АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 4208
Фото: 50
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз отдыхали в Regency и не пожалели!

Уже во второй раз выбрали данный отель для нашего семейного отдыха.отдохнули хорошо,все понравилось .приехали туда уже как на дачу:)все такое знакомое,родное.многие работники отеля ,обслуживающий персонал нас узнали:)первый день получился очень скомканным.дело в том,что прилетели мы поздно вечером,наш рейс задержали на 40 минут и заселяли одновременно большое количество туристов.на ресепшене мы объяснили ребятам,что мы здесь уже не первый раз и нам хотелось бы получить номера с видом на море,никто не отреагировал и нас заселили в номера рядом с аквапарком,да ещё и на первый этаж!ужин был поздним.есть особо не хотелось,но очень хотелось пить,ни сока,ни воды в ресторане не было.пришлось идти и просить,но принесли воды сразу .на следующий день мы встретились с управляющим и рассказали ему о своих пожеланиях получить номера с видом на море.управляющий сразу же отреагировал на наши пожелания и нас заселили в корпус Е и ещё выдали нам золотые браслеты VIP.хочется отметить,что благодаря управляющему в отеле ,на пляже,ресторане все четко,слаженно,персонал приветливый,внимательный!а это очень важно для комфортного отдыха.

Территория отеля обалденно красивая и ухоженная,что не может не радовать глаз ,гулять по территории-одно удовольствие!пляж большой,много лежаков.есть ещё отдельный VIP пляж.на пляже всегда есть ребята,которые помогут повернуть лежак,уберут стаканы,принесут пепельницу.на пляже чисто,играет музыка,работают два бара,где можно взять пиво,прохладительные напитки,хот-доги,картошку фри и очень вкусные сладкие пончики.очень веселая команда аниматоров проводит ежедневно зарядку,танцы,йогу,играют в волейбол.

С питанием тоже все хорошо.можно выбрать себе еду на любой вкус.нас было 6 человек и никто не голодал:)не жалейте оставлять чаевые,достаточно 1 доллара .

Вечером аниматоры приглашают в диско-бар «Грот»,там проводят различные конкурсы,развлекательные шоу и дискотеку.не сказать,что там уж совсем весело,но сходить можно для разнообразия .правда,иногда ещё там устраивают платные вечеринки,но,честно,там и за бесплатно особо не весело:)

Уборка номеров средняя.убирать качественно они сильно не хотят.максимум заменят постельное бельё ,полотенца,уберут мусор из мусорных вёдер.чтобы помыли пол и вытерли пыль-надо просить и объяснять .

Номера большие,уютные.отдыхать в них комфортно.большой балкон,хорошая ванная комната,горячая вода без перебоев.

В целом,все там хорошо.Цена отдыха себя оправдывает полностью ,нам понравилось.возможно,снова туда вернёмся!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
ухоженная территория вежливый персонал внимательный управляющий хорошие номера
Минусы отеля
проблемы с интернетом
Добавлено 04.02.18 21:53 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 06.02.18

Скажите пожалуйста , что дают эти браслеты вип?? В семь есть отличие??

18:20 07.02.18

Там есть вип пляж,например.лежаки там получше.есть вип-бар.там пиво бутылочное разливают.в ресторане за нами был закреплён столик ,всегда накрывали перед нашим приходом .официанты обслуживают,спрашивают,подносят напитки.но и в первый раз у нас так было:)мы оставляли чаевые.в принципе,нам понравилось и в первый раз с красными браслетами,и во второй:)

08:36 25.04.18

Вход с берега песочек,есть немного скал на самом берегу.детям лучше приобрести коралки.вход достаточно мелкий.мы плавали с пирса и наши дети тоже.

12:24 10.05.18

здравствуйте!подскажите сколько горок в аквапарке?ребенок 9 лет очень любит горки...выбираем отель исключительно от этого...

15:51 23.07.18

Добрый день!если честно,то не помню.может,3.я не любитель горок.на красное море еду исключительно из-за моря:)моя дочка пару раз ходила на горки.ей нравилось :)

17:30 16.10.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая была погода в январе? Комфортно ли было купаться, не были ли ветра? Подогревают бассейны в это время года?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Бахир (6)