АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 19 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 17
Читательский охват: 22688
Фото: 247
58
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2018
12.01.18 - 14.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемое путешествие в будущее

Всем здравствуйте) Начну с того, что Гонконг произвёл на меня совершенно фантастическое впечатление, а отель это впечатление только усилил. Будто бы в будущем побывала)

Отель Ritz-Carlton находится в здании коммерческого центра ICC, занимает последние 17 этажей, начиная с 103 этажа. Заселение и выписка из номера происходят практически мгновенно. Как и в большинстве отелей такого уровня, при заселении берут депозит, можно с карты или наличными. Жили мы на 110 этаже, просторный, красивый, очень комфортный номер с большими панорамными окнами, с мягкими пуфиками на подоконниках и совершенно головокружительным видом на гавань Виктория, шторы на окнах опускаются с помощью нажатия кнопки. В номере кровать с очень удобными подушками и матрасом, халаты, тапки, сладкий комплимент от отеля, бесплатная питьевая вода, отличный бесплатный Wi-Fi, практически бесшумный кондиционер, хорошая звукоизоляция. В ванной отличный набор туалетных принадлежностей, есть всё вплоть до зубной пасты и крема для бритья. Сервис можно назвать безупречным - вышколенный персонал, есть русскоговорящие сотрудники, вообще все работники отеля очень внимательные и учтивые, чувствуешь себя прямо дорогим и желанным гостем.

Из 5 ресторанов 2 имеют звёзды Мишлена. Завтраки в основном ресторане просто шикарные - обильные и сытные, всего не перечислишь, достаточно сказать, что наряду с множеством фруктов были ещё и ягоды. Цена 1 завтрака, также как и 1 ланча, составляет 50$. К слову, в отеле есть клубный этаж - зона all inclusive, где еда и напитки в неограниченном доступе с 06.30 до 22.30. На крыше симпатичный бар "Озон" с хорошим выбором коктейлей и всё тем же захватывающим видом на окрестности.

На 118 этаже приятный фитнес и SPA - бассейн под открытым небом, джакузи внутри, джакузи с подогревом снаружи. На нижних этажах небоскрёба расположен торговый центр "Elements", в цокольном этаже - метро, даже на улицу выходить не надо. В Отеле, кстати, есть парк электромобилей с водителем, могут доставить вас в любую точку города.

В заключении хочется сказать, что отель, конечно, шикарный и при этом, естественно, недешевый, но ощущения и впечатления, которые там получаешь, полностью окупают все затраты. Очень хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 07.02.18 23:14 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anaira (28)