АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 12
Читательский охват: 28246
Фото: 504
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, экономичный отель.

Отдыхали парой с 4 февраля по 10. Комната номер 2. Приехали мы поздно, примерно в десять вечера. Резервировали заранее. Мы ехали на машине по навигатору и с собакой. Размещение с животными допускается за отдельную плату ( за 6 ночей отдали 7 евро). Отель практически не подсвечивается, поэтому с дороги его можно сразу и не увидеть. Свободные места для парковки возле отеля всегда были.

На ресепшене нам выдали ключ от номера и второй ключ от входной двери в сам корпус. Две двери в корпус открываются от себя, мне было непривычно. Номер на первом этаже. Очень комфортный, студия. В коридоре была отломана вешалка, но для нас это не критично.

Душ чистый. Два рулона туалетной бумаги, два рулона бумажных полотенец. Жидкое мыло. В ванной стоит какое-то ведро с щетками. Холодная и горячая вода всегда есть. Горячая нагревается быстро. Через два дня на ручке номера обнаружили рулон туалетной бумаги. Ещё через два дня снова один рулон.

На кухне есть электрический чайник, микроволновка, плита для готовки, кружки, рюмки, ложки, вилки, ножи и даже кастрюли. Губка и жидкость для мытья посуды, полотенце. Хороший и чистый холодильник.

В самой комнате две кровати сдвинуты. Чистое постельное белье и по два полотенца на человека(одно большое и одно маленькое). Два кресла, тумбочки возле кровати, диван и шкаф. Батареи в номере были на минимуме, мы сами добавили градусы. Так, что в номере нам было тепло. Свет работал везде.

Чтобы выкинуть мусор из номера, нужно потрудиться поискать контейнеры. Мы так и не нашли. В номере была новая упаковка мусорных пакетов, ими и пользовались.

Есть Wi-Fi, но качество оставляет желать лучшего. Фото вы ещё сможете загрузить и "посидеть" в соц сетях, а вот с видео работать нереально.

Завтраки.

Проходят во втором корпусе. Заканчиваются в 9:00. Мы не знали об этом. И во второй день собрались в 8:50, а на выходе встретили работника ресторана, который уже шёл за нами. Мы покушали неспеша, нас никто не торопил. Были приятно удивлены. За такое хорошее отношение, хочется сказать спасибо!

Еда: жареные и вареные сосиски, омлет; свежие огурцы, помидоры, перец; несколько видов мюсли, йогурты, шоколадная паста, немного очищенных мандаринов и разрезанный киви. Есть натуральный и растворимый кофе; чай в пакетиках. Мне омлет не понравился, а мужчина ел с удовольствием. Я во все последующие дни кушала мюсли.

Так как мы на машине, жили мы в этом отеле, а кататься ездили в Демановскую долину. По магистрали минут 20-30. Также съездили на трассу в Татранскую Ломницу и Штрапке Плесо. Сюда намного ближе.

Выезд из номера в 10:00, мы задержались на 20 минут. Ничего не доплачивали.

Отдыхом довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Татранская Ломница

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Олеся оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
персонал чистота
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 11.02.18 00:45 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация