АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2139
Фото: 0
Отзыв об отеле Amari Palm Reef Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
марте 2006
01.03.06 - 15.03.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

февраль-март 2006 Только что вернулись из этого отеля. Жили...

февраль-март 2006

Только что вернулись из этого отеля. Жили в новом крыле отеля, номер Делюкс, часть Village.

Отель по турецким меркам тянет на 5 звезд, завтраки даже лучше, чем в Турции. Все утопает в цветах и пальмах, пахнет жасмином.

Придраться при всем желании вообще не к чему, безупречный сервис (уборка, ресепшен, рестораны, бич-бои и проче).

Номер супер, белье и полотенца меняли каждый день, в номере полный набор шампуней и прочего, даже стиральный порошок, на пляже ты берешь столько полотенец, сколько хочешь, и можешь их менять хоть каждый час. Лежаки с матрацами.

Пляж. Море в этой части очень спокойное, т.к. на расстоянии метров 400 от берега коса и 2 живописных островка. Приливы и отливы меняются в зависимости от фазы луны. В прилив тут можно купаться совершенно спокойно и плавать, в отлив глубина ниже пояса, плавать не очень приятно. Дно местами с камнями, так что нужно смотреть куда наступаешь, ежей нет. Ходили в сторону центрального Чавенга купаться пару раз - очень большие волны, плавать не очень удобно, а попрыгать на волнах можно.

Почти весь пляж укрыт тенью платанов, пальм и прочей экзотики, под зонтом не лежали ни разу (хватало тени деревьев), а загорать там нужно очень осторожно, горишь в момент.

Из практических советов, возможно повторюсь, но: брать крема с большим фактором защиты, побольше таблеток для желудка (хотя аптеки на острове прекрасные, есть почти все), английский необходим, одежды можно брать минимум, там кроме купальника, шорт и маек ничего не пригодится, а вот шопинг лучше делать в Бангкоке или хотя бы не на Чавенге, на Чавенге все достаточно дорого по тайским меркам и торгуются не так, как в Бангкоке.

Добавлено 10.03.06 10:22 (1 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 06.12.11

Расскажите, пожалуйста, какая погода на Самуи в марте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация