйте! Агентство прямо напротив отеля .Его невозможно не увидеть. Будут какие нибудь ещё вопросы, пишите. С удовольствием отвечу. Если не будете зацикливаться на номерах, то отличный отдых Вам гарантирован.

22:13 10.04.18

Спасибо, Анна, за ответ! Да, мы едем за новыми впечатлениями, за красотой. В отеле не планируем сидеть, хочется многое посмотреть на острове.

17:18 12.04.18

Людмила, хорошего Вам отдыха и отличного настроения! !!

18:08 12.04.18

Анна, спасибо большое! Вам всего доброго!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация