АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.10
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 32
Комментариев: 84
Читательский охват: 22834
Фото: 56
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невероятные впечатления и приключения!!!

Всем привет! Неделю уже, как мы вернулись из La Valencia....

Первые эмоции улеглись, думаю можно написать вполне объективный отзыв! На ГОА была первый раз, нас ездила компания 13 человек- и все по 2-му,3 и 4-му разу.....Только мы с подругой впервые! Все по порядку- перелет прошел хорошо, задержали, но не надолго. Народ летел уже "храбрый" потому поспать не удалось,но очень хотелось, время уже 4 утра было....Но оно и понятно, народ рад- впереди лето,море и солнце!!!

Прилетели, ОЧЕНЬ долго в аэропорту процедура вся проходила- часа два, а то и больше.Очень хотелось пить, но купить там воды не где - в этом зале(имейте ввиду).Наконец то вышли- поехали в отель. Автобусы, как в кино, маленькие, грязненькие.....Ехали примерно час-полтора. Пока ехали, реально были в шоке. Грязь и нищета. Но ладно, привыкнем!!!

Доехали до развилки , что у отеля- дальше автобус не проедет, нужно идти по проселочной дороге, в колдобинах и пыли по колено, еще чемодан везти по кочкам!!! Минут пять так идти, дошли....Нас сразу заселили!!!

Пошли осматривать номер! У нас был ДЕЛЮКС...

Не знаю, на самом деле,в чем сильное его отличие, но взяли его!!! Номер 110- это на первом этаже.Дальше по существу.

в номере темно, так как первый этаж, во дворе сад кокосовый!!!! окошки не большие.....как в подвале.

Кровать одна! А мы с подругой(кратенько- собиралась то я с мужем, но у него не получилось с работой, по тому пришлось быстро подругу оформлять) и одеяло одно! Нам говорят- просили делюкс- получите, в делюксе только одна кровать! Спросили, нельзя ли две кровати??? Сказали- можно посмотреть другой номер- посмотрели, решили остаться тут! Ну нормально же- есть кровать, шкаф, холодильник, сейф- прикрученый в шкафу ,кондер , вентилятор и все работает!!!

Ванная комната!!!! Все ни чего- но сантехника коричневая- первые пару дней пугала своей бездной!!!! Есть два больших полотенца, и даже были два пузырька шампуня....Не пользовались.

Освещение очень скудненькое, короче в номере и в ванной всегда темно! Утром открывали окна и двери- пока народ не начинал шастать мимо номера.И светлее было и проветривали!

На веранде натянули веревочку....как без этого то, приспособили тряпочку для пола, для прочих поверхностей, в туалете есть швабра и ведрище!!!! Быт наладили, вообщем!!! Полный бар алкогольных и безалкогольных напитков. Но это все позже-

утром буквально,а первым делом переоделись и пошли на море.Море не далеко....по этой же полевой дороге- мимо таксистов, рыночка, вышли на берег. По всему берегу шейки, во все приглашают присесть...Везде есть вай фай- бесплатный.

Мы дошли до шейка "Радуга", в дальнейшем частенько там бывали. Нравилось нам там. Рядом шейк Ciroc, Цироз мы его называли- уютненько и покушать можно, но очень долго обслуживают. И еще там приставучий работник- предлагает услуги массажиста, а в свободное от массажа время так же приносит- уносит гостям еду и напитки, подметает в зале... и наблюдает за всеми- кто куда пошел пообедать и где ты вчера была, почему на соседнем лежаке......Массаж мы у него не рискнули что то делать- ходили чуть выше в салон.

Кто не в курсе- если ты на их лежак прилег- будь добр- купи у них или воды или пива....или пообедай. До обеда мы и воды и пива и чаю с какао.....в таком кол-ве заказывали, что могли у них и не обедать! Но нет....все равно ходит и корчит обиженную мину.....Странный какой то мужик. Пошли в другое место, делов-то.

Первый закат встретили,красивый , сан-сет.....И обратно до отеля пешочком. От этой Радуги у нас, не торопясь уходило 20 минут!!!

Конечно ближе к нам Болливуд....Там тоже как то отдыхали, но цены выше и индусы не приветливые. Вообще они там не очень доброжелательные.Странно.... не понравились они мне. Не все, конечно, в отеле нашем очень приветливый персонал, и на ресепшн и в столовке, и уборщики.

Деньги всегда меняли у себя в отеле, оставляли ключ- убирали, но мы только просили пастельное белье поменять и полотенца. Так как сильно оно не свежее было....

Но с пастелью беда- на нем уже кто то спал до нас, спали мы, и возможно еще кто то спать будет....Но полотенца меняли....Не всегда, правда. Но повторюсь- порядок сами наводили и полы мыли и белье меняли- переворачивали....Надо было с собой пастельное брать, все таки- я отзывы читала кто-то писал про это же, но кто- то и писал ,что все в норме....

Не смертельно, конечно, но куда приятнее в чистой пастельке спать!!! Зато у нас не было ни какой живности! У наших друзей, в другом отеле....были тараканища!!!! В нашем отеле бассейн и даже елка с огнями - по вечерам светилась.Бассейн чистят каждый день, так как мы на первом этаже, так все и наблюдали.Вернее у чистильщика рабочий день начинается, значит и мы выспались!!!! Огород у нас под окнами поливает, бассейн чистит!!! В восемь завтрак. Завтрак пять вариантов- не шведский стол.Мы попробовали три- остановились на нашей каше- вполне приличная, на молоке, и глазунью брали, сюда же тост, масло сливочное, джем - на выбор чай или кофе. Это то, что входит в ваш завтрак, который включен в стоимость тура. А в меню можно заказать, все что угодно- на завтрак! Супчик с утра тебе, конечно, ни кто не сварит..... Вообщем нормальные завтраки,добраться до шейка сил вполне хватало. Рядом есть магазин- мы его Красное Белое называли, там вода и пиво-воды. А больше в округе- до асфальтированной дороги нет ни чего. До нее идти не далеко- правда вечером темно очень- у нас был фонарь и селфи палка- для отпугивания собак...Но это первый день, потом собаки нас уже знали- даже не подпрыгивали при нашем появлении с фонарями на лбу!!!

По асфальтовой дороге - в право есть отель Ревьера, маленький, скромненький, там у нас бОльшая часть народу жила. При этом отеле есть хороший ресторанчик, персонал просто душка- хозяин молодой человек, всегда вам рад.....Разрешал, если нужно и с собой что- то принести ,выпить- закусить. И повара у него вкусно готовят. Ну как повара...потом представил нам- паренек 16 лет!!! И сам мог с нами поболтать, на странном английском, но после "транслейтера", как правило- все друг друга понимают!Музыка хорошая, европейский такой у него стиль в ресторанчике.Работает до последнего клиента, что приятно.

На рынке были в Анжуне на дневном- ну так.....аттракцион, что там покупать??? Барахло всякое.Типа маек- футболок, слонов и барабанов. Все те же майки у нас у пляжа в Морджоми весели по 100 рупий. На Арамболе тоже были на рынке...Мне показалось везде все одно и тоже, и всякое барахло. Но Ганешу мы классного купили с подругой- медного, настоящего, даже целых два!!!

Да, кстати- про покупки, по быстрому.Так как мне ни чего там не надо из барахла особо,не знаю обстановку по ценам. А вот индийской косметики Himalava набрали!!!! Очень довольны. Фрукты - манго ни о чем, ананасы вкусные, арбузы тоже, дыни, личи, а особенно маракуйя,очень сладкое, не привычной формы, не особо ароматное, но очень вкусное. Вообще-то фруктов не сильно большой ассортимент.Не Тайланд.

Про экскурсии...

У отельного гида не брали- разница в цене в два раза!!!Купили экскурсию- у одного МЧ на пляже- дельфинов смотреть!!! Дельфины реально были, на лодке накатались, компания была отличная- вообщем накупались, аж устали!!!! На острове все так смешно- куча индусов в жилетах и мы, кучка славянской наружности, как в зоопарке- устали позировать. Всем надо фото с "обезьянкой" обезьянки это мы!!!

Туалет на камнях- тоже веселый аттракцион- сначала туда нужно влезть, а потом слезть с них- не разбившись!!!!

ну все-фотосессия прошла, отобедали, погрузились в лодку и в обратный путь!!!главное Дельфинов посмотрели!!!

Еще брали экскурсию "ГОА за один день"!!!! Тут внимание- очень важная информация, местная турфирма- {удалено модератором} называется.(если модератор не отредактирует), девочка Оля- по пляжу ходит....Купили у ней эту экскурсию, 7 человек компания наша, только двое были на ГОА впервые. И тут нам сильно не повезло с гидом.....НЕ углубляясь сильно в подробности- скажу, путала ГОА и Китай Буддизм и Иудаизм и вообще, она ГОА ненавидит, а живет тут из-за обстоятельств!!!! Друзья, которые не в первый раз в Индии,вот они нам рассказывали, что сами знали, прибивались к группам на остановках, у кого гид говорил- так худо- бедно провели экскурсию себе сами. А гида Звали Анна- я фото потом приложу. А после того, как мы всем автобусом поняли, что нас явно где- то надурили.....и Анне об этом сообщили- она вообще перестала разговаривать! Далее планировали еще экскурсию- обратились в эту же фирму- спросили, может быть нам не очень повезло с этим гидом, но другой будет лучше, а так же хотелось бы рассчитывать на какую то компенсацию за прошлый , не удавшийся тур, девушка Оля перестала с нами общаться.

Более не рискуя- мы не поехали ни куда. Возможно у отельного гида нужно было покупать.......

Но столько мы уже ездим, отдыхаем, покупаем эти экскурсии, ни каких проблем...надеюсь это был единственный случай.

Но - это к отелю не относится!!!

Отдыхали весело, сыто, пьяно, все отлично, но больше не хочу!!!

Про отель- плюсы- близко к морю, есть Wi-FI ,даже в номере, ни каких проблем,есть бассейн, сравнительно чистые номера,приветливый персонал, нет живности!!!

Минусы- страшная сантехника, темно в номере, белье требует модернизации.Но это совсем маленькие минусы, еще один минус, не совсем к отелю относящийся - песок рыжий, пока до отеля с моря идешь, но огромный плюс отеля- на входе краник с водой- ноги помыть, что бы до номера то это не тащить. А по чему минус- этот песок потом не отмыть!

Вроде все....В номере нет фена, если кому интересно, телевизор показывает только индийские кино.....

Если что- пишите, отвечу.

Обещала фото гида.....не нашла, видимо удалила. Фото отеля есть на сайте и без меня, все достоверно!!!

Минус-

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Цироз

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надя оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.02.18 13:44 (9 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 05.03.18

Подскажите, пожалуйста, были ли перебои с горячей водой? Или ее вообще нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя Ромина (33)