АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 976
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
09.01.18 - 19.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в январе!

Здравствуйте! Пишу первый отзыв об отдыхе! Отдыхать, конечно, приходилось, но был читателем отзывов, а никак не писателем. Считаю, что полученные впечатления от отдыха, а также отношение работников отеля заслуживают того, чтобы об этом написать!

Вылетали прямым рейсом из Минска, встречающая и сопровождающая сторона в Египте - Azur Trаvel. Отдыхали с женой, у нее как раз юбилей был в январе. Люди мы взрослые по полтиннику уже. Встретили нас и проводили в отель оперативно и без проблем. При заселении предложили два варианта в одном из основных корпусов с видом на сад и на бассейн (размещение мы оплачивали стандартное, хотя там и бунгало есть с французскими окнами и видом на море). Выбрали по совету друзей вид на сад, получилось, как сказала жена, вид на улицу Зыбицкая (минчане д/понять). Это аллея с размещенными ресторанами а-ля карт и барами. Думали будет шумно, но как оказалось, очень хорошо. Отель большой, заполнение процентов на 70. Может поэтому все получилось супер? Предположили, в сезон может быть тесновато, но это домыслы... Питание супер, разнообразное, смогут выбрать и сторонники ЗОЖ и несторонники. Отдельно отметим рестораны а-ля карт. Посетили кубинский, греческий и азиатский - все понравилось. Алкоголя хватало. Купили в дютике, обратно и привезли, не понадобилось. Развлечения, наверное, стандартные, но хватало. Детей в отелей было немного, они прямо выводком за аниматорами ходили, девушки были украинки, очень толковые. Анимация была на уровне, зажигательная и ненавязчивая одновременно.Туристы в основном немцы немолодые, однако встречались и англичане, латыши, украинцы, россияне и белорусы естественно. С погодой повезло, хотя на этот счет были волнения. Без ветра не обошлось но бассейн с подогревом и баром был для жены, море для меня. Загорели очень хорошо. Из развлечений приобрели у гида принимающей стороны посещение Люксора (СуперЛюксор называлась + Храм Любви и + на лодке по Нилу) и поездку на яхте с плаванием к рифу,(+лодка с прозрачным дном и т.п.), стоило все 230 у.е. на двоих. Все понравилось. Персонал отеля приветливый, шустрый, очередей не было нигде, номера всегда в порядке были. Всем спасибо!!! Отдельное спасибо аниматорам и гидам, сопровождающим в поездках Роману (Рабио по-арабски), Хусаму (историк, сопровождал по Люксору), Исламу, Махмуду и другим.

Минусы отеля
вай-фай в номерах и цены бы не было отелю
Добавлено 04.02.18 17:56 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 06.02.18

Уважаемый Валерий,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Labranda Роял Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Роял Makadi.
С уважением,
Хишам Тауфик
Генеральный менеджер

22:49 07.02.18

Первый отзыв удачный, 4+ )). Как сейчас в отеле с морепродуктами? Креветки хотя бы есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)