АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 5480
Фото: 1
206
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
22.08.17 - 25.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый отель на сейшелах - и сразу такое разочарование)

Отправляясь в эту страну, мы знали о роскошных пляжах и высокой стоимости на абсолютно все товары и услуги. И наивно полагали, что качество этих самых товаров и услуг находится на очень высоком уровне) Но Сейшелы - это всё же Африка, с присущей её акуна-мататой, неторопливостью, ленью, it`s ok - в ответ на все вопросы - в общем небрежностью в мелочах и в системе в целом. Поэтому встречаются на островах подобные отели, стоимость аренды в которых не сказать, что самая низкая, при этом представляют они собой жалкое зрелище.

Итак, из плюсов - удобное расположение, море рядом, его видно с территории отеля, его слышно ночью), рядом находится прекрасный пляж - он действительно один из лучших, а мы посетили все самые известные пляжи на трёх крупнейших островах. Очень приветливый персонал - этого у сейшельцев не отнять, очень милые позитивные люди. Красивейшая территория - но это заслуга местной природы) Идеальный газон, похожий на мягкий зелёный ковёр, всякие пальмы, прочие красивые деревья, птички летают и поют - в общем картинка умиротворяющая. При заселении угостили охлаждённым фрешем.

Далее минусы - комната маленькая, тёмная грязная. Постельное белье, если даже стираное, - выглядит как грязное, всё в каких-то пятнах. Мебели внутри практически нет, ни стульев, ни стола. Вместо столика использовали холодильник. Полноправные жильцы - маленькие домовые муравьи, которые сразу набегают на любые продукты питания. Холодильник кстати тоже грязный, снаружи и внутри. Санузел от сырости порос чёрной плесенью, шторка вся в плесени, на стенах отслаивается побелка, душевая лейка вся дырявая. Есть общая кухня, где можно воспользоваться посудой, взять приборы, нож или тесак для разделки кокоса, штопор для бутылки. Но там тоже очень грязно и неуютно. Замок в двери открывается ключом, похожим на ключ от бабушкиного шкафа - никаких вам магнитных карт) Но это частая история на островах, почему то популярны там всё ещё замки из прошлого века. На лужайке перед номером стоит заляпанный столик и два кресла. Днём там сидеть очень жарко, ночью не горела лампа) Администрация сказала, что ламп на замену нет, так что It`s ok) Поэтому вечера коротали при свете фонарика на телефоне) Завтраки были очень даже ничего, с фруктами, и довольно вкусные) Хоть и без особого выбора блюд) Чистота посуды и соблюдение санитарных норм при приготовлении завтрака под большим вопросом) в сахаре и сгущёнке могут попасться муравьи) В целом отель выглядит, как очень старый, ушатанный временем, очень неухоженный, остро нуждающийся в косметическом хотя бы ремонте. И имеет при этом непоравданно завышенный ценник. Крайне не рекомендую.

Виктор оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.0 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположен рядом с отличным пляжем
Минусы отеля
отель уровня индийской ночлежки
Добавлено 07.02.18 12:07 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (10)