АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 21126
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
368
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился...

Попали в этот отель по "фортуне" в апреле 2015, следовательно заввшенных требований не было, но по факту получилось ещё хуже... Заселили в дальний корпус "для русских", по сути полуруины, тараканник, грязь... Уборка заключалась в том, что льют из 1,5-бутылки воду и размазывают между кроватями. Огромные дохлые тараканы валялись в коридоре корпуса (слава богу хоть дохлые), вечером такие же живые вылазили из сливов бассейна.

В ресторане огромные очереди, постоянно не хватало столов и приборов, еду порционную "как от сердца открывали", по порции в 1 руки, на мужа что-то взять вообще не вариант. Первые дни было ещё куда ни шло, но потом завезли ещё больше туристов и начался режим экстренной экономии, вырубили интернет, оставили только платный, в баре кофе стали делать хуже помоев в малюсенькие пластиковые стаканчики и вместо молока какую-то мутную пыль сыпали, не то что пить, даже смотреть противно было. Для европейцев же (особенно немцев) все было гуд! Нормальное кофе с молоком, коктейли в нормальных стеклянных стаканах и улыбчивый персонал, русские же для них - скот! Пренебрежение во всем! После Albatros Palas 5* в Хургаде, столкнуться с таким свинским отношением было просто до слез обидно.

В бассейне купаться страшно, при людях находящихся в бассейне эти неадекваты льют чистящее средство на борты, оно стекает в бассейн, после чего они полощую в бассейне грязную тряпку и моют дальше... В общем без комментариев...

Трансферные автобусы на пляж тоже не справлялись, толкучка, все ждут, психуют, лежаков тоже не хватало. Повторюсь, мы не ждали пятерки лакшери, когда летели по фортуне 4*, но цена путёвки на двоих была больше 80 тыс, для Египта это не особо мало, можно было хотя бы сделать вид что тебе рады.

Единственный плю этого отеля - море! Да, далековато, да очереди на трансфер, да с лежаками беда, но риф - супер. Шарк бей отличная лагуна, дай бог каждому отелю такую красоту.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
все кроме моря!
Добавлено 03.02.18 23:53 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (18)