АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5168
Фото: 12
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
13.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старенькие, но ХОРОШИЕ 5*))

1. Заселение. Заселили достаточно быстро, в основном корпусе, не в два часа как обычно, а сказали приходить к 12, уже будет все готово. Выдали сразу браслет, показали, где можно покушать, гуляйте, осматривайте территорию. Чемоданы оставили мы на ресепшн, переоделись в хамаме и пошли на завтрак)) Персонал на ресепшен доброжелательный

2. Номер. Дали номер на 2м этаже, недалеко от лифта. Думали будет слышно лифт, но нет, все норм. Так что звукоизоляция в номерах нормальная, никаких посторонних запахов, все чисто, убрано. В комнате сплит-система центрального кондиционирования, включают в определенное время на несколько часов. Для нас это не было проблемой, т.к. под кондером никогда не спим)) Есть балкон со столиком и стульями, вид на зелень и горки (не на основной бассейн). В целом нам номер понравился, видно, что 5*, пусть и старые)))

3. Еда. Были 2 раза до этого в Турции, так что есть с чем сравнить. Еда понравилась, мясо было нормальное, на пляже особенно понравилось мясо на вертеле как для шаурмы, гезлеме там же, айран. Много фруктов всегда было, что на плаже, что в основном корпусе. Делали суши, давали раков, рыба запеченная. В общем голодными не останетесь))) Делали коктейли, пиво, вино и прочее. Мороженное с 8-9, очередь да, была, но мы брали, вкусно. Нам все понравилось))

4. Пляж и бассейн. Пляяяяяж. Красивый, кругом зелень, чистейшее море, есть пирс. Лежаки мы находили всегда, хоть был и сезон (если бы еще каждый с вечера еще не оставлял свое полотенце и в итоге не приходил, то было бы еще лучше). Если кто боится собак на пляже, то они просто сидят в тени, никого не трогают, не лают, если прогонишь, уйдут, нас не напрягало)) Для нас главное было море, оно в особенности понравилось именно здесь)) Есть осы, налетают на мясо, так что лучше, на пляже мясное не кушать. В бассейн мы не ходили, муж пару раз скатился с горок, ему понравилось, но в основном мы летели ряди моря, так что)))

5. Территория. Оооооочень красивая, зелени много, на пляже душ, туалет и прочее, все что нужно. Основной корпус красивый, внутри, где ресепшен много диванчиков и мест просто передохнуть)))

ИТОГ. Нам понравился отель, для 5ти звезд он недорогой, поэтому не ждите от него роскоши Риксоса. Мы его потом посоветовали сестре, что они в итоге выбрали его, глядя на наши фотки. Море, еда, территория, местные магазины, бары, анимация, нам понравилось все! Самое главное, чтобы сами туристы понимали, для чего они едут и чего они ждут. Мы отдохнули хорошо, отъелись, накупались, загорали, гуляли, просто отдыхали))) Вернемся сюда еще, нам понравилось)))) Так что, Larissa Phaselis Princess Hotel 5*, ждите уже своих постоянных туристов))) Если будут вопросы, пишите, отвечу объективно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
красивая территория чистое море в хорошем поселке в любое время можно покушать бар на пляже хорошая инфраструктура удачное расположение детских развлечений от основного блока приветливый персонал
Минусы отеля
требуется ремонт центральное кондиционирование собаки на пляже кусают рыбки в море волейбольная площадка с камушками
Добавлено 10.02.18 14:08 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 05.03.18

Елена, скажите, а заход в море нормальный или есть камни?

13:44 06.03.18

Есть камни, как и во всех районах Кемера. Но они тут помельче, есть пирс для захода в море. Но я заходила так, и без тапок специальных))

12:29 28.04.18

а про апартаменты что скажете? на сколько они далеко? для детей что есть? развлечения анимация, еда? за территорией есть куда прогуляться?

12:50 28.04.18

Про аппарты не знаю, там не жили, ни разу не были. Все основное находиться у главного корпуса. Для детей хорошая детская площадка, горки как раз для детей. Про детскую анимацию не скажу, как то не попадали, но объявления были, что собирают детей рисовать, на анимацию и т.д. За территорией посёлок с рыночками, есть какое-то местное административное здание, где стоит памятник и небольшой фонтан. А так от Текирова недалеко Фазелис, древний город, красивый лес, море. Туда водят экскурсии, но можно и своим ходом. Только вход если дикари, то в лирах. В интернете есть информация как туда добраться. По еде для детей пюре, макароны, каши по утрам, овощи. Но мы не обращали внимания, с детьми был народ, они ели)))) Лучше спросить кто с детьми был, могли просто внимания не обратить

15:07 14.06.18

Елена, доброе время суток! 1. Подскажите, как в отеле обстоят дела с услугой wi-fi? Платно, бесплатно? Нормальная ли скорость в номере, на территории, на пляже? 2. Есть ли ночной клуб на территории отеля? А то, начитавшись отзывов, создалось впечатление, что это "дом престарелых", как тут выразились)) так ли это? 3. Сейф в номере есть? Платный? Спасибо Вам за подробный отзыв, хоть какая-то картинка нарисовалась))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация