АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.13
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 15400
Фото: 58
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
29.07.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе. В высокий сезон отель был...

Отдыхали в отеле в августе. В высокий сезон отель был заселен полностью, но ощущение толпы не присутствовало.

Очередей в барах и ресторане не было. Питание нормальное. Из фруктор были сливы, виноград, апельсины, яблоки, груши, арбузы. Рыба на гриле (дорадо, сибас) была всегда. Обедали всегда в баре на пляже или около бассейна.

Территория красивая, большая, всегда чистая. С номерами все гораздо хуже. Старая мебель, полуразваленная сантехника. Уборка без нареканий, хотя чаевые не оставляли ни разу. Смена белья через 3 дня, полотенец ежедневно.

Море. Пляж для взрослых был закрыт, т.к. проводили ремонт моста. Заход в море немного резковат. В метрах 2-3 уже глубоко для ребенка. Пирс отсутствует. Матрасы на лежаках, уже писали, действительно грязные и сырые. Ложиться на них не приятно. Поэтому всегда с утра ходили занимать беседки.

Персонал доброжелателен. Официанты в ресторане всегда обрабатывали столы антисептиком. Убирали быстро. Бармены тоже расторопны, всегда с шутками и добрыми пожеланиями. На отдыхе это приятно и настроение поднимает.

Единственный неприятный момент - это в период отдыха в разное время у ребенка украли с лежака около бассейна нарукавники, на пляже с беседки стащили сначало бейсболку, в другой раз - водяной пистолет. Но, это уже больше к контингенту отдыхающих относится. Была удивлена, первый раз с этим столкнулась. Обычно в отелях, даже если вечером забудешь вещь, то утром ее можно найти там же.

В целом отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание персонал
Минусы отеля
старые номера грязные лежаки на море
Добавлено 09.02.18 21:18 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 20.02.18

Здравствуйте Юлия ,планируем отдых в начале октября в этом отеле . Вы бывали в тех местах и странах примерно где и мы .Очень люблю прозрачный бирюзовый цвет моря ,а рядом с отелем впадает река , как на ваш взгляд добавляет она мути и вода не холодней от этого .Задаю такой смешной вопрос из-за того, что на красном море с таким столкнулись (отдыхали в МАМЛЮКЕ... Хургада) ,из-за песчанистой отмели море было как у нас на Урале озёра .Только один отзыв был ,что вода мутноватая а остальные -всё отлично.Заранее спасибо.

18:30 22.02.18

Павел, добрый вечер.
Береговая линия - песок, поэтому море было мутное. После обеда почти всегда были волны. Вода в августе чуть ли не горячая))) Ходили в бассейн плавать в прохладной воде. Иногда от моря исходил какой-то посторонний, неприятный запах. Возможно, от реки.

13:42 24.02.18

Юлия большое спасибо за ответ ,наверно склонимся опять к КЕМЕР ,там природа и море обалденное (отдыхали там 3 раза) , хотя милая хочет во Вьетнам ,но и ценник конечно на 50 тес.р. выше .Будем думать.Спаибо , удачного следующего отдыха,

10:31 06.03.18

Добрый день. Смотрю на некоторые фото и вижу батуты на воде, есть они или это старые фотографии?

17:30 06.03.18

Добрый вечер. Скорее всего, старые. В момент нашего прибывания в отеле их не было.

11:52 29.03.18

Павел, а в какой отель в кемер поедете уже выбрали? Мучаюсь выбором отеля уже месяц. То, что нравится дороговато, а где цена приемлема, так негативные отзывы встречаются

13:15 21.04.18

Подкажите, дале отель от аэропорта\?

21:39 21.04.18

нет не далеко. примерно около 30 минут ехали. по пути заезжали в 2-3 отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация