АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 14537
Фото: 51
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
09.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, о котором давно мечтали...

Об этом отеле мечтала целый год. Металась между Риксосом и Суссеси. Но в Риксосе были и решили сравнить. Сразу скажу, впечатления неоднозначные. В отель прилетели рано утром, причем летели Туркишами, удобно и вкусно, настроение было замечательное. Трансфер тоже порадовал, все в наш отель. Успели позавтракать, и в 11 нас уже заселили. До этого успели пройтись по территории. Красиво, гранаты, апельсины, мандарины, лимоны. Вода, вода... Бассейны замечательные. Пляж не понравился. Совсем. Лежаков не хватает. И это в октябре. Что же летом то творится? Зонтиков нет, навес не спасает. Еще больше поразило, что в люксовом отеле ты должен сам пойти и притащить себе лежак. Именно за это минус за сервис. Забавно, на пляже можно взять шампанское. Вот так сначала притащи лежак, а потом на него с шампанским присядь. Неудобное расположение туалетов у бассейнов, и это самые убогие туалетные комнаты из всех мною виденных. А по вечерам там еще и очень грязно. Да и идти к ним по темноте. Удивил холл, нет обычной турецкой помпезности, всяких там красивостей, но довольно удобно. Бронировали трехэтажный номер - триплекс. Да, здорово, что есть выход к бассейну, но это для спортсменов, по сути ты реально спускаешься по крутой лестнице с третьего этажа, а потом еще в своем номер на третий, а вот как подняться обратно да на жаре, да расслабившись в воде? Поэтому мама (74 года) поднималась на лифте. Номер всем устраивал. Ездили четверо взрослых, три спальни, четытре минибара, три душевых, одна из которых с ванной. Замечу, что все принадлежности в ванной и во всех в минибарах и чайно-кофейные наборы во всех комнатах пополнялось ежедневно. Уборка - тут точно 5. Очень хорошая терраса. Вид просто бесподобный. Можно часами любоваться. Когда проходите в ресторан, пересекаете восточную зону удивительно красивую. Т.е. за территорию 5++++.

Бары замечательные, есть все, бармены приветливые, Обслуживают моментально, коктейли делают вкусные, напитки импортные, мороженое есть, вкусное, фрукты... И все, чтобы перекусить у бассейнов.

Замечательный крытый бассейн с очень теплой водой, что нас радовало, октябрь все-таки, хотя в море купались ежедневно, в бассейнах на улице было холодновато, по дороге с моря обязательно сюда заходили, здесь же бани-сауны.

Ресторан. Вот тут, увы, восторгов нет. Это какая-то столовка. Утром, нормально, в обед тоже терпимо, приветливые официанты, причем все очень красивые. Девочек будто по конкурсу набирали. А вот ужин - это просто кошмар. То ли акустика такая, но я никогда не слышала, чтобы в ресторанах было так шумно, что дети так кричали. Т.е. желания посидеть подольше, поговорить там не возникает. Скорее поесть и уйти. Бедные официанты носятся как заведенные, но не успевают. Это, пожалуй первый отель, где приходилось несколько раз обойти зал, прежде, чем найдешь стол, потом нужно ждать, когда его уберут. Ассортимент блюд невелик. Голодным конечно не останешься, но ничего особенного, чтобы захотелось добавки, не было ни разу. Часто пересоленное и переперченное. Не было Турецкой ночи со всякими национальными изысками. Совсем не понравился стол со сладостями. По сравнению с Риксосом очень бедно, однообразно и невкусно. Разве что пахлава хороша.

Анимация. Понравилась, шоу были неплохие. Дискотеки под живую музыку тоже. Радует, что многие танцуют. Детская анимация разочаровала. Одна девочка только работает. Остальные - для мебели. Мы были без детей, но очень напрягло, что, когда малыш упал, аниматор стояла и смотрела, как он плачет, и даже не пыталась его поднять, пока мама не подбежала.

Аквапарк неплохой. Вода была холодная, прокатились просто, чтобы опробовать горки.

Подводя итоги, отель хороший, если изменится ресторан и пляж, будет действительно люкс. Даже мечтаю вернуться и искупаться во всех бассейнах именно летом, когда будет тепло. Кстати, поездку устраивали ради мамы, она была в Турции впервые. так она в восторге. Нам просто есть с чем сравнивать.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ирина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория доброжелательный персонал изумительные бассейны
Минусы отеля
туалеты основной ресторан пляж
Добавлено 03.02.18 17:27 (3 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 13.04.19

Здравствуйте. В каких числах вы были в октябре? Работали бары и закусочные на улице? Или только гезлемы?

20:56 18.04.19

Были с07.10, все бары и закусочные на улице работали работали. Все время были фрукты, закуски, кукуруза, чудесные коктейли, мороженое, причем можно было брать самим, а можно было дождаться официанта. С небрежностью или хамством не сталкивались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация