АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2595
Фото: 45
Отдыхала С семьей в
январе 2018
18.01.18 - 26.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель 1001ступенька)

Добрый день. Напишу свой отзыв об этом отеле,ТК сами руководствуемся отзывами туристов при выборе.

1. Заселение:Вылетали из Борисполя с задержкой рейса,но по прибытию, около 11дня,нас заселили минут через 20, после оформления документов. На ресепшене доплатили 20$за номер с видом на море. В итоге нас поселили в 604номер, 30 корпус. Вид на море и крышу ресторана.

2. Номер. Не очень большой,но было все необходимое. Были шампуни,гель, бальзам. Мини холодильник. Сейф.Убирали ежедневно. Мебель порабы обновить(особенно стулья) и пыль на креслах на балконе,но это мелочи.

3.Территория. Утопает в многообразии oцветов,пальм,зелени. Кажется,что мы жили в ботанический саду. Красиво!К концу отдыха мы только увидели всю территорию,она большая,уютная и на любой вкус.

4.Много бассейнов,хотя нет с подогревом,но мы были всегда на море и ради этого и ездим. Кто любит купаться в бассейне- будет доволен, чисто,красиво и уютно.

5. Пляж разделен на активную зону и релакс-где стоят лежаки,как кровати и было всегда мало людей. Глубина действительно сразу с пирса. Полотенца брали по карточке. Лежаков хватало всем.

6.Сервис. На пляже ходили официанты, весьма быстро убирали пустые пластиковые(не одноразовые) стаканчики и предлагали напитки, бесплатно. Девушка Аня ежедневно интересовалась мнением об отеле и записывала пожеланиями. У нас в номере были комары, так обработали номер и всю территорию вокруг дома.

7. Питание. Отлично,5+.мы туристы со стажем,видали разное,но такого разнообразия мяса,рыбы, фруктов и сладостей не только бисквитов,но и восточных-было много! Утром были блинчики, яичница, овощи, хлопья. В обед можно было пообедать на пляже в ресторане, где в печи делали пиццу, шаурму, хоть дог и салаты. Людей было всегда много. В основном ресторане официанты приносили напитки, всегда вежливо и быстро. После обеда возле бассейнов можно было покушать гамбургеры,хотдоги, блинчик, мороженое (2-3вида), огромные блинчики с разными джемами. Ужин можно назвать банкетом. Красотища,чистота, оперативность официантов,вкусно и многообразие всего. Был тунец на гриле, рыба на гриле,рыба в соусе, куриные крылышки и бедрышка, говядина в соусе и на гриле. Очень вкусные пекли лепешки с сыром и специями. Много фруктов, были апельсины, грейпфрут, яблоко,дыня с гранатом залита соком, айва. Сладостей 6столов. Различные восточные трубочки с орешками, тортики. Не обошлось и без бисквитов и разных желеобразных штук. Понравилось,что можно выбрать столик в здании или на свежем воздухе,но минус там-это надоедливые мухи на улице. Поэтому советую 1й-2 зал справа.

8. Аля карт. В последней вечер(благодаря тому что на пляже ходил парень и предлагал их рестораны) мы пошли в Тайский ресторан. Меню на последних 2х страницах их меню бесплатно,при условии покупки напитков. Мы купили фреш и сок,это обошлось в 47фунтов(2,5$). Еда острая и такая вкусная,как вспомню,-хочу ещё. В отеле познакомились с киевлянами,они были в мексиканском ресторане и также были довольны. Так что однозначно советую сходить. Есть там ещё индийский и итальянский рестораны.

9. Где погулять. Каждый вечер мы ходили гулять за территорию отеля,при выходе на лево,мин 15пешком и на право. Там вы увидите развлекательный комплекс 1001ночь. Много сувениров,кафе, бутики. можно многое купить и сразу возле отеля,при выходе на дорогу-повернуть налево, минуты 3пешком и вы увидите 5-6магазинчиков,мини супермарк,мы расплачивались в нем карточкой. Цены хорошие,уступают,торгуются.все фрукты мы там покупали.

10. Экскурсии.можно купить возле отеля,где магазинчики,но мы нашли дешевле возле 1001ночи. Советую цветной каньон на квадроциклах,хотя ехать далеко. Были на яхте с аквалагнами возле о.Тиран-супер бирюзовый цвет моря, кораллы. Ездили на баги по пустыне, также красота,но не пейте чай у бидуинов! Сразу дадут каркаде ,потом типа бесплатно травяной,в итоге с вас 5$. можно поехать на бесплатную экскурсию от ТО, покажут мечеть, православную церковь,а дальше начнутся духи,масла, сувениры,папирус и очень за дорого.не ведитесь. Мы ездили через день на экскурсии,много ходили вечером возле отеля,есть где пройтись. Ездили в супермаркет carful, купили там сладостей и так всякой вкуснятины. Такси ездит много,все

постоянно сигналят ,так мы останавливали и за 2-3$в одну сторону к супермаркету.

11.обмен валюты. Возле ресепшена есть банкомат,где отлично меняли и снимали деньги.

12. Интернет. В лобби баре хорошо (на огромное удивление) работает WiFi. По watsapp быстро уходили фото и видео, вечером конечно хуже,ТК много людей сидело.

13. Анимация. Ну такое. Видели и хуже,но и лучше так точно. В общем на любителя. В последнее дни только начали приглашать на йогу, танец живота, волейбол. Мое мнение-анимация настойчивая и позволяет лишнее в общении с туристами. Вечером были танцы,конкурсы. В баре с напитками-живпя музыка. Парень пел даже на русском. Кстати коктейли делают классные. Все соки были из тетропаков и пепси,спрайт из бутылок.

Ах да, на территории ооочень много ступенек, они удобны,не заметно что и подымаешься,но их очень много,если что для родителей с детьми и колясками.В отеле детейпочти нет, видели 2-3х.

14. Погода в конце января. Первые дни утром свежо, в обед уже жарко, вечером сильный ветер. К концу отдыха- отлично загорели,частично сгорели, вечера стали более теплыми,был штиль на море. Море +20-22, погода вечером +18-19, днём +24+26. Отличное время для экскурсии и они сейчас гораздо дешевле,чем в сезон. От 8$( квадроцикл)

Общее мнение- отель стоит своих денег и даже больше! Отличное питание, приятный,отзывчивый персонал, шикарная Территория, глубокое море,есть где погулять возле отеля и не страшно самим выйти. Это стоит увидеть своими глазами. Хорошего отдыха,кто поедит. Отвечу на ваши вопросы. Смотрите мои фото.Делайте свои выводы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в тайском ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тайский ресторан рекомендую

Фото туриста отеля

Пляж

Vip пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория обслуживание питание
Минусы отеля
мухи на пляже Комары в номере
Добавлено 05.02.18 18:43 (5 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 07.02.18

здравствуйте. море штормило? на пляже очень ветрено было? загорать не комфортно? смотрим на февраль-март...

17:04 07.02.18

Добрый день. Погода в феврале-марте будет гораздо лучше. Мы и в январе отлично загорели,муж купался,а мне водичка показалась прохладной, когда выходишь под ветром не комфортно.Море штормило 1раз,на обратном пути из о.Тиран. На пляже было не холодно ближе к 11утра и до 16-17дня. Ранее ездили 14февраля и купались больше. Так что смело можно ехать на ваши даты. И по прогнозам посмотрите выбранный район и по дате. Хорошего отдыха!

17:18 07.02.18

Спасибо!

13:58 20.02.18

Подскажите, пожалуйста, по подводному миру - разнообразен ли, есть ли дайвинг? Спасибо.

20:57 21.02.18

Наталья,по водному миру-лучше рассмотреть отель где красивый риф и не глубоко. Здесь были рыбки, в количестве до 100шт однообразные в основном. Дайвинга на территории нет. Мы брали экскурсию на о.Тиран с 2погружениями-рекомендую. Там будет что посмотреть в бирюзовой воде, смотрите есть фото с экскурсии. Вообще от отеля можно было только на таблетке и на банане поплавать и на парашюте.

16:41 03.11.18

Уважаемый гость,
От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами.

Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.
Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)