АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9713
Фото: 52
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из зимы в лето на Хайнань

Отдыхали вдвоём с дочерью-подростком. Перед тем как выбрать отель и, в принципе сам курорт, читала многочисленные отзывы, поэтому примерное представление уже имела. Правильно говорят, что как ты морально подготовишься к путешествию, так оно, как правило, и пройдёт. Отель оправдал все мои ожидания, даже немного больше. Оставил только положительное впечатление. Отель не для тусовок, а для спокойного отдыха.

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ. Прилетели мы ночью, пришлось ждать заселения около часа, т.к. на ресепшен очень медленно работал только один сотрудник. Не стали себе портить впечатление подобным негативом и пошли в местный магазинчик за провизией, дабы отметить начало отдыха и знакомство с новыми подругами. Номер наш, как и бронировали оказался в вилле на 3-м этаже. В номере есть всё необходимое для отдыха, конечно, уборка отличается от "европейской", но ежедневно влажная уборка, замена полотенец, зубных щёток, пасты, мыла и т.д. гарантирована. Вид из номера прекрасен, уютный садик, пруд с вечноголодными рыбами), цветущие лилии. Да, отель не первой свежести, но всё работает исправно, не течёт, не разваливается.

ТЕРРИТОРИЯ.Территория ухоженная и зелёная, дочь с удовольствием кормила рыбок с балкона. Пальмы, газончики, бассейны с шезлонгами, бары, вымощенные дорожки, лавочки, фитнесс-зал, центр медицины (мы там делали диагностику и массаж).

ПЛЯЖ.Песчаный,рядом, через дорогу, есть шезлонги с зонтиками.

ПИТАНИЕ.( у нас только завтраки). Питание не особо разнообразное, ежедневно меню не меняется, но в этом есть и свои плюсы (выбрав единожды понравившееся блюдо, можно потом сэкономить время на завтраках). В шаговой доступности от отеля есть кафешки, но мы питались в Санье, Дадунхае. Очень понравилась кухня в ресторане "Оазис", бесплатный трансфер от отеля, мы несколько раз там ужинали, порции большие, всё вкусно.Туда много русских едет. Не советую кушать в ТЦ "Ананас" на фудкорте, нам не повезло с качеством еды, отправилась их еда в мусорку. В целом, питание найти можно на любую ценовую категория, смотря что предпочитаете.Много фруктов. Из алкогольных напитков продегустировали кокосовую водку, местный бренди, непонятный ликёр ( нам не понравился) и пиво( местное пиво лучше брать в стекле, вкус значительно отличается)

ЭКСКУРСИИ. Экскурсии можно брать в отеле у гида, а можно добираться своим ходом. Недалеко от отеля автобусные остановки в любых направлениях.Просите у гида писать на китайском названия остановок, куда вам надо, стоимость проезда разная. Мы посещали центр буддизма Няньшань, Горячие источники, Санью, Дуданхай самостоятельно.

Отдохнули отлично,в отели мы днём не находились, возвращались поздно. С погодой повезло и море было тёплое. Впечатление от Хайнаня самые положительные, обязательно прилетим ещё, понравилось всё: и природа, и культура, и и местные жители, очень отзывчивые, жаль ни русского, ни английского вообще не понимают). Нам довелось случайно побывать в местных трущобах ночью (заблудились немного), несмотря на бедность, райончики чистые, и не вызывают опасения прибывания в них.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бессейн

Фото турагента отеля

Прочее

Горячие источники

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Завтраки в отеле

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Ресторан "Оазис"

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Завтраки в отеле

Фото турагента отеля

Отель

Завтраки в отеле

Фото турагента отеля

Отель

Лобби

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
инфраструктура близость к морю близость к автобусным остановкам зелёная территория пруд с рыбками
Минусы отеля
водная горка работала один раз часто блокировался ключ от двери номера незнание персонала отеля английского
Добавлено 04.02.18 14:43 (3 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 09.02.18

Оксана подскажите как обстоят дела с кусучими мошками? Кусали вас на пляже или нет? Игде лучше можно поменять доллары на юани в аэропорту либо где нибудь в городе?

11:14 01.11.19

Добрый день, мошки на пляже были, но укусы были не критичны, я покупала юани в России, в банке ВТБ

19:25 10.02.18

Здравствуйте! подскажите, вы отдыхали с детьми, всегда ли находили что покушать детям? имею ввиду еду для ребенка 3-4 лет. реально ли найти в местных кафе спагетти, картофель фри, пиццу хотя бы ? ))) очень переживаю за этот момент! и как на ваш взгяд, стоит ли оплачивтаь ужины при отеле? или все-таки лучше питаться самостоятельно ? спасибо

12:32 12.02.18

На нашем пляже мошки были и они нас кусали - ноги в области щиколотки, зуда не было, просто красные точечки на коже.

12:49 12.02.18

Екатерина. здравствуйте, у меня ребёнок уже подрощенный (12 лет), но категорически не ест острые блюда. В местных кафе возле отеля пиццы, конечно нет, но есть лапша и просто с овощами и с мясом и морепродуктами ( на выбор),есть рис аналогично, картошки Фри тоже нет, супы своеобразные. Мы ужины не оплачивали, питались самостоятельно, проблем не было. Если недалеко от отеля, то могу посоветовать ресторан Оазис - меню разнообразное,вкусно, по русски понимают, трансфер от и до отеля.

18:41 13.02.18

Оксана, спасибо за отзыв. подскажите сколько денег уходило на обед - ужин в среднем на вас с ребенком? сколько с собой денег брать что бы с голоду не умереть :-) ? и фрукты примерная стоимость? спасибо!

00:57 23.02.18

Стоимость разная. Лапша с овощами в местом кафе - 25 юаней, утка по- пекински в ресторане 128 юаней, коктейль в баре 45 юаней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация