АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 14
Комментариев: 39
Читательский охват: 25093
Фото: 157
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 08.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный домашний отель

Только вернулись домой. В Египте уже сбилась со счета который раз, поэтому перед поездкой особых иллюзий по поводу отеля и страны не питали. Бюджетно отдохнуть зимой с детьми можно только здесь:) Люблю читать отзывы, надеюсь, что и мое мнение будет полезно.

Итак, прибыли в отель вечером. Писать об операторе Джоин ап не имеет смысла. Много было уже сказано. Обеспечили трансфер - и на том спасибо. Заселение прошло достаточно быстро. Считаю, что это нормально, когда вы едете в гости в другую страну, привезти с собой какой-нибудь сувенир - шоколадку или бутылку алкоголя. Шоколадка +20 баксов +улыбка - и нам предоставили возможность выбрать номер из доступных в наличии вариантов. Мы выбрали 1103 на первом этаже, с терассой и выходом к бассейну с горкой. Приятно полежать у бассейна прямо возле своего номера, пока дети плещутся и катаются с горки. В обед в баре у бассейна можно подкормиться фаст-фудом, кому актуально. Алкоголь лучше везти с собой, но это дело вкуса. Подогревают бассейн только тот, который ближе к морю, но и второй большой к обеду нагревается от солнца. Кстати, много писали, что отель длинный, не компактный и ресепшн далеко от моря. Ребята, вы серьёзно?))) Пять-семь минут - и вы в любой точке отеля. И вообще, после all-inclusive потрусить жирком крайне полезно.

Питание. Египетское. И этим все сказано. После революции оно во всех отелях без исключения стало крайне бюджетным. Все съедобное, не особо разнообразное, но свежее, без салатов из Того, что не съели на ужин, несколько раз давали морепродукты)) что-то выбрать по своему вкусу можно. Никто не отравился и даже набрали пару лишних кило.

Анимация. Хорошая анимация делает настроение и положительное впечатление в целом об отеле. С теплотой вспоминаем и до сих пор общаемся с анимационной командой некоторых отелей. Есть с чем сравнить. Здесь не тот случай. Возможно, стоит учесть не сезон, но аниматоры (их всего трое) хоть и стараются, но точно не зажигают, на своей волне, особенно расстроила детская. В детскую комнату ребёнок сходил один раз, потом отказывался. Сказал, что скучно. В целом отель мало адаптирован для детей. Песчаного пляжа вы здесь не найдёте. Несколько ярусов спуска к морю с песочком и камнями. Лежаки в достаточном количестве, если не просыпаться к обеду, конечно.

Особенно хочется отметить и сказать огромное спасибо персоналу отеля за то , что cделали наш отдых максимально комфортным и уютным как дома. Любая просьба по возможности выполнялась очень быстро без привязки к чаевым.

Думаю, что вполне возможно вернёмся ещё, поскольку за относительно небольшие деньги получили очень хороший уровень сервиса, что нехарактерно для многих отелей Египта.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вежливый и отзывчивый персонал удобные номера и инфраструктура нормальное питание
Минусы отеля
существенных не нашли
Добавлено 07.02.18 17:30 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 06.03.18

Доброго времени!
Питание - сыр, фрукты, овощи, мороженое, что и в каком количестве?
Вечерние шоу - каждый день? Приглашенные артисты или аниматоры своими силами?
Насколько, примерно, заполнен отель, что с лежаками пляжа и возле бассейна?
Риф каков?
Удачи

11:14 06.03.18

Добрый день!
Вечерние шоу каждый день, достаточно однообразные и типичные для Египта, мест за столиками мало, нужно приходить пораньше. Из приглашенных был фокусник (дети визжали от восторга), восточные танцы и танцы с юбками, остальное своими силами.
Питание. Из фруктов - клубника, груши, мандарины, апельсины, бананы, гуава, финики, инжир и курага в достаточном количестве. Cыр вкусный только на завтрак: бри, камамбер, пармезан, фета и обычный твердый, на обед и ужин был только плавленый и тертый в маленьком блюдце. Овощи помидоры, огурцы, сладкий перец, баклажаны.
Риф неплохой, особенно если чуть проплыть в сторону Султана.
Лежаков всем хватало, когда мы были. В 9 утров полно.

11:56 06.03.18

Спасибо за подробности, удачных Вам путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (16)