АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4288
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
04.01.18 - 11.01.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ЦЕЛОМ ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ

Отдыхали 04.01.18-11.01.18 с друзьями в этом отеле. Долго думали ехать или не ехать, беспокоило напряженная обстановка в стране, боялись, что плохая погода будет, да и вообще мы любители активного отдыха , а не пляжного тюленьего отдыха.Но мы прислушались к отзывам друзей , который отдыхали в этом отеле, что здесь довольно неплохо и двинули навстречу приключениям. .

Прилетели в 10 часов утра . До 14 часов ждали поселения. Конечно мы с дороги хотели отдохнуть и были расстроены, что надо ждать. Настроение стало лучше, когда нам надели браслеты и можно было идти на завтрак.

Питание безупречное, все вкусно. Единственное, что хотелось бы лучше, это более широкий ассортимент блюд в ресторанах. А так все супер. Обслуживание в отеле тоже приличное, персонал приветливый, сотрудники довольно хорошо говорят на русском

Развлечения в отеле посредственные. Точнее так, аниматоры молодцы, но отдыхающие их игнорируют. Поэтому для развлечения мы ездили на экскурсии. Изначально собирались заказывать у гидов Анекса, но присмотрелись к местному гиду. Зовут его Тургид Ахмед, легко найти по имени в соц сетях понравилась его организация, четко и качественно, но а цены просто супер! . Стоимость экскурсий в три раза меньше чем в отеле Вот могу поделиться с вами его контактами, вайбер и ватсапп +201140423458. Брали исторические экскурсии и дайвинги покатушки на квадрациклах.

Он нам объяснил, что экскурсии такие же, только цены у Анекса в три раза выше. Все очень понравилось. Нам гид предоставил местную sim-карту vodafone с интернетом , что очень нас выручило. Экскурсиями мы остались довольны. Нас поразил Египет ландшафтом, отличным от нашего. Пустыня и горы!!! Как будто мы попали на другую планету. Совсем другая культура. Нереально красивый богатейший подводный мир, которого мы раньше никогда не видели.

В принципе все понравилось..Плохо только что на нашем пляже была галька. надо было покупать специальную обувь для купания. Что нас слегка тяготило. Прошлый раз мы были на отдыхе на Шри-Ланке, В Хиккадуве, пляжи конечно были там лучше. Но в целом отдыхом остались довольны.

Антон оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание в отеле обслуживание
Минусы отеля
интернет инернет
Добавлено 06.02.18 18:14 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 07.02.18

Добрый день,Антон!
Очень рады что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха!Мы очень рады, что Вы нашли время оставить отзыв! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваш коментарий поможет улучшить сервис и качество для Вашего следущего отдыха с нами!
Ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
ЕленаGuest Relation отеля Ali Baba Palace

09:51 08.02.18

Здравствуйте, меня интересует работает ли у Вас каток , можно ли кататься на своих коньках и есть ли возможность поиграть в хоккей?

11:07 08.02.18

Можно ли пользоваться катком бесплатно, если ты проживаеш в Аладине

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (2)