АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 8937
Фото: 31

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
октябре 2017
03.10.17 - 17.10.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Путешествие в Тунис

В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!!! Это второе, с чем мы столкнулись в этом отеле по приезду, а первое - не было номеров для заселения и спали в холле. Итак, по порядку.

Прибыли в отель ночью, так как авиакомпания перенесла вылет, в итоге мы прилетели пораньше часов на 12. Персонал оказался довольно-таки вежливым, но плохо говорящим по-английски и НЕ ГОВОРЯЩИМ ПО-РУССКИ! Нас не смогли разместить сразу в номера, так как, по их словам, свободных номеров не было, предлагали на чай, но те наотрез отказались - видимо, действительно номеров не было. В общем-то, это не вина отеля, как итог - переночевали в холле. Утром, около 10, нам дали номер. Мы легли и выспались почти до 13, сразу сходили на обед, вернулись в номер начали осматриваться, обнаружили, что нет воды в номере. Пошли на ресепшн, и тут началось самое интересное. Посидели в холле, выпили по соку, вернулись в номер в течение 30 минут и вуаля: 2 бутылки воды в холодильнике и 2 на холодильнике, иииии,,, ВЫТАЩЕННЫЕ 50 ЕВРО И 20 ДОЛЛАРОВ ИЗ КОШЕЛЬКОВ, ЧТО ЛЕЖАЛИ В ПОРТФЕЛЕ, А ПОРТФЕЛЬ СТОЯЛ В УГЛУ КОМНАТЫ НА СТОЛЕ, ЗАКРЫТЫЙ!!! Да, дело понятное:убирать деньги, брать с собой, сейф бла-бла и тд, НО сейф платный, и мы начали разбираться с ним, в этот момент и обнаружили пропажу, в Египте, Турции, Греции такого не происходило, такого наглого воровства (мы подошли на ресепшн, попросили воды, они прислали персонал, который украл деньги из кошельков и из закрытого портфеля!). Вкратце: подошли на ресепшн, позвали менеджера, вышла русская женщина, что там работает, начала говорить что мы сами виноваты, есть сейф и вы выронили эти деньги тд, Потом пришёл ещё менеджер, она ему пересказала, потом пошли в комнату, он начал говорить, что у нас уже была вода и зачем мы ещё просили. Потом она сказала ждать ответа 2 дня, пока они там разберутся, после рассказала всё гиду, и когда я обратился к гиду (отельному) с этим вопросом, он откровенно нагло начал говорить, что эти деньги мы переложили, что мы их выронили, что потратили и не заметили и тд. НАСТОЛЬКО ГАДСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОНИ ПРОЯВИЛИ К ГОСТЯМ ОТЕЛЯ, что в голове не укладывается, странно это так вот плевать на свою репутацию! Итог: нам сказали обращаться в полицию и самим разбираться (ха-ха, в мусульманской стране, где почти не говорят по-английски, из-за 50 евро и 20 долларов...), вот так. ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ЕХАТЬ НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!

Еда:

Кормили неплохо, как и положено в 4 звёздах. Среднее разнообразие, несколько видов мяса ( индюшка, курица в разных блюдах, баранина, кебаб и тд, всё это чередовалось), гарниры (рис, овощи, зажарки, картошка и тд) тож неплохо, рыба (барабулька, тунец и тд.), напитки (пиво, вода, вино, лимонады). На завтрак разнообразие небольшое: яйца, колбасы, сыры, несколько видов яичниц, хлопья (небольшой выбор). На ужин часто мороженое.В общем - хорошо.

Море:

К такому морю надо привыкать - всё в водорослях у берега. Есть понтон для захода в море. Идти от берега немного долго. Море средне тёплое в это время года. Под понтоном крабов можно ловить. Можно гулять по берегу влево и вправо несколько километров. По пляжу периодически ездят на лошадях и на машинах. Лежаков много, но они постоянно заняты... полотенцами, на них отдыхают полотенца большую часть времени.

Территория: Территория большая, зелёная, есть гамаки, пальмы финиковые, с которых можно срывать финики и кушать. Большой отель, много корпусов, по ним тоже можно походить. Есть теннисный корт, можно взять ракетки и поиграть в теннис. Также различные развлечения: стрельба из лука, дартс, йога, присмотр за детьми есть ( постоянная девушка-аниматор, которая с утра и до вечера занимается с детьми: играет, рисует, аквагрим и тд).

Обслуживание:

Очень странное обслуживание: придут в 11 застелют кровать, заберут полотенца, потом помоют, а полотенца в час или 2 дня принесут и так каждый день, идти в душ, а вытереться нечем. То воду не поставят, то не принесут половик в ванную. Оставляли чаевые всегда, но уборка всегда была вот такой странной и некомфортной! Да и очень дорогую воду принесли нам в первый день!!!

Номер:

Сам номер был с 2 отдельными кроватями и там по-толковому не смогли их собрать и связать и застелить. Постоянно была дыра между кроватями. Другой номер не нашли с одной большой кроватью.

Итог:

Очень огорчили нас первые дни, но тем не менее отдохнули мы неплохо. В ОТЕЛЬ ЕХАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ВВИДУ ПОХАБНОГО ОТНОШЕНИЯ К ГОСТЯМ ОТЕЛЯ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
мороженное
Минусы отеля
воруют!!!
Добавлено 10.02.18 15:47 (4 399 символов в тексте)

15:02 19.04.18

Здравствуйте,
Max_Koshkin !Спасибо вам за комментарий по поводу отдыха в отеле.Мы рады,что вы все таки смогли неплохо отдохнуть,как вы написали.Теперь более детально.В вашем отзыве есть несколько противоречий:по поводу заселения-вас тур оператор привез в отель ранее,чем у вас были забронированы номера это проблема не отеля,поэтому по этому вопросу обращайтесь к туроператору и более тога,случись подобная ситуация и были бы свободные номера в отеле,несмотря ни на что вас бы заселили без всяких чаевых,что неоднократно и делалось.По поводу воровства:прими вы к сведению общеизвестную информацию о том,что отель не несет ответственности за ценности оставленные вне сейфа.Вы просто оплатили бы сейф и спокойно отдыхали и ничего бы не омрачило ваш отдых.Что касается кровати-можно было посылать заранее пожелание о двуспальной кровати или уже попросить на ресепшен сменить номер на номер с двухспальной кроватью,обычно идут навстречу клиентам,если на момент пребывания в отеле такая возможность есть!Сожалеем,что ваш отдых не вполне удался.

16:21 19.04.18

По-поводу воровста: прими вы необходимые меры по набору и контролю за персоналом, такой вопиющей по своей наглости ситуации не возникло бы! По поводу кровати обращались на ресепшн - проблему не решили!

19:59 19.04.18

По поводу воровства:чтобы утверждать,что деньги украли и именно у нас в отеле надо иметь веские доказательства,а их нет!По поводу кровати значит-не было свободных комнат с двуспальной кроватью на момент вашего пребывания.Сожалеем.

22:41 19.04.18

Наши с Вами отзывы Ирине не понравились, удивляюсь другому: нет чтобы извиниться и постараться , как представитель отеля, хотя бы взять на заметку все ситуации для улучшения сервиса отеля, нет же! Тут просто какая-то агрессивная реакция! Уверена , что прочитав эти ответы многие туристы задумаются "а стоит ли с таким отношением отеля к клиенту вообще туда ехать?!"

23:31 19.04.18

Веские доказательства вам предоставлены в виде 2 свидетелей - адекватных людей, объяснения ситуации в мельчайших подробностях и тд. И вообще, что-то я не пойму: в этом отеле управляющий персонал собирается решать проблемы или вы так и будете продолжать подписываться под своей неспособностью решать возникшие проблемы своего отеля и обвинять гостей?!! Работайте над эффективным управлением! И вообще, очень надоел уже ваш (вас и менеджеров отеля) непрофессионализм, как и этот диалог, дальше его продолжать не вижу смысла!

13:28 06.05.18

Интересно какие доказательства нужны им? смысл туристам врать,что деньги украли....

19:26 06.05.18

В тот-то и дело! Хамское отношение, безразличие к гостям и ужаснейшее управление отелем!

18:25 24.05.18

После ответа представителя отеля, отдыхать там расхотелось. Спасибо за чеснок наплевательское отношение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Max_Koshkin (4)