АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3839
Фото: 7

Бронзовый статус

1 976
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель с осами

Очень красивый отель с отделкой под монастырь в старых стенах монастыря, но новым внутренним ремонтом не вовсех, но во многих номерах.Просите номера после реновации, они есть и у моря, рядом с бассейном и рядом сосновным рестораном, там потише. Первый этаж по отзывам сыроват. У нас был второй этаж.

Очень живописные виды вокруг, лес, сосны, чудесный воздух, море и даже старинные развалины. Чужие не ходят, отель расположен в отдалении от всех поселений. Поэтому работает на все включено, но питание весьма скучное и однообразное. На ресепшене запись на автобус в соседние деревни, но запланировать выезд невозможно, автобусы ходят при определенном количестве людей, которое не всегда набиралось. На территории есть маленький магазин с соками, водой, кремами и плавательными принадлежностями.

Очень повезло с отельным гидом Светланой и анимационной командой под руководством Марии. Кажется они уже уехали в другие отели. Мы отдыхали от оператора Ambotis, поэтому имели возможность оставить ребенка Аниматорам на время экскурсий, купленных у этого же оператора. Ребенок в восторге и мы тоже. Девочки очень ответственные, так что было не страшно за дитя, обошлись даже без синяков. Ребенок долго вспоминал Машу, Лилю и остальных.

Номер у нас был после ремонта, достаточно шкафов, в ванной не хватало крючков, т.е. практически не было, но я прочитав отзывы, привезла и приклеила свои, так же как и мыльницу. Так что проблема была решена. Новая сантехника, джакузи, правда воспользоваться ей было сложно, видно никто не пользовался и пришлось вызывать сантехника чистить, а то вода при сливе покрывала пол в ванной. Но жить эти мелочи не мешали.

Нам очень понадобился врач, который жил и работал прям в отели Мария и по страховке мы к ней обращались. Детей много, друг от друга хватали заразу. Это очень удобно, не ждать приезда откуда то, когда врачу удобно, а прибежать к врачу в нужный момент.

Море и пляж чистые, лежаков хватало всем, только на первой линии приходилось пораньше занимать. Единственная главная беда на мой взгляд - это осы. Они и на пляже и в на открытых верандах ресторана и таверны. Жалят ребенка, который неаккуратно наступил в песке на осу, просто садятся и жалят, привлеченные то ли запахом крема, то ли еды. Вообщем не расслабишься. Это главный для меня минус, из-за которого я не вернусь в этот отель. Все остальное решаемо, а осы в отели постоянно и много, не зависимо от месяца. Берите с собой фенистил и мазь с гидрокортизоном, а также всякие штуки, после укусов, которые охлаждают и снимают зуд. Ближайшая аптека только в деревне, так что лекарства лучше брать с собой все необходимые.

Для меня плюс отеля, что до заводов с шубами не очень далеко ехать. Возил нас шофер от туроператора, хотя можно было взять машину и самим покататься по фабрикам. Шубу выбрала неудачно, т.к. при ближайшем рассмотрении в отели обнаружила в шкурке дыру с палец. Гид вместе с шофером уговаривали выбрать другую, но у меня заболел ребенок и шофер Ambotis сам отвез шубу на фабрику. Деньги на карточку вернули уже в Москве. За это очень благодарна шоферу Денису и гиду Светлане, что все было честно.

Номер выходил у нас на бассейн, до моря 3 минуты. Лучше выбирать с видом на лес, не так шумно и прохладнее, не придется даже кондей включать.. Хотя мы днем все равно с ребенком прекрасно спали, ну а вечером бассейн не работает. Правда душновато было, а кондиционер очень странно охлаждал, как то мне не понравилось. Вообщем и целом за свою цену отель вполне удачный.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из леса рядом с отелем на море

Фото туриста отеля

Отель

настоящие монастырские стены

Фото туриста отеля

Отель

Дорожка к ресторану вдоль леса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона на море

Плюсы отеля
виды море пляж врач анимация сосновый лес и воздух размещение и номер отельный гид не покидает отель
Минусы отеля
осы питание удаленность
Добавлено 04.02.18 20:01 (3 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)