АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 16826
Фото: 106
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Добрый день. Отдыхали в отеле в ноябре 2017 года. Оператор тезтур. Заселели быстро. Номер большой просторный в котором все есть. Чайник сейф телевизор слпнцы халаты туалетные принадлежности которые обновляли каждый день. Ежедневно ставили две бутылки воды по о.5 литра. Жили в корпусе с балконами на 6 этаже. Через дорогу корпус без балконов /высотное здание/ в котором ресторан. Куда ходят на завтрак и откуда каждые тридцать минут отходит электромобиль на пляж. Питание на завтрак оставляет желать лучшего. Из белковой пищи на завтрак только яйца. Нет ни сосисок ни бекона и сыра. Мяса и рыбы нет вообще. Из гарниров рис и овощи из фруктов арбуз дыня апельсины. Молочной продукции нет. Голодным не останетесь, но через три дня поймете что завтрак не радует. Все постояльцы отеля только и говорят о ресторане ..... пляж недалеко пешком минут 7 . Лежаков всем не хватает. Утром русские туристы занимают лежаки и лежат в номерах а на пляже отдыхающие лежат на песке. Море теплое и чистое , вход в море немного камушки и ракушки. Вдоль моря пешеходная улица с магазинами и ресторанами. На пляже есть массажный салон. Отель удачно расположен с автобусной остановкой с которой можно самостоятельно доехать до парка Олень повернул голову. Кроме того от отеля можно уехать после обеда на такси за 5 юаней с машины

Автобус 2 юаня с человека. От отеля можно пройти пешком до улицы где много кафе и магазинов. В мини 15 ходьбы до торгового центра Ананас где есть супермаркет магазины и кафе. Рекомендую посетить кафе 1+1 русским скидки. Чисто и вкусно готовят. Порция пельменей 30 юаней 300 рублей салат в среднем 20 юаней рис с морепродуктами 24-27. Деньги можно поменять в России. В Красноярске банк Атб и восточный экспресс или доллары поменять в Китае. В аптеках и чайных лавках в Китае курс более выгоден. В целом отель не плохой для туристов которые не зациклины на еде. В корпусе где нет балконов с ванной /в корпусе где балконы душ/ жалуются что в номерах все проверено и приходится включать кондиционер на полную мощность. Экскурсии дорогие. Можно поехать на термальные источники за 100 юаней самим и в парк олень за 70 юаней. Билет можно купить на месте. Ехать лучше в 16 часов погулять пока светло а вечером красивый вид на остров где дома баклажаны. В 19 часов включат иллюминацию. Красиво.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн через дорогу где есть душ и несколько лежаков

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.02.18 09:47 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 16.02.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, во время вашего отпуска велись ремонтные работы на фасаде ? Спасибо!

14:51 17.02.18

Да ремонтировали фасад здания отеля. Корпус с балконами. Ремонт идет на многих улицах. В том числе и с рядом расположенными зданиями.

07:18 01.03.18

Здраствуйте! Скажите, депозит в отеле берут рублями или долларами?

15:51 01.03.18

100 долларов или в юанях. В рублях не берут депозит. Юани по курсу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)