АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.16
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 14068
Фото: 87
670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
26.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть рай на земле...Как только вышла из аэропорта, попала...

Есть рай на земле...Как только вышла из аэропорта, попала в сладкую сказку. Мадейра - чудесный остров, где мягкий ласковый климат, красивейшие пейзажи, необыкновенная природа, уютные городки, вкуснейшая кухня и прекрасные люди! Не удивительно, как может быть плохим человек, который живет в сказке?

А теперь об отеле. Первоначально мы выбирали другой отель, в Фуншале, но пока решились ехать, там уже было все занято. Остановили свой выбор на Rocamar & Royal Orchid , о чем не то что не пожалели, а всегда думали - какое счастье, что судьба нам дала шанс остаться именно здесь.

Пресонал отеля очень милый - все стараются тебе помочь. Завтраки вкусны, а пейзаж, который открывается при восходе солнца на острова Дезерташ - незабываемый! Совсем не пожалели, что взяли завтрака+ужины. Ужины вкусны и разнообразны. Рыба, салаты, морепродукты, очень вкусные десерты. Выбор пусть не такой огромный, как в Турции, но все действительно вкусное и свежее.. Персонал очень вежлив, желает приятного дня, приятного апетита... Obrigado! Это действительно ресторан, я бы даже сказала высокой кухни, и нет смысла идти покушать в другое место - все, что я хотела попробовать на Мадейре - было в этом ресторане.

Многие пишут, что нет пляжа. На Мадейре пляжей нет почти нигде. Но шезлонги здесь раставлены ступеньками вниз к океану, хотите - загорайте возле океана, хотите - возле бассейна. Если холодно - можно сходить в сауну, погрется, и тогда в бассейн. SPA центр очень хорош! Как-то пришла после экскурсии, засиделась в джакузи, смотрю - а уже 10 минут седьмого. И никто не выгоняет. Терпеливо ждут пока я сама уйду. Очень милые люди... Купались в океане. Охрана постоянно возле спуска в воду...

WI-FI работал и в номере, и у бассейна. Убирали чудесно, номер - ну как номер, в номере мы только ночевали.

Расположение отеля прескрасное- вечером можно пройтись по набережной, прогулятся к океану. В Фуншал ходит бесплатный автобус и идет на много быстрее, чем рейсовый. По выходным он не ездит, но кроме Фуншала, на острове есть что посмотреть. Мы даже половыны с того, что планировали, не увидели. В Канису тоже есть что посмотреть, церковь и ботанический сад. Идти туда не далеко, но высоко. Ходили пешком к Статуе Иисуса Христа...

Очень рекомендую! У меня остались такие теплые воспоминания...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 03.02.18 22:40 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация