АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 37
Читательский охват: 12378
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель.Никому...и НИКОГДА СЮДА НЕ ЕХАТЬ

Всем дорого дня. Решила и я оставить свой отзыв об этом отвратительном отеле. Сразу скажу, что мы, как и многие туристы посещающие Тайланд понимаем, что заявленные 3*...на деле могут оказаться 2 *. Но т.к в Тайланде много путешествуешь и в отель приходишь поспать, то на многие вещи умеем закрывать глаза. отель выбирали по отзывам туристов, сошлись на этом отеле с виду он выглядел прилично, ну и второй момент у него удачное местоположение. Ну, а теперь опишу , что нам совсем не понравилось.

Заселение. Заселили ровно в 14-00, что является стандартом, тут претензий нет. Хотя номера свободные были, но нам предложили погулять до указанного времени.

Номерной фонд. Его можно назвать одним словом РУХЛЯДЬ. Вся мебель старая, матрас в комках, одеяла ... я даже не знаю где они их нашли...пододеяльника нет, только простынь для одеяла, очень удобно)))) Двери в номер не картонные, они бумажные, поэтому, все что происходит за дверью, ты прекрасно слышишь, и не только за дверью, но и прекрасно слышно всех соседей. Ванна убитая...про лейку вмонтированную в стену здесь уже писали, повторюсь ЭТО ООООЧЕНЬ "УДОБНО")))) Постельное белье кроме как ВЕТОШЬ я другим словом назвать не могу. За 12 дней нам поменяли белье , но оно источало тонкий "аромат" плесени. Номера все сырые, поэтому вся ваша недосушенная одежда на седьмой день источает такой же "аромат". В номере нет фена....это как???? Зато бар в холодильнике заполнен до отказа. Полотенец всего ДВА!!!! и одно для ног, которое никто не меняет. Насекомых мы не встречали, обманывать не буду.

Питание. Я бы сказала на троечку, есть омлет и глазунья, два вида фруктов. Нам этого было достаточно. Кофе пить невозможно, пили кофе в кафе через дорогу. Лобби бар всегда закрыт, поэтому там не удалось попробовать кофе.

Контингент. Основная масса это Индусы. Я думала, что Китайцы не особо приятные соседи из-за их крикливости. Но Индусы.... Оказалось, что они худшие соседи. Они не стесняются на тебя пялится...хуже того...если ты отдыхаешь у бассейна ( даже с мужем) они совершенно не стесняются тебя фотографировать, подплывать к месту где ты загораешь и всем видом показывая тебе ... "НЕ ЖЕЛАЕШЬ СО МНОЙ ОТДОХНУТЬ КРОШКА" нашего терпения хватило на двухразовое посещение бассейна.

Уборка. Ну тут сказать даже нечего... потому что ЕЁ НЕ БЫЛООО!!!! Убрались лишь однажды после дикого скандала на рецепшн. И другой раз, когда мы за руку привели уборщицу и заплатили ей. Но эти уборщицы понятия не имеют, что например раковину и унитаз тоже иногда моют, про зеркало вообще молчу.

Подведя итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ.... не портите себе отдых.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
номерной фонд уборка индусы постельное белье и всё остальное
Добавлено 06.02.18 12:29 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 06.02.18

Как же вы меня расстроили ((( через неделю едем в этот отель ((( Мария подскажите балкон в номере есть?

11:51 07.02.18

Валентина, добрый день. Ну не расстраивайтесь, может это моё субъективное мнение на этот отель. Да, балкон в номере есть, и он достаточно большой. Белье сушить совершенно негде, позаботьтесь об этом. В номере ничего не сохнет.

15:16 13.02.18

Валентина, поверьте что отели хуже есть и гораздо хуже. Joy Residence 2* - вот этот например, был и там и там и есть что сравнить. Туда куда вы едите это по 5 шкале если сравнивать то это 3 . Самый главный плюс это то что вы будете жить в центре. Это очень важно !

19:30 08.03.18

25 апреля лечу в этот отель в ТРЕТИЙ РАЗ) последний раз была с 19 декабря по 18 января) месяц! Номер Делюкс , 8 этаж) очень хороший номер! Если кого то заинтересует могу скинуть видео реальное) красивая мебель, огромный балкон, уборка на двойку, но без претензий, это три звезды) (в тае вообще отсутствует звнзность) ресепшн милые улыбчивые, всегда помогали, хоть и корчили непонимание ) белье меняли раз в пять дней, но пододеяльник-простынку каждый день , единственная неприятность это скатерти в столовки ((( всегда раздражали ((( пятна и дыры, почему такое не понимаю. Бассейн супер!!! С джакузи. Места возле бассейна были всегда. Индусы .... так Вы наверное не были на гоа ))))) воспринимать их нужно как говорящих обезьянок и все будет хорошо , вообщем отель советую !

12:50 26.03.18

Да Елена, я наверное бы согласилась с Вами по поводу индусов, но ведь смотреть можно по разному на человека, а когда тебя откровенно раздевают взглядом это не очень приятно. С бассейном тоже согласна, он замечательный. Самый большой минус этого отеля, это слышимость в номерах, грязь в столовой ,ПОЛНОЕ отсутствие уборки. В Тайланде не первый раз, но такого еще не встречали.

17:19 05.06.18

Ну когда нам мешали соседи, мы относились с юмором просто включали гимн России на всю))) это отель в центре поэтому и является перевалочными пунктом))) еда нормальная, антисанитария даже на известных фудкортах в Тайланде ) поэтому так бывает)

11:49 06.06.18

С гимном России 5 баллов))))) Теперь он и у нас будет на вооружении))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (10)