АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 748
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
январе 2018
29.01.18 - 09.02.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше выбрать 4* слегка подороже

Размещение: - с ходу пытаются обмануть и раскрутить на дополнительные деньги (мол есть только такие номера; весь отель заполнен (хотя он был заполнен от силы на 35%); пытаются расселить в виллы, а не в основное здание)

- гид от Join Up, да и вся их "конторка", создана(такое чувство) только для того что бы обмануть вас и продать экскурсию по завышенной цене и с не соответствующим описанием. Так и наш отельный гид Ибрагим, по началу показался приятным (типа помог с заселением) , вечером же, после того как мы отказались от его экскурсий, начал конкретно угрожать отсутствием трансфера в аэропорт и выдуманной им ново веденной регистрации в полиции, без которой нас будут постоянно штрафовать в городе. Естественно никакой регистрации и в помине не существует :)

Ключ карта от номера выдается одна, не зависимо от количество людей в номере.

При заселении номер вроде был чистым, мебель старенькая и потертая. Уборка заключалась лишь в промывке пола, да складывание старых полотенец без замены, застилании постели, постельное походу тоже не меняли. Под простыней какой то старый наматрасник, чувство что спишь на целлофане)) Кровать скрипучая, один раз у нас даже отвалилась пару досок из под матраса. Каждый день давали по 2 бутылки воды 0.5.

Питание: завтраки- кроме жареных яиц есть практически нечего. Каждое утро мы брали лишь яйца, овощи(салаты), тост, сладости к кофе(кофе растворимое, чай в пакетиках lipton),иногда можно было взять блинчики с джемом или кленовым сиропом (один раз был даже шоколад) и всё. Сосиски ужасные, сыр тоже.

обеды- обеды по-разнообразнее, рис всегда(он кстати отличный!), овощи жареные/тушенные, два супа(каждый день разные) говядина, курица, рыба, салаты, просто овощи. Из фруктов были: апельсины, мандарины, грейпфрут, дыня, гранат, лайм(но ни разу всё одновременно, либо что то одно, либо другое). На улице делали пиццу(на любителя :( ), курицу, рыбу, овощи, спагетти, картошку, котлеты (это всё выдавалась по 2 кусочка, если хочешь побольше становись повторно в очередь).

ужины- в принципе тоже самое что и обед, только на улице может отличаться.

Официанты особо не спешат приносить заказанное пиво/вино можно раза 3-4 напомнить и в итоге принесут половину от заказанного, или вообще проигнорируют (доллары процесс совсем не ускоряли). Позволяют себе какие то глупые подколы и шуточки, будто мы однокашники, по началу это забавляет, но потом это сильно раздражает. Но нам повезло в первый день мы сели за стол который обслуживался официантом Шазли, с ним у нас всегда всё было отлично: и столик зарезервирует, и заказ быстро принесет, и тарелки уберет. Почти до конца отдыха мы старались быть в зоне его обслуживания, действительно хороший и приятный профессионал :)

Посуда в ресторане, а точнее в столовой, многая с побитыми и отколотыми краями, что тарелки, что кружки со стаканами.

Пляж: На пляж ходит шатл каждые пол часа, угадать когда были прошлые пол часа затруднительно, бывали случаи, что сидели и по 40 минут, бывало приезжал пораньше. Можно и пешком с заднего двора минут 10. Пляж хороший, песчаный, вход в море пологий и песчаный, специальная обувь не требуется. Шезлонги, правда без защиты от ветра. На пляже работает бар, попить есть что, а вот с поесть проблемы (один раз взяли "гамбургер" оказалось это булка с котлетой, как в школьной столовке :) ) Развлечения на пляже уныленькие: слабенькая моторка катает вас на банане/плюшке/таблетке (заснуть можно), водный мотоцикл одно название, какая то моторка(тоже слабый).

Бассейн один с подогревом, все остальные без(горки тоже).

Бармены везде наливают нехотя и как будто со своего кармана, хоть мы и мало к ним обращались. Стаканчики на пляже и у бассейнов пластмассовые (но не одноразовые), у бассейна самые покоцанные и поцарапанные. Возле ресепшена стаканы стеклянные.

Wi-Fi на ресепшене слабенький и пару дней не работал вовсе, для мессенджеров достаточно.

Анимация на уровне пионерского лагеря, заключалась лишь в том что бы завлечь людей на какие-нибудь мисс/мистер отель и т.д. артистов приглашенных не было. Дневная анимация - это, дартс, стрейчинг, зарядка, три танца, два танца для детей, аквааэробика(если аниматорам будет не холодно в бассейне), водное поло.

Как итог: мы ехали отдыхать и мы отдохнули отлично)) то есть людям, которые ищут изъяны везде, здесь вряд ли понравится, т.к. их довольно много. Сюда нужно ехать только компанией, парочкам или одиночкам, там будет скучно.

Во второй раз сюда мы бы точно не вернулись, свой отдых мы себе сделали сами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж номер вид из окна территория отеля расположение отеля
Минусы отеля
завтраки официанты бармены анимация уборка посуда гид от join up
Добавлено 10.02.18 23:47 (4 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 02.03.18

Подскажите пожалуйста, а далеко главный ресторан от рецепшена?

23:39 02.03.18

Очень близко, прям с рецепшена можно попасть, а можно через улицу,, метров 5-10 примерно.

00:10 03.03.18

спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nadir nadir (1)