АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2617
Фото: 0
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

По прошествии времени вспоминаю этот отель и отдых в Сан...

По прошествии времени вспоминаю этот отель и отдых в Сан Ремо с удовольствием, при этом когда была в отеле мне казалось, что хуже места на свете не предусмотрено. Причиной тому был ремонт фасада, каждое утро мы просыпались от того, что кто-то большим предметом скребёт по фасаду здания прям под ухом, и с самого утра начинала работать техника, это конечно отвратительно, сильно испортило отдых, при бронировании о ремонте мы ничего не знали.

По поводу питания - мы ели там только завтраки. На мой взгляд они были вполне хороши для итальянских завтраков. Были нарезки сыров, а также порционные в индивидуальной упаковке пармезанчики, также в индивидуальной упаковке на порцию масло оливковое, масло сливочное, всякие джемы в баночках, мясные нарезки, выпечка разнообразная, фрукты только одного вида, но каждый день разные. Для нас это было более, чем достаточно, но конечно такого разнообразия как в турецком ALL IN не ждите.

Про номер - мы брали с видом на море, но лучше бы этого не делали, причину описала выше - был ремонт здания, как раз с нашей стороны. Номер очень небольшой, два больших чемодана ставить некуда будет. В номере есть сейф. Окна со ставнями - необычно. Очень маленький и неудобный душевой уголок. Уборка в номере производилась ежедневно, к этому нареканий нет.

Вид из номера был красивый - на море и на внутренний дворик с пальмами.

Однажды попросила на ресепшене утюг, мне отказали, сказали, что для гостей утюг не предусмотрен. Но предложили погладить, я согласилась. Через несколько минут пришла горничная, забрала одежду, которую надо погладить, а через двадцать минут вернула уже выглаженную. Приятно удивило то, что за это с нас не взяли ни цента, хоть мы и предполагали, что такая услуга будет платной.

Территории как таковой у отеля нет, пляжа своего нет, но можно лежать на лежаках, которые на газончике на территории отеля стоят. Мы не лежали ни разу.

В общем - обычный отель, ничего особенного. Кроме того, что выполнен в роскошном стиле прошлого столетия, с широкими коридорами, мраморной лестницей, покрытой ковровой дорожкой и так далее, но лоск прежней роскоши до нашего времени не сохранился.

Также необходимо отметить, что расположение у отеля очень удачное, всё в шаговой доступности.

Добавлено 08.02.18 14:02 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация