АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 9 / 24
Отзывов: 31
Комментариев: 58
Читательский охват: 36049
Фото: 308
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший эконом в центре Пафоса

Купили горящую путевку за 2 дня до вылета в этот отель. Это было самое дешевое предложение из всех и я была готова к плохому качеству услуг отеля, тем более отзывы были в основном негативные. Но мы собирались путешествовать по острову, поэтому переплачивать за супер-хоромы смысла нет в таком случае. Этот отель является одним из немногих, к которому может привезти машину компания КЕМ. Мы ей пользуемся не первый раз на Кипре. Нам привезли авто и забрали его через 3 дня на ресепшн. В аэропорту не стали брать, а то далековато от и до Ларнаки ехать - бензин там не из дешевых ;)

Завтраки стандартные, яйца, сосиски, сыр, колбаса, хлопья с молоком, есть овсянка, прибор для тостов стоит, чай и кофе в пакетиках и порошковое, но в баре есть аппарат - 2,5 евро за капучино. Ужин хороший, голодными не ходили. Всегда было дзадзики - очень любим это блюдо ;) Из десертов мороженое и желешки. Напитки за ужином платные. Мы покупали в магазине напротив отеля - идти меньше минуты и приносили напитки с собой.

Нам дали номер си вью на последнем этаже в главном корпусе. Холодильника и фена в номере нет. Чайника тоже нет. Его можно арендовать, как и сейф. Иногда даже добивал вайфай, который в баре бесплатный.

В отеле по ощущениям не очень чисто, он подуставший весь. Шезлонги у бассейн все переломанные и с большим пробегом - наверное, в сезон будет не очень комфортно там. До набережной идти минут 20, пляжа рядом нет - одни каменюки.

Недалеко Королевские гробницы - археологический парк. На авто минуты 3. До большого торгового центра идти минут 7. Ближе к набережной есть множество таверн, где можно перекусить в обед. Также в шаговой доступности клубы и рестораны на набережной.

Весь персонал англоговорящий. В отеле много пенсионеров из Англии - на них основной расчёт.

Ночью в нашем номере было комфортно с включенным обогревом на кондиционере. Кондиционер бесплатный в нашем номере - в каких-то он за деньги.

В номере убирали каждый день. 1 раз сменили белье и полотенца - через 3 дня.

В качестве эконом отеля - это отличный вариант! Если вы приехали смотреть Пафос, то вы увидите именно Пафос. Если вы хотите пожрать-поспать и потюленить, то выбирайте другой отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
чистота
Добавлено 04.02.18 17:56 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 29.03.18

А что за компания КЕМ? ССЫЛКУ МОЖЕТЕ ДАТЬ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (32)