АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1444
Фото: 7
Отдыхала Парой в
декабре 2017
18.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Море, пляж - супер!

Выбирали отель исходя из бюджета, и из равноценных вариантов выбрали Magawish из-за шикарного пляжа и относительно близкого расположения к центру Хургады. Больших иллюзий в отношении отеля не было, может поэтому наш отдых удался, и теперь воспоминания от нашего отдыха только позитивные.

Заселились мы в бунгало, ощущения обособленности, никого не видно, не слышно, тихо и спокойно. Сам номер конечно видавший виды, но оно и понятно, отель один из самых старых в Хургаде, но на качество отдыха это никак не повлияло. Уборка нормальная, смена полотенец, без претензий.

Сама территория очень большая, но местами есть ощущение заброшенности, туристов мало. Но в целом красивенько, много цветущих кустарников, цветов, они то и «делают» всю красоту.

Пляж совсем рядом, это что-то. Очень большая береговая линия, отличный песочек, плавный пологий вход в воду, обувь не нужна. Море спокойное, водичка чистенькая. Рыбки есть, но не много. Лежаков хватает, есть заслоны от ветра. Перекусить на пляже можно, работает бар. Мы брали пиццу, салат, напитки, мороженое. Вкусно.

Питание в отеле в целом нам понравилось, довольно вкусно приготовлено, да выбор не огромен, но всегда выбрать есть из чего. Еда свежая, ни разу подпорченного или прокисшего не встретили. Фрукты были, апельсины, финики чаще всего. А вот манго покупали сами на Шератоне, были в тех краях, когда решили съездить на Набережную Марину, ул. Шератон в пяти минутах ходьбы от Марины.

В отеле понравился аниматор Мамаду, очень харизматичный парень, выкладывается на все 100, умничка, привет ему и спасибо за отличные шоу в его исполнении)) Интернет. Бесплатно 100 мб на время посещения, мы даже не подключались, так как в аэропорту покупали карточку водафон и интернет у нас был всегда.

Подвожу итог. Отель понравился, пляж вообще супер, персонал молодцы, всегда приветливы и готовы помочь, отдохнули просто замечательно, и если не обращать внимание на некоторые мелочи, отель заслуживает высоких оценок, тем более за такую бюджетную сумму. Рекомендуем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Эль-Гуна

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море персонал расположение мамаду
Минусы отеля
местами немного "заброшенный" вид
Добавлено 06.02.18 15:14 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 06.02.18

Dear guest ,

Thank you so much for this great review on our hotel. We are pleased to hear that you enjoyed your stay with us.
A positive guest experience is something that our team takes great pride in, so we do value and appreciate all of your feedback. We hope to see you again in the near future !
Sincerely,
Essam Ahmed
front office manager

22:39 08.02.18

спам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)