АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1598
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
19.01.18 - 28.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший!

Отдыхали в этом отеле в январе 2018 года. Отдых удался.

Расположение отеля очень удобное. По приезду в отель на ресепшене встретила милая девушка с бокалами вкусного свежевыжатого мангового сока. Ресепшен очень красивый и уютный. Очень быстро зарегистрировали (естественно забирают паспорта у всех так что имейте с собой копии). Выдали талоны на питание и презент - 20 минут бесплатного массажа в SPA-салоне при отеле. Энергичный вьетнамец забрал чемоданы на тележку и сопроводили в номер.

Большое спасибо сотруднице отеля Ольге Долговой за размещение в номере Stodio room на втором этаже с видом на море(фото прилагается). Номер большой с одной большой кроватью (спали на ней втроем) и одной дополнительной кроватью для четвертого гостя. Номер чистый, светлый, очень уютный с балконом. В номере был большой шкаф для одежды с халатами и сланцами, сейф. Телевизор, столик, холодильник с мини-баром (который мы попросили сразу убрать - сделали без проблем). В качестве комплимента от отеля была красивая корзинка с цветами, бутылка вина и фрукты. В ванной комнате был как душ так и ванная. Кроме того в ванной были гель для душа, шампунь, мыло, зубные щеки с пастой, ушные палочки и швейный набор. Единственное чего не хватает в этом комплекте - гель для бритья.

Уборка в номере был ежедневно. Постельное и полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца также меняли в 17:00 каждый день. Персонал очень доброжелательный и услужливый. На территории отеля есть бесплатный wi-fi: как в номерах, так и у бассейнов и в ресторане, и на респшене.

Территория отеля очень чистая, ухоженная, зеленая. Много разнообразных цветущих кустарников, больших пальм (некоторые даже с кокосами), прудики с лотосами. Кроме того на территории отеля имеется небольшая детская площадка с маленькой пластмассовой горкой, тремя качелями, фатанчиком.

Есть пруд с рыбками и (говорят) с черепахой (за время отдыха я так ее и не увидела)))). Имеется множество место для курения.

На территории отеля расположено 2 бассейна очень чистые и приправленные хлоркой. Один глубиной 1 метр (прохладненький), второй (около ресторана) глубиной от 0,5 м до 2 м с джакузи (работает весь день). Здесь мы все время и отдыхали с ребенком. Сотрудник отеля постоянно следил, чтобы в воде не было мусора (листики, цветочки), а в случае обнаружения сразу его ликвидировал.

От отеля до пляжа ходьбы 1,5 минуты. Пляж очень чистый и широкий. При выходе с пляжа сделана специальная емкость, чтобы смыть песок с ног и не нести его на территорию отеля и бассейнов, а также душ. Лежаков на всех хватало как на пляже так и у бассейнов. Многие писали про песчаных блох. Нам видно повезло и таковых мы не встретили. Море конечно все время было беспокойным, но плавать можно. Здесь же и школа кайтсерфинга. Любителей поплавть-полетать было много, однако они абсолютно никак не мешали остальным отдыхающим.

Питание скромновато, но вкусно. Присутствовали блюда и с мясом, и с морепродуктами, и каши, бульоны, омлет, яичница, вареные яйца. Фрукты (арбуз, мараккуя, бананы, драконий фрукт), тосты с маслом и джемом, очень вкусные круассаны, йогурт, блинчики и тд. Можно, наверное, добавить по больше выпечки.

Мы ездили с питанием только завтрак. Пообедать можно в ресторане отеля. Меню очень обширное. Готовят хорошо. Очень вкусный у них борщ, пельмени, пицца, да и вообще еда хорошая.

Кроме того, при отеле есть еще и ресторан "Chalet", где каждый вечер была живая музыка.

Кроме того покушать можно и за территорией отеля.

Напротив отеля есть замечательное кафе "Солнце-Луна". Цены низкие (в среднем 75000-85000 донгов за блюдо), ассортимент широкий, готовят очень вкусно, а порции такие, что заказав одно блюдо могут наестся двое.)))) На противоположной стороне левее замечательный ресторанчик "Шашлычный двор "Арарат". Персонал русские и очень приветливые и доброжелательные. Готовят очень вкусно. Шашлык из свинины просто ОЧУМЕТЬ!!!! Блинчики тоже очень вкусные. Также на противоположной стороне от отеля слева чуть дальше "Арарат" есть итальянская пиццерия с широким ассортиментом блюд. Пицца вкусная.

Во всех ресторанах есть бесплатный wi-fi (Очень удобно).

Конечно, было бы большим плюсом, если бы персонал отеля хоть чуть-чуть мог общаться на английском языке (особенно в ресторане)

В общем само пребывание на курорте было отличным. Мы очень благодарны всем сотрудника отеля за их внимание и доброжелательность. Рекомендуем этот отель для отдыха в Фантхьете. Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

большой бассейн с джакузи

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Джакузи

Фото туриста отеля

Номера

Номер Studio room с видом на море.

Плюсы отеля
пляж бассейн джакузи питание красивая и ухоженная территория большое количество лежаков хорошее расположение отеля wi-fi на территории отеля
Минусы отеля
отсутствие минимальных навыков общения на английском языке у персонала
Добавлено 07.02.18 21:41 (4 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 26.05.18

Юлия, подскажите, а где Вы нашли контакты сотрудницы Ольги? Поделитесь, пожалуйста)

09:55 28.05.18

Добрый день. Я случайно наткнулась. Просто искала информацию о представителя Анекс тура в этом отеле. А так написала потом на общий адрес, а она сама ответила. Она все время мониторит переписку с отелем. Она очень ответственный работник. Вот адрес dgm@svr-vn.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация